• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 47

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Стоит ли вообще этим заниматься человеку, оставившему на нашем форуме такой пост?
А я на форексе уже 5 лет баланс -400 тыщь , но я не унываю, торгую опять
Может, нужно ему дальше не "не унывать", а задуматься? Ведь **** аж 400 тыр, на эти деньги можно было для семьи много полезного за всё это время накопить. Тах что ответ на вопрос, стоит ли вообще этим заниматься должен быть в духе такой вот русской поговорки: не можешь с...ать, не мучай жо...у!
ЗЫ. Вы уж простите меня, за мой французский, я с 11 лет на конюшнях, среди конюхов, а они там так разговаривают.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
leshikvtumane - ну я говорю про недвижимость которая не частный дом или вилла, я говорю за 3 квартиры в городе. Думаю одновременно они у тебя не сгорят:))) А вот ели ввалить все деньги в дом, то риска больше будет однозначно! Самый большой минус дома - что ты его быстро не продашь, проверенно на все 100, единственное если ты опустишь цену с 500 т.у.е., до 100.. А вот однокомнатная квартира и ли двушка уйдет как пирожки, делаешь цену на 5 косарей меньше и все, деньги у тебя наличкой в кармане:)))
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Стоит ли вообще этим заниматься человеку, оставившему на нашем форуме такой пост?

Может, нужно ему дальше не "не унывать", а задуматься? Ведь проYAYбано аж 400 тыр, на эти деньги можно было для семьи много полезного за всё это время накопить. Тах что ответ на вопрос, стоит ли вообще этим заниматься должен быть в духе такой вот русской поговорки: не можешь с...ать, не мучай жо...у!
ЗЫ. Вы уж простите меня, за мой французский, я с 11 лет на конюшнях, среди конюхов, а они там так разговаривают.

Может у данного человека 400 миллионов денег есть и форекс для него как отдушина))
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот только деньги я вложил в трейдера, торгующего бинарными опционами, где не зависит, на сколько пунктов изменится цена. Главное, в какую сторону она пойдёт. Вот я и хотел бы узнать, может кто-то уже пробовал так делать и может дать какой-нибудь совет.

Я сам с бинарами плотно работаю. Инвестиций от других на это не брал и не планирую брать. Тут, думаю, зарабатывающих больше чем на форекс, но сам процесс еще динамичнее. Вы напишите как проверяли уровень трейдера, тогда дам кое-какие рекомендации.
Есть еще кое-какие риски, которые надо учитывать. Могу в личку рассказать это, чтобы более адекватная картина была. далее подумаете как процесс этого наладить.
 
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам с бинарами плотно работаю. Инвестиций от других на это не брал и не планирую брать. Тут, думаю, зарабатывающих больше чем на форекс, но сам процесс еще динамичнее. Вы напишите как проверяли уровень трейдера, тогда дам кое-какие рекомендации.
Есть еще кое-какие риски, которые надо учитывать. Могу в личку рассказать это, чтобы более адекватная картина была. далее подумаете как процесс этого наладить.

Было бы замечательно, если в личку вы бы более подробно всё описали. Данный трейдер постоянно выкладывай скриншоты своих торгов с сайта брокера, где показывается сумма и итоги сделки. Так же поговорил с ещё несколткими людьми, которые вложились в него. Ни у кого никаких претензий не возникло.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Однозначно стоит!
Недвижимость - самая выгодная инвестиция, этому нас всех еще "богатый папа" учит. Но нужен не малый опыт и стартовый капитал.
 

Павел Кулак

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю, что лучше не хранить яйца в одной корзине, поэтому и инвестировать лучше в несколько разных проектов. Проверенная тактика.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Инвестирую в хайпы,причем выбираю их долго и нудно,но когда нахожу достойного кандидата депю на короткий срок и помногу.Неплохо поднимаю:)
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Инвестировать надо в первую очередь в себя любимого. Хотя бы книжек купить по интересующей тематике, образование получить высшее. Саморазвитие, вообщем. А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! " :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! "
В основном так пишут те, кто никогда этим не занимался, теоретики скажем так, на практике же, вложения в недвижимость это так же риск не только не заработать, но и потерять, и степень этого риска зависит в первую очередь не от самой недвижимости, а от того кто ее ищет.
 

hedgehog87

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,750
Реакции
376
Поинты
0.000
Проголосовал за недвижимость, сейчас оформляю документы на покупку квартиры на этапе строительства (80% дома уже построено). Собственных средств не хватает, беру немного в кредит!
 

Александр Корнеев

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, сейчас инвестор известной компании "Таунигма", развивающей свой бизнес в Эмиратах, в сфере предоставления услуг населению через денежные терминалы, которые устанавливает компания за счет инвесторов. Купив такой терминал, Вы являетесь его собственником и на доверительном управлении делите прибыль терминала с Компанией - пополам. Ваша половина через год будет составлять прибыль 100% годовых и более... Это примерно 500-600 дол./мес., без головной боли и ничего не делая. Кроме этого, есть другие методы увеличения заработка в этой компании по мимо вашего собственного терминала! Компания заключила контракт с Эмиратами на установку 10 тыс. таких терминалов. В настоящее время установлено чуть более 500 шт., - Вы еще успеете. Кроме того "успеете" всегда, т.к. покуда есть потребность человека (а она растет...) в услугах через терминалы, бизнес этот будет востребован всегда!
Подробности на скайпе: nikolsonk
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Инвестировать надо в первую очередь в себя любимого. Хотя бы книжек купить по интересующей тематике, образование получить высшее. Саморазвитие, вообщем. А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! " :)

полностью соглашусь под вышеописанным :_120: сначала в себя инвестировать, а потом уж куда нибудь!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
стоит ли заниматься инвестированием, каждый решает для себя! (имею ввиду интернет проекты) лично я решился, вложился и не жалею! планирую развиваться в этом плане дальше!
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В опытных прогнозистов на крупных спортивных рынках (до 100 тыс $ на прогноз). Опыт - это как правило от 10 лет в деле. Есть возможность и желание инвестировать до 1 млн. $ в крупный спорт? Пишите в личку.
 

vovamayskiy

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть что инвестировать-можно рискнуть.Форекс или Хайпы.
 

Lily74

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я инвестирую крупные суммы в доверительные управления, форекс. мелкие суммы в хайпы, спортивные ставки, откуда выливаются крупные суммы и которые я инвестирую в ДУ :d-thumbup:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
лично я инвестирую крупные суммы в доверительные управления, форекс. мелкие суммы в хайпы, спортивные ставки, откуда выливаются крупные суммы и которые я инвестирую в ДУ
Хороший метод, поддерживаю! сам использую похожую стратегию!
 
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Изучив множество информации о заработке в интернете я однозначно для себя решил что инвестиции это наиболее эффективный и долгосрочный способ получения дохода, уже более полу года развиваюсь в этом направлении!

Я предпочитаю умеренно-консервативную тактику так как не хочу превращать инвестиции в лотерею и в результате имею свои стабильные 200 и выше процентов годовых.
О главных правилах надежного инвестирования, составлении правильного инвестиционного портфеля, диверсификации рисков и других интересных нюансах поделюсь со всеми единомышленниками, кому интересно обеспечить себя пассивным доходом на долгие года пишите\звоните:
Мой Skype Jeison26121995
Я вконтакте http://vk.com/95investor
 
Сверху Снизу