• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 48

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
а чего не в сайты и сайтостроение?
Какие суммы вы предполагаете в это инвестировать и какой доход получить?
Сайтов по любой тематике миллион, конкуренция гигантская, а продвижение ой как не дешево стоит
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Какие суммы вы предполагаете в это инвестировать и какой доход получить?
Сайтов по любой тематике миллион, конкуренция гигантская, а продвижение ой как не дешево стоит

Пожалуй с Вами соглашусь имел очень негативный опыт инвестирования в сайты,рисовалась перспектива очень даже но....увы.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Пожалуй с Вами соглашусь имел очень негативный опыт инвестирования в сайты,рисовалась перспектива очень даже но....увы.

в сайты не инвестировал, но сам разрабатывал - писал, переводил, программировал, позже стал пользоваться услугами копирайтеров, дизайнеров и программистов.

Сделал около 6-8 сайтов.
Из них выстрелило 3, причем совсем не тем образом как я изначально рассчитывал.
но один недавно попал под новые фильтры и осталось только два сайта, да и то много не приносят, так мелочь, но приятная. Отношусь как к хобби, ФТ и ПФ куда больше приносят...

Остальные там вообще по нулям посещаемость.

Увидел что конкурирующий ротатор набирает популярность и баннеров все больше и больше. Заинтересовался, увидел, что у конкурента кривой сайт + баг, и что я могу сделать лучше по всем параметрам, в т.ч. и дешевле. и если он начнет развиваться в ответ на мое появление, то у меня еще куча всяких фишек про запас были подготовлены.

Ну вот увлеченный, загоревшийся идеей сделал его. Все супер, отлично работает и т.п. А потом оказалось, что нафиг он никому не нужен. Так как 90% баннеров в подписях принадлежат 2-3 людям. Которые уже просто привыкли к старому и ничего не хотят менять, хоть мой и лучше.

или вот другие сайты делал.. один украли, другой начал расти. а потом попал под фильтры видимо.

вот так пропало куча времени и денег :)
но зато в процессе получил много опыта, появились знакомства, ну и портфолио. Например знакомые слышали, что я делаю сайты. Показывали другим знакомым и мне было что им показать и заказывали.

Так что если есть идея, то нужно её попробовать осуществить, даже если не получиться, то это ценный опыт.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
и я вот туда же! в инвесторы подалась! из трех проектов только один на плаву)
Быть может, поспешили-то в "инвесторы"? Я всегда считаю, что инвестиции начинаются минимум с недвижимости, всё, что дешевле, это что угодно - гешефты, влошения и т.д. - но не инвестиции.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

maikal89

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы инвестировал в Недвижимость но для этого нужны деньги :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я бы инвестировал в Недвижимость но для этого нужны деньги :)

Я вам даже больше скажу, деньги нужны для инвестирования не только в недвижимость, но и во всё остальное :).
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Быть может, поспешили-то в "инвесторы"? Я всегда считаю, что инвестиции начинаются минимум с недвижимости, всё, что дешевле, это что угодно - гешефты, влошения и т.д. - но не инвестиции.
Хайпы это вообще не инвестиции,но и про недвижимость вы загнули.Если человек вкладывает в бизнес например,там всего нужно 1кк,это по вашему что не инвестор?Либо вкладывает в какую-нибудь тему в оффлайне например 200к выхлоп 1кк,это что тоже не инвестор?
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
работаю с инвест.проектами в сети! для меня важный пункт - диверсификация, поэтому на сегодня 4 проекта в портфеле + 2 на рассмотрении! доходом доволен, в планах расширение портфеля с увеличением дохода
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Недвижимость где? В какой стране, районе?

Ну, варианты есть. Можете, например, глянуть тему тут. Создавал еще тему с английской недвижимостью, но там все сильно похоже на лохотрон, как минимум в плане обещаемой прибыли. Хотя, в принципе, с Доминиканой может быть похоже, если рассматривать жилье там как объект инвестирования.
 

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите, где можно найти такие проекты, чтобы найти подходящие и проинвестировать их?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
подскажите, где можно найти такие проекты, чтобы найти подходящие и проинвестировать их?

Я вас возможно удивлю, но все достойные варианты есть на этом форуме. Хотя "достойные" - понятие весьма субъективное. Есть много людей, которые скажут, что ммсис достойная компания с многолетним опытом, и не меньше тех, кто скажут, что она пирамида. Причем у каждого будут свои аргументы - кому верить, решать вам. Так что начинать лучше с собственной финансовой грамотности, после чего можно самостоятельно оценивать проекты и не валить при случае вину на дядю Васю, который сказал, что эта компания "достойная" - а она соскамилась... в интернет-инвестировании, в отличие от банков, огромную роль играет и срок входа в проект, и время выхода из него - и точной инструкции на этот счет еще не придумано. Но информации для самостоятельных выводов полно - хотя бы этот форум, только читать его надо имхо не менее полугода, чтобы что-то начало раскладываться по полочкам в голове из первоначального хаоса информации.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Все приведённые варианты инвестирования , подходят господам , имеющим ИЗРЯДНУЮ сумму средств. Особенно при инвестировании в недвижимость. Большинство на данном форуме располагают 1 т. $ . максимум 20 т. зелёных. С такой суммой нет смысла лезть в пифы, пафы и прочине инвестиции ДЛЯ БОГАТЫХ...Для нас средне - мелких инвесторов с нашими депозитами , возможно ощутить реальную прибыль только в высокорискованных инвестициях, коими являются ПАММ счета. Тут не надо отстёгивать процент посреднику. Платите лиш трейдеру, который на вас работает.
Я начинал с 150 $. сейчас у меня на счету 900 $ Когда выйду на 20 000, подумаю о акциях .
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Если б я располагала крупной суммой денег, выбрала бы инвестиции в недвижимость.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если б я располагала крупной суммой денег, выбрала бы инвестиции в недвижимость.

Российскую или зарубежную, на этапе строительства или готовую, для проживания самой или для сдачу в аренду? В последнем случае - самой или через управляющую компанию? Там очень много подводных камней - искорка не даст соврать :)
 
Сверху Снизу