• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 55

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Я инвестирую в хайпы,но с умом.Если есть больше средства,конечно инвестируйте в банки,так надёжнее:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
LikesMonitor, ага только в результате все для всех одинаково
 

SakhalinDen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в криптовалюту, на данный момент это самый прибыльный проэкт в котором я был, за год монета выросла с 0.5 до 5.5 евро. Продал на внутренней бирже немного монет вывел через пм вложенные 1000 евро и 500 сверху, остаток 3700 коинов еще на кошельке.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я инвестирую в криптовалюту, на данный момент это самый прибыльный проэкт в котором я был, за год монета выросла с 0.5 до 5.5 евро. Продал на внутренней бирже немного монет вывел через пм вложенные 1000 евро и 500 сверху, остаток 3700 коинов еще на кошельке.

ПроЭкт пишется через Е .
Где же вас берут таких? Ынвесторов
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Я инвестирую в криптовалюту, на данный момент это самый прибыльный проэкт в котором я был, за год монета выросла с 0.5 до 5.5 евро. Продал на внутренней бирже немного монет вывел через пм вложенные 1000 евро и 500 сверху, остаток 3700 коинов еще на кошельке.
а если ваша крипо валюта упадет в курсе,вы останетесь в минусе.

ваша крипто onecoin на данный момент уже СКАМ! хороший же вы инвестор, еще и советуете здесь))))).
 
Последнее редактирование:

my20

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я студент, начал интересоваться темой об инвестициях совсем недавно. После прочтения книги "Богатый папа, бедный папа" и поиграв в игру Cashflow начал сооовсем по-другому относиться к деньгам и разным тратам. Прям кардинально поменялись ценности. Теперь откладываю от своих мизерных доходах по 10-15%. Правда не знаю пока, куда их девать, просто лежат. Думаю, хотя бы на депозит их складывать.
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
my20,
Для начала научитесь отличать инвес активы, сбережения и шлак.

Инвест это актив в основе которого есть источник капитала. В общем случае это бизнес, или рента (налоги или таможня в расчет не берется).

Сбережение это деньги стран с минимальной учетной ставкой или драг металлы.

Остальное мусор.
 

my20

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что все, что кладет деньги мне в карман - актив. Все, что забирает деньги у меня - пассив. Причем одно и то же может быть как активом, так и пассивом. Допустим если квартира пустует и доходов от ренты нет - то остаются только коммунальные траты, получается, что недвижимость превратилась в пассив. Получается, что стать богатым очень просто - приобретай активы и избавляйся от пассивов.
 

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
Я так понял, что все, что кладет деньги мне в карман - актив. Все, что забирает деньги у меня - пассив. Причем одно и то же может быть как активом, так и пассивом. Допустим если квартира пустует и доходов от ренты нет - то остаются только коммунальные траты, получается, что недвижимость превратилась в пассив. Получается, что стать богатым очень просто - приобретай активы и избавляйся от пассивов.
ну вообще пассивом обычно называют пассивный доход

добавлено через 1 минуту
Я инвестирую свои средства в HAYP
а что это за название такое?)))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
my20, деньги должны работать, вложите их куда нибудь.
 

SakhalinDen

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вывел 64 евро и завтра выведу и послезавтра)) о каком скаме вы говорите могу предоставить все скриншоты! если вы не понимаете в этом вопросе я вам могу обьяснить... в onecoin я с марта 2015 монеты мне обошлись по цене 0.5 евро сейчас продаю по 5.5 и ничего не знаю о скаме)))) просто там на разных пакетах разные лимиты продаж, в день я больше чем 36 евро продать не могу вот и вывожу потихоньку по мере надобности никуда не тороплюсь все работает... а по поводу того что криптовалюта обрушится это бред проследите общую тенденцию крипто на рынке графики в целом то все вверх идут спрос растет, это будущее наше как вы не поймете) просто прежде чем так громко говорить постарайтесь чуть больше информации прочитать на ту или иную тему. Благодарю за внимание.

добавлено через 1 минуту
а если ваша крипо валюта упадет в курсе,вы останетесь в минусе.

ваша крипто onecoin на данный момент уже СКАМ! хороший же вы инвестор, еще и советуете здесь))))).
сегодня вывел 64 евро и завтра выведу и послезавтра)) о каком скаме вы говорите могу предоставить все скриншоты! если вы не понимаете в этом вопросе я вам могу обьяснить... в onecoin я с марта 2015 монеты мне обошлись по цене 0.5 евро сейчас продаю по 5.5 и ничего не знаю о скаме)))) просто там на разных пакетах разные лимиты продаж, в день я больше чем 36 евро продать не могу вот и вывожу потихоньку по мере надобности никуда не тороплюсь все работает... а по поводу того что криптовалюта обрушится это бред проследите общую тенденцию крипто на рынке графики в целом то все вверх идут спрос растет, это будущее наше как вы не поймете) просто прежде чем так громко говорить постарайтесь чуть больше информации прочитать на ту или иную тему. Благодарю за внимание.

добавлено через 2 минуты
а если ваша крипо валюта упадет в курсе,вы останетесь в минусе.

ваша крипто onecoin на данный момент уже СКАМ! хороший же вы инвестор, еще и советуете здесь))))).
сегодня вывел 64 евро и завтра выведу и послезавтра)) о каком скаме вы говорите могу предоставить все скриншоты! если вы не понимаете в этом вопросе я вам могу обьяснить... в onecoin я с марта 2015 монеты мне обошлись по цене 0.5 евро сейчас продаю по 5.5 и ничего не знаю о скаме)))) просто там на разных пакетах разные лимиты продаж, в день я больше чем 36 евро продать не могу вот и вывожу потихоньку по мере надобности никуда не тороплюсь все работает... а по поводу того что криптовалюта обрушится это бред проследите общую тенденцию крипто на рынке графики в целом то все вверх идут спрос растет, это будущее наше как вы не поймете) просто прежде чем так громко говорить постарайтесь чуть больше информации прочитать на ту или иную тему. Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Знакомая 7 месяцев назад вошла в компанию пригасила 10 человек и они ей построили структуру в 11т человек)))) Сама говорит не ожидала и заработала она 280т евро за полгода, сама в шоке.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Все зависит от желания и раскованности!
Можно жить на разного рода фондах и получать по 200-400% годовых, а можно и в бизнес вложится, имея те же %.

В любом случае, если хотите приумножить капитал, нужно инвестировать. А что бы понять куда, нужно пробовать!
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
LadyOlga1978, прошел по ссылке: интересный сайт
Вы давно в него инвестируете?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Шарехолдер уже давно в коме. Вроде бы биржа есть, но вроде бы и нет. Вы посмотрите последние выплаты.
 
Сверху Снизу