• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 56

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Шарехолдер уже давно в коме. Вроде бы биржа есть, но вроде бы и нет. Вы посмотрите последние выплаты.

Вряд ли... Имею больше 300 долей разных БА, есть мертвые, есть живые. Выкупал 300 долей, что бы ознакомится с состоянием биржи. Не все так плохо, как пишут тут. Есть выплаты и неплохие. По крайне мере, лучше через Шарехолдер и знать каждого, чем через "офшоры псевдо биржами" с различными модераторами и "хорошими" постами в отдельных темах :)
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Я студент, начал интересоваться темой об инвестициях совсем недавно. После прочтения книги "Богатый папа, бедный папа" и поиграв в игру Cashflow начал сооовсем по-другому относиться к деньгам и разным тратам. Прям кардинально поменялись ценности. Теперь откладываю от своих мизерных доходах по 10-15%. Правда не знаю пока, куда их девать, просто лежат. Думаю, хотя бы на депозит их складывать.

ежель прочли книгу, то прочтите остальные его книги и поймете что такое банковский деп!!!
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы покупатете Айфоны за 1000$,вкидываете в пассив,делайте актив,если бы вы сделали инвестицию ,получали бы вы свои дивиденды ,
 

JacobVR

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая статья, многое подчеркнул для себя. Только вот я уже обратился к Евроинвесту и если честно, то еще ни разу не пожалел. Квалифицированный персонал и широкий спектр услуг делает свое дело. И к слову сказать делает на отлично, что довольно редкое явление. Абсолютно все брокерские операции я провожу с евроинвестом, и пока менять партнера не собираюсь. Ранее работал с другой компанией, но не могу в ее сторону сказать тех же слов.
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
сейчас непонятно куда, хоть бери в носок и под матрас

добавлено через 1 минуту
к чему сдесь айфон?
 
Последнее редактирование:

Ed27

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хочу научиться разбираться в финансах, инвестициях и т.п.
подскажите с чего начать, что почитать?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Подскажите хочу научиться разбираться в финансах, инвестициях и т.п.
подскажите с чего начать, что почитать?
Читайте все подряд, сначала будет каша в голове, через пару лет все встанет на свои места :)
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите хочу научиться разбираться в финансах, инвестициях и т.п.
подскажите с чего начать, что почитать?

Так все просто - книги о Баффете (Кларк "Баффетология"), Грэхем "Разумный инвестор", книги Питера Линча, Уильяма О-Нилла. Все реальные инвесторы и заработали миллионы.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Так все просто - книги о Баффете (Кларк "Баффетология"), Грэхем "Разумный инвестор", книги Питера Линча, Уильяма О-Нилла. Все реальные инвесторы и заработали миллионы.

Читал Бафетологию, реально дала много ценных советов
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
В производство чего-либо инвестировать самое то, например есть такой биологический яд для мышевидных как бактороденцид, так его себестоимость приблизительно 15 рублей за 1 кг, а оптовая продажа от 100 руб., ну а в розницу можно найти цены даже 500 руб. за 60 гр.
 

Жасулан87

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне лучше открыть собственный бизнес, это лучшая инвестиция
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
По мне лучше открыть собственный бизнес, это лучшая инвестиция
Инвестиция подразумевает собой пассивный доход за определенное время , а собственный бизнес это адская работа )
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Инвестиция подразумевает собой пассивный доход за определенное время , а собственный бизнес это адская работа )

адская работа эт не бизнес, бизнес - уехал на 2 месяца, а он дальше развивается (и приносит профит).
 

Irina-657

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что лучшее вложение денег, это недвижимость.
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
172
Реакции
20
Поинты
0.000
Нужно смотреть на удачные бизнеса, которые успешно работают в другом регионе и пробовать развиваться в подобном направлении
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу