• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50$ и получать 5% в месяц?

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Куда вложит если...

куда ему вкладывать что бы и доход иметь стабильно хотябы 5% и непотерять все...?
Таких гарантий никто не даст, а если и даст - то соврет
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Куда вложит если...

С 50 долларов. Ну тут можно по моему выбрать только ПАММЫ на форекс (и то не в любой, минималка у некоторых больше) или в бетПамм, там минималка почти у всех 10, а то и 1. Но гарантировать доход 5% и какой либо вообще не получится. Все зависит от вашего состава портфеля. Но с 50 долларами конечно особо не разгонишься.

Можно попробовать БетПамм, взять 5 урпавляющих, самых самых осторожных, у кого максимальная ставка не больше 10 процентов, а средняя не больше 5. ДРугих вариантов я не вижу с такой суммой.

Можно конечно в хайп, но это все равно что отдать
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Куда вложит если...

Таких гарантий никто не даст, а если и даст - то соврет
XAG месяц назад предлагал как раз 5 процентов, и с гарантиями. ТАк что бывают случаи всё же. Но это скорее исключение из правил. :)

допустим у человека есть только 50$
куда ему вкладывать что бы и доход иметь стабильно хотябы 5% и непотерять все...?
Что бы не потерять всё в любом случае надо разделить на несколько направлений. Поищите инвест биржи (пиарить не буду, надо сами найдете).
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Куда вложит если...

Для малых инвестиций самое разумное решение - это вложить в себя.
Купите книгу или оплатите занятие у профи ;)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Куда вложит если...

Если в месяц-то на Форексе это более чем реально.Конечно надо немножко разбираться в самом Форексе
Риск потери всего вложенного баланса всё же присутсвет. ТС же спрашивает без риска потери всего. Правда можно рассматривать варианты когда допустим 50 - 70 процентов депозита гарантируются к возврату. Но не так много стабильных счетов которые показывают на протяжении 2 лет +5 каждый месяц.
Я знаю трейдера который стабильно более чем по 10% более двух лет делает, но он не берет средства в управление (
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.395

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
В какой-нибудь хайп проект, но там можно и потерять эти 50$ в миг
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Скам - это когда проект закрылся))) а здесь все работает))

Скам - это когда проект не платит! А работать он может до скончания веков, собирая деньги с наивных буратинок...
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Можно вложить в перспективный стартап. Там как раз в среднем 5% прибыль, но и риск высокий. Если без риска, то только в банк.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
допустим у человека есть только 50$
куда ему вкладывать что бы и доход иметь стабильно хотябы 5% и непотерять все...?
Я вон тоже бегал с полтинником в результате выбрал конторку, у них в открытую вся статистика лежит. И своих денег у них 100 тысяч баксов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучше уж и правда в кабак сходить, чем под 5% в месяц такую мелочь вкладывать :rolleyes:.
 

T-Nel

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S. А вы так понимаю именно под % вложить хотите ? Ато я сперва поумничал, а потом задумался, ну удалять сообщение уже было жалко, может кому нибудь из новичков будет полезно.

Никогда не инвестировал в Форекс, ПАММЫ, Хайпы и т.п. Подскажу Вам более активные варианты, но и с моей точки зрения на много более интересные

Вариант 1.

Этап 1. Находите товар или интересную Вам услугу, тему, которую знаете как будете монетизировать. Все зависит от региона в котором будете работать и Ваших интересов, в своем городе с такой суммой я бы выбрал темы типа: Строительство, Подбор промоутеров грузчиков разнорабочих, дилерство с прибылью от одной сделки мин 5 максимум 150 у.е. (есть просто суперские товары стоит только поискать), ну и т.д.

Этап 2. Если поставите и почистите вордпресс сами сэкономите 15-25 у.е. Затраты только на домен и хостинг, в совокупности это от 7 у.е. (пример домен in.ua 4$ + 3$ хост) и до 13$

Виртуально в моем случае за шаблон я плачу 15$ + 4$ домен+ 6$ два месяца хостинга.

Этап 3. Для экономии средств наполнить сайт можете сами, для сайта визитки может быть достаточно и 5-10 страниц. Остается еще 25$ их можно вложить еще в один сайт, либо рекламу интернет, либо рекламу бумажную. Находите клиента, передаете его производителю, получаете свои % на карту и это не 5%, к примеру с 5 дневной акции на которую будет необходимо 10 промоутеров Вы минимум должны заработать 250$/


Вариант 2. Планируя конечно все. Накупаете симок, создаете групп, нагоняете туда народу, спамите, думаете как автоматизировать процесс и увеличить прибыль. Если трудиться и не быть полным д... профит даже у новичков +. К томуже Ваши ресурсы со временем будут только укреплять позиции и никуда непропадут даже если забить на них на пару месяцев или лет ))

Вариант 3. Изучаем как заработать на Ютуб. Покупаем в ломбарде видеокамеру и снимаем либо либо все подряд зарабатываем средненькую зп супер пупер специалиста потратившего на свою профессию 20 лет, либо придумываем мега супер пупер видеоблог, получаем чек на мильён и летим на острова )))

Есть еще варианты как можно вложить 50$, может несколько, а может несколько десятков, я знаю еще несколько, но тут не спалю, а если чего все знает гугл! Кто ищет тот всегда найдет !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.395
P.S. А вы так понимаю именно под % вложить хотите ? Ато я сперва поумничал, а потом задумался, ну удалять сообщение уже было жалко, может кому нибудь из новичков будет полезно.

Хорошая теория, но не всегда действует. Зависит еще от других фактов.
 

T-Nel

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошая теория, но не всегда действует. Зависит еще от других фактов.

Конечно! К примеру сейчас для меня 50$ это целое состояние, хотя предыдущий пост писался сходу, практически не задумываясь, не является ТОП списком вариантов, либо полной версией моих знаний и умений. Тогда почему у меня нет 50$ ? Потому что жизнь это не теория это процесс практический в независимости от наших действий, любые действия даже их отсутствие это все равно действие, + в каждом случае (жизни, судьбе, человека) множество факторов от личностных до вселенского масштаба которые переплитаются с действиями и всем остальным. Так, что конечно же это всего лишь теория. Практика у каждого в своей жизни, у каждого на практике получиться что то свое, один за пять лет станет владельцем строительной фирмы, другой вообще станет сутенером, третий пошлет меня на... Но для каждого это была ячейка влияния на n% влияющая на его жизнь, n% влияющий на вашу жизнь, на остальных прочитавших. Для одного это 0.00001% повлияющий в этот день на N других факторов, другой под впечатлением он будет думать до головной боли в итоге найдя подходящий момент через три дня реализует собственную модель.

Вывод.
Может быть, меньше говорить, может больше думать, может реже курить, а если не курил, а может...? Какой вывод ? Для каждого свой !

Мой вывод лучшее в данном случае знать цель.

Но это только теория потому что возможно кому то лучше не знать цель...

Этот пост практика ? Одназначно любые действия даже бездействия это практика ! Но как насчет знать цель ? Я потратил время и энергию на действие не приближающее к цели, значит практика в минус ? А если через пару дней я перечитаю это вспомню о цели и проделаю более эффективные действия ? Тогда профит + ? )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу