• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 5

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Можете попробовать бюджетные автоматы вебмани, также можно инвестировать деньги в стартапУм, проценты не большие до 3% в месяц

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Enkei123, ну так, стоит просто заработать этот капитал различными способами для начала, бонально на той же работе, а потом можно и вкладываться
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Enkei123, ну так, стоит просто заработать этот капитал различными способами для начала, бонально на той же работе, а потом можно и вкладываться

Люди нетерпеливы, они хотят, чтобы у них всё было сразу и вскок. Все думают, что люди сразу начинают инвесторскую деятельность с толстым кошельком. Кто-то начинает вообще со 100 рублей в кармане.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Drum13, в этом и главная проблема ментальности как наших так и людей в общем, а потом все жалуются что плохо живут, ничего не предпринимая
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я не думаю, что строительные компании продадут вам квартиры по себестоимости, таких "дураков" сейчас не найдешь.

Если покупать целый блок квартир (подьезд или половину), то цена снижается очень значительно. Обычно так поступают риэлтеры, собирают пул, выкупают подъезд и распродают квартиры с прибылью от 100 процентов.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Так покупают не только риэлты, но и шустрые граждане. Когда в городе миллионнике стоит 35.000 пустующих новых квартир, то застройщики очень сильно двигаются в цене. Им нужны деньги, а кеш - тем более!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Так покупают не только риэлты, но и шустрые граждане. Когда в городе миллионнике стоит 35.000 пустующих новых квартир, то застройщики очень сильно двигаются в цене. Им нужны деньги, а кеш - тем более!

Чето я сомневаюсь что застройщики будут уступать в цене простому покупателю. В более менее крупных городах квартиры всегда на расхват, их либо покупают под жилье, или под сдачу в аренду.
А если речь идет о каких то глубинках - застройщик сам тупонул когда туда сунулся.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Сомневаетесь в моих словах - наберите в Гугле. Только в кавычках и желательно комбинируя слова. Если город миллионник считать глубинкой... Да и тут вы ошибаетесь. В глубинки не строят много, только на реальный спрос, а в мегаполисах огромная конкуренция среди застройщиков, многие набрали кредитов, долги по зарплате, сын в Монако в картишки проигрался... Да мало ли какие финансовые проблемы у застройщика? Я вот гостиницу продаю за 10, а в прошлом году она стоила 16, и это после скачка доллара. С 30 упал на 10! И что? Вообще не продавать? Так и с застройщиками.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Сейчас как то стрёмно вкладываться в жильё многие говорят что жильё будет только дешеветь девелоперы должны банкам много денег а спроса на жильё сейчас маленький типо из за кризиса вот всё и дешевеет.....
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если покупать целый блок квартир (подьезд или половину), то цена снижается очень значительно. Обычно так поступают риэлтеры, собирают пул, выкупают подъезд и распродают квартиры с прибылью от 100 процентов.

Ну они все равно не снизится ниже рыночной, тогда сами строительные компании навредят себе же и выйдут просто в ноль. Даже ипотечные квартиры продаются банкам за нормальную цену за квадрат, хотя действуют в рамка государственной программы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, как говорится были бы деньги а куда вложить мы найдём, я бы рассмотрел такой вариант как биткоин можно быстро и много заработать если он даже и присядет ещё просто подождать побольше я думаю рос у него будет в среднесроке и долгосроке не маленький.....
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну они все равно не снизится ниже рыночной, тогда сами строительные компании навредят себе же и выйдут просто в ноль.

Продаются как раз значительно ниже рыночной (но выше себестоимости), если выкупать целый подъезд. По рыночной их потом вторично продают риэлтеры или кто там пул собрал на выкуп подъезда.
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы задали вопрос, рекламного характера. Не правильно поставленный вопрос, отвечать конечно стало не охота. Извиняюсь если обидела своим словом, но факт есть факт.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, я бы все деньги вложил в свою торговлю на фондовой бирже , а если вдруг удалось заработать много денег то я бы кутил американские гос. облигации жил бы и не жужал бы ......
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В золото я бы вкладываться не стал падать ему ещё и падать оно ещё половину своей цены может потерять, а вот к рынку крипто валют я бы пригляделся есть перспективные направления......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, оно всегда периодически немного теряло в цене, но если взглянуть на общую перспективу за последние лет 10, то оно только растет
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
МОЛ, оно всегда периодически немного теряло в цене, но если взглянуть на общую перспективу за последние лет 10, то оно только растет

Да уж , а за последнии лет двести вы не посмотрели ? Посмотрите на график тенденция в низ пять лет назад оно было почти 2000 доходило сейчас 1200 , и в низ на 650 , ничего тенденция вкладывайтесь я буду рад за вас.....:t-1doh:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Продаются как раз значительно ниже рыночной (но выше себестоимости), если выкупать целый подъезд. По рыночной их потом вторично продают риэлтеры или кто там пул собрал на выкуп подъезда.

Да, я немного перепутал себестоимость с рыночной. Все же хочу заметить, это направление потребует не малых денег, чтоб скупить целый подъезд квартир.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Можно в матрицы вкладывать, если умеете приглашать людей.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Да, я немного перепутал себестоимость с рыночной. Все же хочу заметить, это направление потребует не малых денег, чтоб скупить целый подъезд квартир.

Средства нужны большие. Поэтому этим обычно риелтеры промышляют, собирают пул человек 5-10 и берут подъезд целиком. Они в этом бизнесе варятся и знают с каким застройщиком можно такое провернуть, а кого обходить стороной.
 
Сверху Снизу