• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 112

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
инвестируете вы тогда, когда заливаете куда-то деньги в проект, но сами там не работаете, а толкьо получаете свой %
Вот к этому и стремится буквально каждый на этом форуме. Запустить деньги в работу и получать пассивный доход при минимуме своих вложений труда и времени
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я думаю к этому стремится каждый здраво мыслящий человек)
Получать дополнительный пассивный доход)
Некоторые не задумываются об этом. Работают на дядю и о подобном доходе мечтают как о чем то далеком и недоступном, не понимая, что нужно просто начать действовать
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Некоторые не задумываются об этом. Работают на дядю и о подобном доходе мечтают как о чем то далеком и недоступном, не понимая, что нужно просто начать действовать
Конечно нужно работать, работать и еще раз работать. Основную работу нужно использовать как материальную подушку безопасности, и параллельно заниматься любимыми делами (хобби), только тогда можно достичь пассивного дохода.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я думаю к этому стремится каждый здраво мыслящий человек)
Получать дополнительный пассивный доход)

Этого все хотят, но не все стремятся. Стремиться значит делать. А у людей обычно дальше мыслей и желания дело не доходит.
Сам очень часто ленюсь. Всячески стараюсь в себе это искоренить. Не всегда получается пока :)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Некоторые не задумываются об этом. Работают на дядю и о подобном доходе мечтают как о чем то далеком и недоступном, не понимая, что нужно просто начать действовать
Я с Вами согласна. Наблюдаю это везде вокруг. Почему то об этом большинство, как вы говорите "только мечтают". Это звучит типа "Вот бы сидеть дома и за это получать деньги". Ну так сидите и получайте! Поищите, как это можно сделать! Благо, информации достаточно.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я с Вами согласна. Наблюдаю это везде вокруг. Почему то об этом большинство, как вы говорите "только мечтают". Это звучит типа "Вот бы сидеть дома и за это получать деньги". Ну так сидите и получайте! Поищите, как это можно сделать! Благо, информации достаточно.
Они обычно и о всех остальных благах жизненных тоже мечтают в форме "вот бы...." Ничего при этом не предпринимая. Мой вывод такой - не хотят или не припекло)
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Некоторые не задумываются об этом. Работают на дядю и о подобном доходе мечтают как о чем то далеком и недоступном, не понимая, что нужно просто начать действовать

Когда же вы начнете действовать? Все флудите на форуме.
PS Вот так Мастерами на этом форуме и становятся, ни дня не инвестировав))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Они обычно и о всех остальных благах жизненных тоже мечтают в форме "вот бы...." Ничего при этом не предпринимая. Мой вывод такой - не хотят или не припекло)
Как в анекдоте про мужика, который просил у Бога выиграть в лотерею, и ни одного билета не купил))
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Вы же сами говорили, что пока только наблюдаете.))
Перенимаю опыт, если точнее. Но это не препятствует мне одновременно и по-немногу инвестировать и получать свой опыт как положительный так и не очень)
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Перенимаю опыт, если точнее. Но это не препятствует мне одновременно и по-немногу инвестировать и получать свой опыт как положительный так и не очень)

не могли бы вы поделиться своим практическим опытом?))
Я вас предупреждал в хайпы не вкладывать, вы не слушаете, ищите какой-то секретный способ. А секретов никаких нет. Нужно повышать свои экономические знания, тогда поймете как все работает и начнете грамотно инвестировать.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Негативным делиться не хочу, собственно вы сделали правильные замечания, благодарю. А позитивный опыт (вероятно позитивный, надеюсь) еще в процессе получения.
Знания не спорю, повышать надо. Только бы не утонуть в этом потоке информации. Тяжковато оно выбрать стоящее. Но, знаю что через какое-то время начну разбираться. При моем то желании и жизненных обстоятельствах )
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Когда каждый сам работает со своими деньгами, какие это инвестиции...
На форексе не обязательно торговать самостоятельно, для этого есть брокеры. Не вижу причин не называть это инвестированием. Вот что риски высоки - это да.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
На форексе не обязательно торговать самостоятельно, для этого есть брокеры.
А вы случаем в понятиях этих разбираетесь, чтобы вот так вот советовать ? Или тупо набиваете поинты в платных темах ?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
А вы случаем в понятиях этих разбираетесь, чтобы вот так вот советовать ? Или тупо набиваете поинты в платных темах ?
Покажите, пожалуйста, где именно в моем сообщении совет?Да и если бы это и было в форме совета - ничего плохого не вижу. Глупо советовать человеку, который плохо разбирается - самому торговать на форексе.
А Вы, случаем, не модератором подрабатываете?:wink2:

П.С. С поинтами понятия не имею что делать и зачем они нужны, Вы ошиблись.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000

тут разговор идёт не о том, что вы советуете, а о том, что пишете о той теме, в которой вовсе не разбираетесь. Так как брокеры не торгуют за инвестора, они предоставляют услуги трейдерам. А вот инвестор может зарабатывать на рынке форекс, не торгуя сам, только вкладываясь в доверительное управление, в виде ПАММ-счетов.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Я думаю надо вкладывать туда, где уже проверенно годами,

К сожалению то, что проверено годами имеет слишком низкую доходность. А это не устраивает многих инвесторов, так как низкая доходность зачастую не перекрывает даже уровень инфляции.
 
Сверху Снизу