Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 115

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Как то странно денег много, а об инвестициях ничего не знает?!

А что тут странного. Представьте себе человека, который по жизни отпахал на каком-то вредном производстве, где за вредность платили хорошие деньги. И он не тратил даже половины от своей ежемесячной зарплаты. Всё остальное у него оседало на банковском депозите. И вот он рано уходит на пенсию, потому что работал на вредном производстве. Что он знает об инвестициях? Да ничего.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Представьте себе человека, который по жизни отпахал на каком-то вредном производстве
Тут и представлять ничего не надо, таких людей кругом и так хватает!
Да, согласен многим ещё от совкового мышления освобождаться надо!
:k-unsure:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если есть свободные средства и мало знаний и есть желание инвестировать, то доверять свои деньги я бы кому либо не стал а просто покупал бы акции и облигации и стриг бы купоны не напрягаясь .....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Да, согласен многим ещё от совкового мышления освобождаться надо!

Да тут дело не в совковом мышлении. А в том, как человек живёт. Если он изо дня в день пашет на производстве, то о чём как не об отдыхе он может думать? Вот он и не тратит драгоценное время на изучение информации. Иначе он просто не отдохнёт.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если он изо дня в день пашет на производстве то он как раз и должен думать об инвестициях что бы не пахать всю жизнь на дядю за миску похлёбки.....
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну вы даете, сравнили хрен с пальцем!? Человеку цель и ещё раз цель нужна в жизни!

это не хрен с пальцем, это реальность. люди настолько боятся разводов, что боятся деньги вкладывать. некоторые деньги даже в банк не отдают, а дома хранят. и есть у них цели в жизни, но они считают, что так безопаснее.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Если он изо дня в день пашет на производстве то он как раз и должен думать об инвестициях

если он всю жизнь "пашет" - в таком случае вряд ли у него есть свободные наличные деньги... :wink2:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
если он всю жизнь "пашет" - в таком случае вряд ли у него есть свободные наличные деньги... :wink2:

Здравый смысл во всём этом есть, можно по другому сказать зачем ему любимый диван если есть любимая работа и инвалидность при выходе на пенсию если горб не сломается раньше и доживёт до счастливой старости.....
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Если он изо дня в день пашет на производстве то он как раз и должен думать об инвестициях что бы не пахать всю жизнь на дядю
Золотые слова!!! :)

добавлено через 6 минут
люди настолько боятся разводов, что боятся деньги вкладывать
Опять люди и опять чего то боятся? Может лучше за всех не расписываться, а про себя так сказать: "это я боюсь развода и т.п.!" :)
 
Последнее редактирование:

pihta4y

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не доверяю этим проектам, 1к5 всё фэйл, а это копеечки.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
если он всю жизнь "пашет" - в таком случае вряд ли у него есть свободные наличные деньги...

В любом случае никто не мешает отказаться от какой-то вредной привычки. К примеру курить. И начать откладывать эти деньги на будущее. Беда только в том, что человек об этом даже не задумывается.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Золотые слова!!! :)

добавлено через 6 минут

Опять люди и опять чего то боятся? Может лучше за всех не расписываться, а про себя так сказать: "это я боюсь развода и т.п.!" :)

Вот как раз я и не боюсь и занимаюсь делом. И пробовал много разных сфер. Это просто реальная статистика. Я говорю о знакомых, о бывших коллегах и т.д.
 

Shopkin49

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть довольно хороший сайт на примете . Вкладываю уже 2 нелели там . На сутки вклад делается , получаешь+20% от суммы . Если интересно могу дать ссылку

добавлено через 12 минут
Я 2 недели наткнулся на сайт. Инвестирование для проверки 100 р пришло через 24 часа 120. Сейчас вкладываю уже по 25 тысяч каждый день и чистой прибыли выходит 5 тысяч. Попробуйте. Только для начала чтобы удостовериться небольшую сумму выложите. И привлекайте людей, за это тоже процент от их вклада идёт . Вывод денег идёт на киви кошелек или на Яндекс деньги по выбору. Ссылку могу в личку кинуть если кому нужно
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Сейчас вкладываю уже по 25 тысяч каждый день и чистой прибыли выходит 5 тысяч.
И сколько раз вы сможете таким образом вывести ? Раза четыре :)) ? Как думаете, админ позволит вам "выскочить" ?
 

Shopkin49

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 3 раза уже вывел по 5 тысяч, раньше выводил по 1-2 , пока все нормально. И знакомый тоже выводит, но он по 5 тысяч вкладывает и получает каждый день по 1 тысячи . Я понимаю что когда нибудь этот сайт закроется все с деньгами но уже это неважно, потому что уже окупились все вложения, и уже в плюсе.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Мой вопрос был такой: "Есть тут профессионалы в сфере инвестирования? Хочу инвестировать куда-то свои сбережения, но не знаю куда. Есть пока небольшая относительно сумма для этого, есть рекомендации или опыт?"
Я не прошу однозначного ответа, а ищу людей с опытом.
Не ищите людей с опытом, они уйдут с Вашими деньгами и оставят Вас с небольшим опытом:wink2:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
если он всю жизнь "пашет" - в таком случае вряд ли у него есть свободные наличные деньги... :wink2:
Вы правы. Зачастую тяжелым трудом не особо то и заработаешь на будущее. А еще чаще после такого труда ни о каких инвестициях не думается. Пришел с работы - поел- спать. И так всю жизнь.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А еще чаще после такого труда ни о каких инвестициях не думается. Пришел с работы - поел- спать. И так всю жизнь.

Зачастую человек просто даже не знает о возможной альтернативе своему такому тяжёлому труду. И виной всему обычная финансовая безграмотность. Если бы учили население, как можно обращаться с деньгами.
 
Сверху Снизу