• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 13

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
да смысл в том, что за процентами вообще гнаться не надо... не стоит устанавливать себе планки и тп. торговать надо спокойно, будучи уверенным в своей сделке и соблюдая ММ (на центовом для пущего азарта можно и отклониться от него немного, чтобы однажды на этом погорев не допускать такого с солидным депо). а цыплят, как гритца, по осени надо считать))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
. Но так где гарантии что он при всей честности просто не сольёт часть или весь депозит!

ну можно например договр заключить..установить допустимый уровень просадки...да и потом..чтоб отдавать деньги в управление человеку..нужноведь сначала просмотреть истоирю его сделок и проанализировать..но вобщем сабж то не в этом..решил сам изучить рынок?.. молодец..поддерживаю...но торлько не стоит сразу надеятся на космические прибыли..как я уже писал для начала придётся научится работать в "ноль"...

п.с.
Ты сам давно на рынке работаешь, большой процент то берёшь? Полюбому думаю уж точно не сливаешь

давно, стабильно могу 10, не сливаю уже давно..хотя никто не застрахован...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет :) лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма. Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет :) лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма. Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.
Статистика это конечно хорошо, но по большей степени чушь полная, как это плохо не звучало бы. Сам изучал 1 год эту статистику, интересно, но поверхностно. Более того, не стоит обольщаться тем, в пользу которых эта статистика играет, вас она может и обойти. :cool0000:

Главное - не родиться в нужное время, а быть упорным по жизни, чего многим и не хватает... :sad00000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Это относится наверное больше всего к Овнам. По статистике (непомню где читал такую тему) именно Овны более терпеливы и превращают развлечение в заработок.

Раз уж это курилка можно чуть поофтопить. Астрология - это тоже интересно, и если ей заниматься чуть поглубже (ну как хобби или часть хобби), то становится понятно, что судить по знаку зодиака не стоит. У каждого знака есть 4 дома, которые в корне отличаются друг от друга.

По теме:
Копеечка - конечно хорошо, но уже рубль не бережет лучше говорить центики. Кстати только упертые новички добиваются профессионализма.

Упертые тоже не маловажно, но также много стоят условия. У кого-то упертого нет условий для торговли, толи Инета, толи возможности по какой-то другой причине.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
kloffer, как бы странно это не звучало, начни изучать с терминала. Объясняю почему. У меня знакомый тоже решил заняться Форексом и заработать кучу денег. В общем, он 2 месяца работал и не знал для чего необходима команда SELL, работал он только на BUY.

На счет книги, которую ты написал, я ничего не думаю, поскольку не сталкивался. А вот на счет комиссий скажу, что их все равно не избежать.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
На счет книги, которую ты написал, я ничего не думаю, поскольку не сталкивался. А вот на счет комиссий скажу, что их все равно не избежать.
Это не книга. Это терминал. Просто он для меня проще.
Еще и потому, что у них спрэд = 0
А комиссии видимо бывают где то и меньше чем у них (0,40 за 1000).
В общем, он 2 месяца работал и не знал для чего необходима команда SELL, работал он только на BUY.
Тоже своего рода стратегия :)
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
kloffer, спред не бывает на 0, все это чушь, комиссии не хилые значит. Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4. Вообще, лучше было бы, если бы начал с брокера, который именно с данной платформой и работает.

Глянь компанию "Калита-Финанс", говорят, что она неплохая для начинающих на Форексе.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
ну да, комиссия у них 0.4у.е. за 1000ед. сделки.
а спред нулевой видимо потому что они его искуственно усредняют как то для простоты работы новичкам.
Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4.
тут я не понял. зачем мне брокер? я сам хочу. или я чего то недопонимаю?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
kloffer, спред не бывает на 0, все это чушь, комиссии не хилые значит. Выбери более достойного брокера и про терминалы вообще забудь, они более-менее чем-то похожи на простой и удобный МТ4. Вообще, лучше было бы, если бы начал с брокера, который именно с данной платформой и работает.

Глянь компанию "Калита-Финанс", говорят, что она неплохая для начинающих на Форексе.

Гм... А чем ФК недостоен?

ну да, комиссия у них 0.4у.е. за 1000ед. сделки.
а спред нулевой видимо потому что они его искуственно усредняют как то для простоты работы новичкам.

тут я не понял. зачем мне брокер? я сам хочу. или я чего то недопонимаю?

Ну как зачем брокер, с помощью брокера и его програмно-аппаратных средств и организуются клиентские торги.

Рассмотрим условия ФК:

Комиссия взимается в размере 0,4 у. е. от объема открытия 1000 ед. базовой валюты. От закрытия данной сделки как понял комиссия не взимается. Тогда данные условия эквивалентны спреду в размере 4 пунктов. Комиссионые за перенос позиции составляют 0,15 у. е. или эквивалентны 1,5 пунктам в сутки.

Следовательно:
МодернФорекс комиссионые: 4 п. своп: 1,5 п.
КласикФорекс комиссионые(спред): 3-4 п. своп: взависимости от валютной пары и направления позиции

*Примечания:
1. Сравнивались условия торговли для пар которые придставлены в обоих системах торгов.
2. На данный момент в ФК идет акция, где возвращаются комиссионные с убыточных сделок, следовательно условия торгов в Модерн форекс могут оказаться привлекательнее класических.

Вывод:
Расмотренные варианты торгов имеют одинаковые комиссионные издержки для некоторых пар при внутридневной торговле. В общем и целом условия торговли Форекс класик смотряться выгоднее чем условия Модерн форекс.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
kloffer, ну как без брокера? Или у вас достаточно денег, чтобы начать собственную торговлю на Форексе, без брокера? Не думаю...

Кстати, у большинства брокеров счет типа "Классик" выглядит намного интереснее, нежели остальные, поэтому и денег надо поболее положить на счет, чтобы открыть счет.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
ModernForex это спред=0!
ModernForex это возврат комиссий с неприбыльных сделок.
Вы платите брокеру комиссию только тогда, когда зарабатываете деньги!
Вдумайтесь в смысл последнего предложения. В нем заключена вся суть и революционность нового подхода к торговле.
Обычно брокеры берут комиссию с каждой сделки клиента на рынке или спрэд (разница курса покупки и продажи).
Мы решили изменить привычную картину – При спрэде = 0, мы полностью отменяем комиссию с убыточных сделок наших клиентов!
Это с их сайта.
Мне вообще условия показались хорошими.
У меня вопрос к тем кто работает с ФК. На сайте в разделе о выводе средств написано "Снятие средств по WebMoney (только для СНГ)".
Что этозначит?
Я не смогу вывести средства на свой WM-кошелек если я не живу в СНГ? и как они об этом могут знать? ведь при регистрации можно написать все что угодно...
Кто сталкивался?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
чтот прям сказочные условия..а ссылку можно откуда вы это скопировали?...бесплатный сыр он, как говрится...

Наверно отсюда скопировал:

http://fxclub.ru/moscow_news/2008/05/23/3783.html

Халяве 26 дней остались, потом стандартный модерн, хотят заманить на повышенные комисионные новичкоф, да и только.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
так..ну вроде примерно понял...это акция..тоесть временное явление...вспомним себя новичками...лично мне больше всего не нравилось что когда открываеш сделку..раз и сразу минус...я так понял сдесь такого не будет...комиссию платим только с прибыльных сделок..ну да в принцыпе..заработал..на радостях чегож не поделится с любимым брокером?))...с убыточных ничего не платим?..хм..супер..единственное что непонятно куда оседают проигранные деньги...но это всё так..гадать можно до бесконечности...ну и собственно к чему акция..ИМХО привлечь поболее новичков...

сам я приверженец мнения что не менее половины проигранных трейдерами денег оседает в ДЦ..

примерно так...повторюсь..это только мое мнение..оно не является последней инстанцией))
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, ссылка из новостей Форекс-клуба.
По поводу:
...лично мне больше всего не нравилось что когда открываеш сделку..раз и сразу минус...я так понял сдесь такого не будет...комиссию платим только с прибыльных сделок..
По крайней мере сейчас на дэмо-счете комиссию с убыточных сделок не берут.

И по комментарием к новости можно надеяться на продление акции или на то, что условия могут стать постоянными. Это действительно привлечет много клиентов, а ФК по любому свое заработает, только в разы больше :)
А каким бы вы посоветовали пользоваться терминалом?
Или через какого брокера?
И на счет "выплат в WM только жителям СНГ", никто не в курсе?
А то я пока юзаю учебный счет и не могу решиться вкинуть денег, т.к. саппорт на письмо не ответил.
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
А каким бы вы посоветовали пользоваться терминалом?

для меня так и остаётся ближе МТ4 ..но тут в принцыпе индивидуально..

Или через какого брокера?

Адмирал Маркетс...ну работаю через него..никаких нареканий...

А то я пока юзаю учебный счет и не могу решиться вкинуть денег

а как давно вы начали заниматся торговлей?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Это с их сайта.
Мне вообще условия показались хорошими.
У меня вопрос к тем кто работает с ФК. На сайте в разделе о выводе средств написано "Снятие средств по WebMoney (только для СНГ)".
Что этозначит?
Я не смогу вывести средства на свой WM-кошелек если я не живу в СНГ? и как они об этом могут знать? ведь при регистрации можно написать все что угодно...
Кто сталкивался?

Насчет выплат ВМ жителям СНГ точно не уверен, но помойму им скан паспорта отправлятьт нада, где-то видел проскальзовало на их форуме, но сейчас не нашел, самому деньги еще не приходилось выводить :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу