• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 15

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
При моей ТС я максимум уходил на 300 пунктов просадки(пара ФУЙ) после чего закрывал ордер когда пара возвращалась до цены открытия,либо ждал пока она поднимется выше,тут уже смотрел по обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уже вишу в глубоком минусе :)
Не ставлю предел убытков, т.к. думаю что просадку выдержу. Завтра должно все измениться. Провел офигетительный анализ.
Но если мой анализ меня подведет, то придется закидывать еще и менять тактику :d-thumbup:
Что такое 5 баксов?.. Ничего.
Вот там внизу "уровень 390%" это то про что мы говорим? И это нормально?
И ВСЕТАКИ ТОРГОВАТЬ В ДЭМО-СЧЕТЕ И НА РЕАЛ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! ОЩУЩЕНИЙ ТУЧА, АДРЕНАЛИНА ВЫШЕ КРЫШИ. КОРОЧЕ ХАЙПЫ ОТДЫХАЮТ :i-yes:

41sman, так где реф-ссылку то брать для привлечения рефов?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Я уже вишу в глубоком минусе :)
Не ставлю предел убытков, т.к. думаю что просадку выдержу. Завтра должно все измениться. Провел офигетительный анализ.

Да товарищ далеко пойдешь без стопов, думаю уже сегодня твоя стратегия поимеет остатки твоего депозита =)

Куда хоть открылся и по какому инструменту? Развивая тему офигительного анализа...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Да товарищ далеко пойдешь без стопов, думаю уже сегодня твоя стратегия поимеет остатки твоего депозита =)

Куда хоть открылся и по какому инструменту? Развивая тему офигительного анализа...

usdjpy продаю
usdchf продаю
nzdusd покупаю
gpbusd покупаю (но это больше для стабильности)

советуете поставить стопы? :k-unsure:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
usdjpy продаю
usdchf продаю
nzdusd покупаю
gpbusd покупаю (но это больше для стабильности)

советуете поставить стопы? :k-unsure:

Против доллара значит...

да, считаю ставить стопы надо обязательно! Конечно если установка стопов не опровергается техникой торговли, но думаю для новичка о подобных подходах думать рано, это для матерых инвесторов поднимающих (и сливающих) не один десяток к баксов за сделку подходит.

Вот мне интересно:

Но если мой анализ меня подведет, то придется закидывать еще и менять тактику
Что такое 5 баксов?.. Ничего.
Вот там внизу "уровень 390%" это то про что мы говорим? И это нормально?
И ВСЕТАКИ ТОРГОВАТЬ В ДЭМО-СЧЕТЕ И НА РЕАЛ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! ОЩУЩЕНИЙ ТУЧА, АДРЕНАЛИНА ВЫШЕ КРЫШИ. КОРОЧЕ ХАЙПЫ ОТДЫХАЮТ

Если такое отношение к 5 баксам стоило реал открывать? Тот же эквивалент демки получается. Считайте лучше убытки и прибыль в % от депо, сразу будет понятно что такое ошибки и сколько они стоят.

По рынку не скажу что сейчас ситуация против доллара, я лично склоняюсь к его укреплению. Хотя таймфрейм уменя дневки и инструмент евро. Тут как я понял часовики или чтото рядом?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
usdjpy продаю
usdchf продаю
nzdusd покупаю
gpbusd покупаю
Мда, не хило, особенно удручает тот факт, что все против доллара и ничего нет в качестве подстраховки... Такая тактика приведет скорее к потере депозита, нежели к увеличению, потому как дай доллару сейчас укрепиться и ты тут же получишь просадку по всем 4 парам. Лучше торгуй по 1-2 для начала и выкинь из головы жадность - с ней ты проиграешь все.

gpbusd покупаю (но это больше для стабильности)
Что-то не вижу я у фунта стабильности в последнее время... Нет опыта - не сиди на фунте, вот мой тебе совет, даже если депо тебе позволяет сдержать просадку в пунктов 400-500, все равно фунт не для новичков рынка.

TraderMax
, полностью согласен на счет доллара, я за его рост. Цены на нефть падают, доллар крепнет, евро и остальные пары тоже летят вниз, хотя на коррекции можно и вверх уйти и закрыться в безубыток.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не расчитывал на 7 лет вперед. Это были краткосрочные сделки. 12-20 часов.
На счет gpbusd, согласен с вами, поэтому вчера сделку уменьшил вдвое.

По этим:
usdjpy продаю
usdchf продаю
nzdusd покупаю
-профиты :e-clap:
особенно япона-мать повела себя где то в 7-55 прям как родная :)
поэтому, жадничать действительно не надо и выставлять точки профита.
Если такое отношение к 5 баксам стоило реал открывать? Тот же эквивалент демки получается. Считайте лучше убытки и прибыль в % от депо, сразу будет понятно что такое ошибки и сколько они стоят.
Не скажи, отношение другое! Тогда когда я писал о том, что не вопрос еще закинуть - скорее сам себя поддержать хотел. Ведь новичек еще в этом, выдержки не хватает. Но это уже психология.
Для трэйдера главное это выдержка и самоконтроль! Это 100%!
Торги вторичны, там либо дано либо нет.
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
По мне так 90% успешной торговли на форексе,это психология:самоконтроль и выдержка,чувство жадности,когда тебе мало и ты хочешь ещё больше.Иногда башню сноит,повляются крылья,чувство
что ты уже всё осознал и знаешь,а это ещё никогда к хорошему не приводило.
И только 10% это опыт,на которые приходится выбранная тобой ТС и её соблюдение,которое опять же зависит от психологии.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Так и жадность входит в самоконтроль и выдержку, а не только поспешные закрытия сделок когда кое где начинает холодеть.

Подскажите, что значит строка внизу жирная в MT:
Баланс:
Средства:
Залог:
Свободно:
Уровень:

на счет баланса понятно.
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и жадность входит в самоконтроль и выдержку, а не только поспешные закрытия сделок когда кое где начинает холодеть.

Подскажите, что значит строка внизу жирная в MT:
Баланс: Какое у Вас щас лежит депо.
Средства:- Это сколько вы получите в общем с ващим балансом если закроете ордер.
Залог: Эта сумма на которую вы купили ту или иную валютную пару.
Свободно: Какая сумма у Вас свободная и на которую вы можете открыть ордер.
на счет баланса понятно.
Баланс: Какое у Вас щас лежит депо.
Средства:- Это сколько вы получите в общем с ващим балансом если закроете ордер.
Залог: Эта сумма на которую вы купили ту или иную валютную пару.
Свободно: Какая сумма у Вас свободная и на которую вы можете открыть ордер.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Миллиардеры появились на форуме из-за сегодняшнего скачка бакса?

Скорее наоборот :) . Хорошо, что сегодня не был в рынке, а так Бернанке ничего особенного не сказал, так что движения можно рассматривать как хорошую ситуацию для сделок. Хотя бы на завтра, до ставок.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, неплохой денек сегодня выдался. Йена и евро прекрасно себя показали по отношению к доллару после выступления Бернанке. Ожидал такой рост доллара ближе к концу недели, а он вон как вырос сразу. Неплохо.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
автору переполоха предлогаю замониторит счёт..так интересней наблюдать за торговлей...
А как замониторить?
Вчера положил 5 баксов, т.е. вышло 500 единиц.
Сейчас баланс 591.88 и три открытых сделки.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
А как замониторить?
Вчера положил 5 баксов, т.е. вышло 500 единиц.
Сейчас баланс 591.88 и три открытых сделки.
Замониторить счёт можно по этой ссылкеhttp://onix-trade.net/?act=main&lang=rus.Для чего нужно создать аккаунт и добавить в него свой счёт.
Потом увидишь ссылку на монитор,и скопируешь её в свою подпись.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, влияет, безусловно. Вообще, если взять литературу в руки, даже самую примитивную, можно понять, что есть 4 сессии на рынке - азиатская, европейская, американская и тихоокеанская. Самая горячая пора обычно бывает в конце европейской и начале американской сессии - выход кучи новостей и индексов.

Тихоокеанская самая спокойная сессия, при чем уже достаточно продолжительное время.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
отнюдь..какой смысл спекулянту "переживать" за свою валюту?...он наживается на тренде...куда цена, туда и он...есть такой индикатор..подкрашивает разными цветами каждую сессию...при помощи него в принцыпе можно примерно оценить поведение трейдеров в каждую из сессей..на форуме выкладывался..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу