Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Неправильно читаете. Я сказал, что начать можно с 30-50уе и ессно оборот будет мелкий, за то Вы поймете, как это работает.


Также, если бы я кого-то из учащихся обманул, за такие деньги, меня бы уже прополоскали на сто раз во всех направлениях.

Все кто хотел и внимательно читал тему, поняли что к чему еще в праздники и прошли мимо. А вот "полоскание" только начинается!:thumbsup:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
за 1к$ можно товарища посадить годика на 2, так сказать, отдохнуть
ага, тогда бы количество аферистов уменьшилось в разы.
А вот "полоскание" только начинается!
Интересно, чем оно кончится. Нельзя же так людей-то обманывать.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Сорвал бабло и слинял. Лохотронщик хренов
Я бы вообще предложил сделать так, что бы всякие продавцы схем перед продажей халявы, выкладывали сканы своих паспортов! Находить гарантов которые смогли бы подтверждать личность человека и потом что то покупать уже!
Все кто предлагает схемы заработка, должны тщательно отписывать с чем схема не связана! Я когда то купил у одного схему заработка - оказалось что нужно сидеть как ишак, региться на разных форумах для постинга сообщений! Такое нафиг не нужно!
Вот скан паспорта нужен для того, что бы потом знать куда ехать и кому бить рожу если не захочет денег отдавать!

Самая реальная схема заработка которую я покупал - покер! Особенно найти человека с которым красиво можно отмывать карж. акки и вообще супер! Вот это схема!
А так, 90% схем втюхивающих на форуме - полное Г....!
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Я общался с ТС в аське, он говорит что не обманывал. ТС полагает, что она выполнила не всю проверку по схеме и это привело к риску. И схема не 1к стоила.

Он такой честный, а все зря его обвиняют. Негодяи.

Заработок может не пойти, только, если Вы не захотите работать. Работа полностью легальна. Люди, которые обучаются, могут перепродавать способ, как сами научатся, если захотят. Вопрос в том, захотят ли... Да и не все могут обучать...


Мое предложение для тех, кто не хочет набивать шишки. Зачем изобретать колесо? Все уже наработано. Остально обучится и начать работать.


Ребята,я открою вам глаза.Тема связана с хайпами,так что халявы нет и риски высокие.Не стоит это столько денег...


Abrams - меня улыбает, как народ подбирает варианты разные и каждый раз думает, что вот он попал и угадал. Дорогой Abrams Вы считаете, что на хайп можно зарабатывать? Думаю, если кто зарабатывает на них, то только админы.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Я общался с ТС в аське, он говорит что не обманывал. ТС полагает, что она выполнила не всю проверку по схеме и это привело к риску. И схема не 1к стоила.

в том то и дело, если бы он сказал сразу, что схема связана с хайпами, то и ни кто бы не купил это. К чему было держать всех в неведении.., да и к нему бы не было сейчас вопросов.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот скан паспорта нужен для того, что бы потом знать куда ехать и кому бить рожу если не захочет денег отдавать!

Ну в таком случае и скан пасторта покупателя, чтобы потом знать кому после бить рожу в тройном размере:)
Это не выход.

Я вообще не пойму, что все набросились на Автора темы, причём именно те кто даже ничего не заплатил. Всякое бывает, но если бы метод был полное фуфло, то давно бы выложили сюда всю схему.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитирую ТС
"Среди админов есть кому был проведен курс и они согласились, что без схемы это работа с повышенным риском"
Однако кто это, не сказал.

Я вообще не пойму, что все набросились на Автора темы, причём именно те кто даже ничего не заплатил. Всякое бывает, но если бы метод был полное фуфло, то давно бы выложили сюда всю схему.

Вам человек предлагает купить кое-какую вещь за N сумму и рассказывает, что все легально и ты на этом прям сегодня в три раза больше заработаешь. Вы отдаете деньги, вам суют 1кг на***ты. Ваша реакция?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Вам человек предлагает купить кое-какую вещь за N сумму и рассказывает, что все легально и ты на этом прям сегодня в три раза больше заработаешь. Вы отдаете деньги, вам суют 1кг на***ты. Ваша реакция?

Ничего не понял.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я общался с ТС в аське, он говорит что не обманывал. ТС полагает, что она выполнила не всю проверку по схеме и это привело к риску. И схема не 1к стоила.
Он мне сам дал две ссылки на хайпы.С его подачей я вложилась,а на второй день хайпы загнулись.Где его метод?Я могу и эту переписку с ТС выложить.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вам человек предлагает купить кое-какую вещь за N сумму и рассказывает, что все легально и ты на этом прям сегодня в три раза больше заработаешь. Вы отдаете деньги, вам суют 1кг на***ты. Ваша реакция?

Я бы даже за бакс эту схему изначально не купил бы, так как давно знаю, что в интернете халявы не бывает и просто так никто ничего продавать не будет.
А то что автор тему приурасил, то так все делают кому невтерпёж что-то продать.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я еще раз повторю,обман его в том что он ясно написал ,что это "не хайпы"!!! И теперь давайте его гладить по бедной головке,какой же он умный,а Светлана плохо работает...Ай-яй-яй!!!:eek:

добавлено через 3 минуты
Я вообще не пойму, что все набросились на Автора темы, причём именно те кто даже ничего не заплатил. Всякое бывает, но если бы метод был полное фуфло, то давно бы выложили сюда всю схему.
Схему ТС сам выложил когда обвинял меня во всех смертных грехах.Если хорошенько почитать вы поймете.

добавлено через 6 минут
Большое спасибо, данистар, что пролила свет на схему с которой я работаю и другие ученики. Она действительно проходила у меня обучение, но, видимо познакомившись с темой, поняла, что доходы из разных источников в 2-3-5-7$(это с 1 источника и 1 персонажа) ее не устраивают(бизнес леди). Что говорить тут... Человек она рисковый, видимо захотелось входить в хайпы с большими деньгами используя мою схему заработка.

Как я и говорил выше, тема по которой идет работа - это не хайп! Но, в работе приходится общаться с хайпами. Есть схема по которой жестко фильтруются хайпы, чтобы снизить риск скама. Сам заработок на основе мониторингов (реф.бек) и я всем ученикам акцентировал на это много раз!
Я думаю многие знают, что на реф.бек можно зарабатывать. Так вот, моя схема позволяет не пролетать в хайпах, а мониторинги всегда платят и стабильно.

Соответственно схема рабочая и многие согласятся, что если фильтровать хайпы жестко, можно снизить сильно риски.
__________________

Вот и схема,что вам еще надо?
 
Последнее редактирование:

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Сам заработок на основе мониторингов (реф.бек) и я всем ученикам акцентировал на это много раз!
Я думаю многие знают, что на реф.бек можно зарабатывать. Так вот, моя схема позволяет не пролетать в хайпах, а мониторинги всегда платят и стабильно.

Соответственно схема рабочая и многие согласятся, что если фильтровать хайпы жестко, можно снизить сильно риски.
Вот схема!А не пролететь на хайпах невозможно.Даже если 5 хайпов удачные,6-й сьест твою прибыль.И где заработок?
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот схема!А не пролететь на хайпах невозможно.Даже если 5 хайпов удачные,6-й сьест твою прибыль.И где заработок?
так суть и есть в том, что большинство в хайпах пролетает, зарабатывают админы, кто-то из разбирающийся в хайпах писал выше, что у ТС нет понятия работы в этой сферы. В отписях по теме, он писал, что недавно начал тестировать свою схему.
Данистар, а вы сколько по времени обучались? были уроки по скайпу? или просто вам дали какой-то файл, с пошаговой инструкцией?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Он мне сам дал две ссылки на хайпы.С его подачей я вложилась,а на второй день хайпы загнулись.Где его метод?Я могу и эту переписку с ТС выложить.

Выложите схему!:biggrin2:
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Если по сути,два дня по часу занимались.Третий день я задавала свой вопросы.Вот и все.

добавлено через 2 минуты
Выложите схему!
__________________
Читайте внимательно пост выше ТС сам выложил.
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
так суть и есть в том, что большинство в хайпах пролетает, зарабатывают админы, кто-то из разбирающийся в хайпах писал выше, что у ТС нет понятия работы в этой сферы. В отписях по теме, он писал, что недавно начал тестировать свою схему.
Данистар, а вы сколько по времени обучались? были уроки по скайпу? или просто вам дали какой-то файл, с пошаговой инструкцией?

Видимо схема еще такая была, ТС скидывал реф ссылки на хайпы которые сам присмотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу