Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Он мне сам дал две ссылки на хайпы.С его подачей я вложилась,а на второй день хайпы загнулись.Где его метод?Я могу и эту переписку с ТС выложить.

Да я против вас ничего не говорю. Просто написал что ТС мне сказал.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Выложите схему!:biggrin2:

Вы разве не поняли, что никакой схемы не существует. Кидала под *схемой* подразумевал обычный возврат рефских у мониторов.:lol:
Обычный развод:l-3thumbdown:


Модераторы, почему до сих пор статус *мошенник* у ТС не стоит?:gay:

добавлено через 37 минут
danisstar, у вас данные этого мошенника есть?
Деньги приличные же и оставлять так нельзя.

Надо заявление в полиции писать на этого мошенника.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Модераторы, почему до сих пор статус *мошенник* у ТС не стоит?

47 страниц наваяли.. это ж сколько читать ... сейчас офорим.

всем пострадавшим рекомендую указать платежные реквизиты мошенника, гугл их быстро обработает, конечно денег это не вернет, но он уже не сможет их использовать повторно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Появилась возможность высказаться по теме. Заболел наш инвалид потому что почувствовал - запахло жареным. В начале мы общались с ним в скайпе голосом, а потом только переписка и обрыв связи. Кстати, он все разговоры пишет. Так как я немного был в теме, то обучение свелось к тому что он сказал:" Зарабатывать надо на мониторах, путем создания многочисленных подставных аккаунтов в фастах и запрос реф. выплат с мониторов. Чтобы уменьшить риски не возврата депо, фаст должен существовать не более суток и вклад не должен превышать 50$." Был еще урок на тему как по дизайну выбирать фаст.Схема мошенническая, но так как заплачены деньги решил попробовать. Желающих рискнуть сразу предупреждаю: моники вычисляют, фасты блокируют акки, хотя если повезет то можно немного заработать.
Проживает мошенник в Новосибирске, адрес уточняется
 
Последнее редактирование модератором:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Мне сегодня деньги вернули.И вдобавок благодарственное письмо от Андрея:Думаю, что вряд ли Вы будете мучаться от того, что с Вашей подачи и благодаря Вашим "лестным" отзывам какого-то инвалида заблокировали...

Тем неменее, деньги Вам возвращаю(не все деньгами измеряется в этом мире) потому, что верю, что Вы приобрели неудачный опыт(не Ваш день). Схема работает.

Новый год начинается с 14 Января. Желаю Вам, чтобы Удача пришла в Ваш дом и, чтобы Ваши Желания, обалдели от Ваших Возможностей.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне сегодня деньги вернули.И вдобавок благодарственное письмо от Андрея:Думаю, что вряд ли Вы будете мучаться от того, что с Вашей подачи и благодаря Вашим "лестным" отзывам какого-то инвалида заблокировали...

Тем неменее, деньги Вам возвращаю(не все деньгами измеряется в этом мире) потому, что верю, что Вы приобрели неудачный опыт(не Ваш день). Схема работает.

Новый год начинается с 14 Января. Желаю Вам, чтобы Удача пришла в Ваш дом и, чтобы Ваши Желания, обалдели от Ваших Возможностей.
поступок достойный уважения
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
pilot10, я думаю не проблема узнать и адрес проживания и написать заявление. Парень не прятался за анонимностью, похоже сам не ожидал, что так поступит.

Конечно не проблема. Он просто не понимает что лишится всего (сайта, домена) и будет размазан в инете если не вернет деньги. Я его предупредил. Это будет последнее предупреждение. Потом, если машина будет запущена, её практически невозможно будет остановить. Как говорят летчики "точка возврата будет пройдена".
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
такое провернуть не смогли бы даже некоторые профи... включая Остапа Бендера ТС тебе за идею 5, за обман 2.

Он еще пытается с экономить на возврате денег и выйти с плюсом из этой ситуации:
200$ оставляет себе за уроки мошенничества
(" Верну тебе 300$(знания по теме ты получил)" ).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу