• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Квартира или инвестирование - Страница 13

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Смотрите сами что вам лучше

1 Квартира
-99% гарантия сохранности средств
-потенциальный доход от сдачи

2. Паммы
0% гарантия сохранности средст
-доход в 3-8 раз выше банковских депозитов для таких больших сумм

иными словами, во втором варианте вы без денег ,
по минимуму
а по максимуму съэкономите 3-8 лет :)))


Вот и все.

паммы сливаются пачками...вот у меня три ляма на квартиру, и вот их уже нет после вклада в памм...как быть?))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот только в первом случае у вас все деньги в одной квартире. А во втором случае диверсифицированы между десятком ПАММ-брокеров. Тут все зависит от суммы. Я вот 1.000.000$ зассу нести в ПАММы. Да еще и только в один FX-Trend или Panteon. :i-yes:

Если речь идет о том, что средства на квартиру уже есть, а вопрос в том, покупать ее или нет, то можно найти ДУ с высоким порогом входа, и риски будут разделены между ФТ и другими брокерами.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
риски будут разделены между ФТ и другими брокерами.

да негде толком диверсифицировать неторговые риски, 4 укроброкера, которые могут разом обвалиться, это не диверсификация, а так, для собственного успокоения, иллюзия) А у других доходность около нуля.

А с квартирами ща тоже непонятно, что будет в РФ, государство решило выйти на рынок аренды, а это может обвалить цены как на аренду, так и на сами квартиры... Только сегодня про цены говорили квартиры от гос-ва, в москве 10к в месяц, в регионах 5к/мес)))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
паммы сливаются пачками...вот у меня три ляма на квартиру, и вот их уже нет после вклада в памм...как быть?))
Никак, пойти повеситься (шутка). Умудриться слить три ляма в паммах это нужно быть большим "профессионалом" :rolleyes:.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
да негде толком диверсифицировать неторговые риски, 4 укроброкера, которые могут разом обвалиться, это не диверсификация, а так, для собственного успокоения, иллюзия) А у других доходность около нуля.
Ну я не хочу тут ссылками ссорить, если вас интересует доходность 30-100% годовых не на Форексе, то напишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Mink

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
паммы сливаются пачками...вот у меня три ляма на квартиру, и вот их уже нет после вклада в памм...как быть?))

Головой об стенку биться. Поведайте нам свою "историю" успеха. Это как так нужно вкладывать и в какие паммы, что бы слить под ноль 3 ляма???
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Головой об стенку биться. Поведайте нам свою "историю" успеха. Это как так нужно вкладывать и в какие паммы, что бы слить под ноль 3 ляма???

Наверное победитель по жизни, составил портфель из Монаха ВестФ Натса Георгия и прочих великих комбинаторов:biggrin2:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Купите недвижимость на Канарах. могу предложить интересный проект.

А как же закрытый клуб в германии??? Вы кстати острова не продаете, мне бы небольшой, соток шесть, в тихом океане или на крайняк в индийском.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
А как же закрытый клуб в германии??? Вы кстати острова не продаете, мне бы небольшой, соток шесть, в тихом океане или на крайняк в индийском.

Картошку выращивать будете? :biggrin2:
 

Тайлер Дерден

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Стоимость однушки в моем городе примерно $35к + ремонт и минимальная мебель $5к. Итого $40к. Сдается такая квартира за $200. Итого окупаемость - 16 лет. Это 6% годовых. Выгоднее просто держать деньги на депозите. Тут даже об инвестировании и упоминать не стоит.
Как вариант, сдавать посуточно. В этом случае приобретение недвижимости может быть оправдано. Как говорят опытные люди в этом бизнесе, с одной квартиры можно получать до 1000 долларов в месяц чистыми. Это уже 30% годовых.
Но это будет отнимать много времени. Да и лучше регистрироваться предпринимателем в таком случае.
 

Похожие темы

Сверху Снизу