• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kyani.net - здоровье и финансовое благополучие - Страница 9

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
тут я смотрю одни оптимисты собрались :)
с таким настроем вы нигде ничего не сделаете. больше позитива ребята :)

Очень хорошее пожелание, но маркетинг проекта никудышнинький. Звать людей в МЛМ где не нужный никому товар, а тем более а пирамиду под этим соусом. Ведь лидеры дали ясно понять не смотрите на товар основное строительство сети, а значит основной товар как всегда деньги. Это поймут даже новички. :l-1no:
 

Jedi-baks

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А в чем преимущество этой компании от других клмпаний по здоровому питанию? По момему рынок бадов в области млм настолько завален подобными компаниями и нспи, и амвей и другие....пальцев перещитать не хватит)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
А в чем преимущество этой компании от других клмпаний по здоровому питанию?
Тут же уже писали преимущества. Продукт как, продукт для здоровья - самый лучший в мире, по определённым показателям. Об этом тут: http://kyani-world.blogspot.ru/2013/10/kyani.html
А тут видео, о 5 плюсах концерна Каяни: http://kyani-world.blogspot.ru/2013/08/5-kyani.html
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
а в Украине есть склад? чтобы подолгу не ждать товар да и не переплачивать за доставку...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Есть. И офис в центре Киева тоже есть. По Украине доставка курьерскими службами по типу Нлвой Почты (1-3 дня). По Киеву заказ вам принесут в квартиру на следующий день
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята скажите, а что это за банковаская пластиковая карта Kyani - которая у тесака, как он умудрился её получить?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
а в Крыму офис есть?
Нет. Офис пока что только в Киеве, но компания планирует в следующем году открыть офисы во всех крупных городах Украины.


ребята скажите, а что это за банковаская пластиковая карта Kyani - которая у тесака, как он умудрился её получить?
Эта карта, на которую производятся выплаты заработанных средств. Вы оформляете ее через ваш личный кабинет в Каяни. Карта придет примерно через 20-25 дней после оформления.
Международная карта МастерКард от Payoneer
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Эта карта, на которую производятся выплаты заработанных средств. Вы оформляете ее через ваш личный кабинет в Каяни. Карта придет примерно через 20-25 дней после оформления.
Международная карта МастерКард от Payoneer

Спасибо. Карту можно заказать бесплатно? Она предназначена только для вывода средств с Каяни?
 

G69dLuck

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
235
Реакции
152
Поинты
0.000
Спасибо. Карту можно заказать бесплатно? Она предназначена только для вывода средств с Каяни?

Заказать карту можно бесплатно, но естественно зарегистрировавшись и проплатив пакет в компании. Ну а пользоваться картой можно на свое усмотрени. В первую очередь она предназначена для вывода средств.

добавлено через 6 минут
Очень хорошее пожелание, но маркетинг проекта никудышнинький. Звать людей в МЛМ где не нужный никому товар, а тем более а пирамиду под этим соусом. Ведь лидеры дали ясно понять не смотрите на товар основное строительство сети, а значит основной товар как всегда деньги. Это поймут даже новички. :l-1no:
Вы видимо плохо разбирались с компенсационным планом, иначе бы знали что 1000$ в компании можно получить со старта имея всего несколько приглашенных или полученных с верху переливом. И это только со старта. Всего в компании есть 12 видов получения прибыли.
Маркетинговый план в Каяни самый прибыльный на сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
В таких компаниях как Скинни боди или Каяни ,нужно покупать каждый месяц квалификацию месяца. А ошибку делали лидеры в самом начале и умалчивали,только ставили акцент ,что пригласи 2 человека и ты уже на пассиве. Почти вся Россия и Украина только и ждет ,что бы на халяву зарабатывать в МЛМ. Работать нужно как в МЛМ ,так и в разных компаниях. Просто нужно иметь чутье и видеть подводные камни в будущей работе с той компанией которой вы выбрали.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
В таких компаниях как Скинни боди или Каяни ,нужно покупать каждый месяц квалификацию месяца.
Конечно нужно. И это огромное преимущество, так как если бы этих закупок небыло, то небыло бы ни пассивного дохода, ни высоких выплат, ни такого хорошего маркетинг-плана, который действительно очень прибыльный. Ваша задача номер один - получить первый ранг (4 человека в структуре, с учетом перелива), а с ним первую 1000 долларов + 400 пассива каждый месяц, что полностью покрывает вашу личную квалификацию и еще и на бутерброд с икрой останется :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Вы знакомы с теми, кто уже получает этот пассив на свою карту Каяни?
Ну конечно знаком :) Знаю лично несколько таких человек.
Сегодня был на конференции компании, которая проходила в Киеве в Radisson Blu Hotel. Было интересно и выступали много интересных гостей, которые рассказывали в частности про продукт и его преимущества. В двух словах не передать, но если вам интересно, то можете почитать отзывы на официальном научном сайте компании Каяни (его только-только перевели на русский и украинский языки - сегодня объявили об этом)

Из сегодняшней встречи в Киеве могу сделать вывод: Концерн стремительно развивается и однозначно займет свою нишу на рынке. Уже сейчас в Украине есть несколько перспективных лидеров, но до сих пор нет ни одного бриллианта.

К примеру, мой спонсор уже в Январе выходит на автопрограмму и берет себе новенькую Ауди А5 в лизинг полностью за счет компании. И это результат за 2 месяца работы! Где вы еще такое видели? :)


Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.
Это не совсем так. В Ютубе вы можете найти множество довольных клиентов, которые употребляют продукт и он им помог. Лично я ничем не болею, поэтому мне сложно сказать насколько он лечит от болезней, но за 2 недели употребления стал лучше высыпаться, появилось больше энергии, в спорте (плавание) появилось больше выносливости и улучшились скоростные результаты. И это всего за 2 недели. Посмотрим что будет через 2 месяца :)
 

provectus

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.

Впервую очередь, конечно же здоровье важне. Я тоже выбрала здоровье в Санрайдер Казахстан, не успев изучить мркетинг план. Так что Лучший дистрибьютор это кто пришел за продуктом...
Удачи в Вашем начинание!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Впервую очередь, конечно же здоровье важне. Я тоже выбрала здоровье в Санрайдер Казахстан, не успев изучить мркетинг план. Так что Лучший дистрибьютор это кто пришел за продуктом...
Удачи в Вашем начинание!

provectus, а большое количество людей сейчас волнует собственное здоровье? Просто среди своего окружения я таких волнений не наблюдаю. Из этого я сделал вывод, что продукт маловостребован, а следовательно и бизнес не совсем успешен на таком продукте.

добавлено через 2 минуты
Ну конечно знаком :) Знаю лично несколько таких человек.
Сегодня был на конференции компании, которая проходила в Киеве в Radisson Blu Hotel. Было интересно и выступали много интересных гостей, которые рассказывали в частности про продукт и его преимущества. В двух словах не передать, но если вам интересно, то можете почитать отзывы на официальном научном сайте компании Каяни (его только-только перевели на русский и украинский языки - сегодня объявили об этом)

Из сегодняшней встречи в Киеве могу сделать вывод: Концерн стремительно развивается и однозначно займет свою нишу на рынке. Уже сейчас в Украине есть несколько перспективных лидеров, но до сих пор нет ни одного бриллианта.

К примеру, мой спонсор уже в Январе выходит на автопрограмму и берет себе новенькую Ауди А5 в лизинг полностью за счет компании. И это результат за 2 месяца работы! Где вы еще такое видели? :)
pelligrim, а где Ваш офис в Киеве? Подскажите, пожалуйста, его адрес.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
В вашей компании присутствует лоховод Алексей Буймистров. Кому нужно найдет о нем и его делах информацию, в том числе и на форуме. Присутствие этой личности, меня уже убедило не входить. Остальные думайте!!!
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
provectus, а большое количество людей сейчас волнует собственное здоровье? Просто среди своего окружения я таких волнений не наблюдаю. Из этого я сделал вывод, что продукт маловостребован, а следовательно и бизнес не совсем успешен на таком продукте.
Я с вами полностью НЕ согласен. Если вам это не близко, то это не значит, что это не работает. Сфера Здоровья (Wellness) всегда была и всегда будет одной из самых популярных, востребованных и коммерчески успешных направлений. Людей всегда волновало и всегда будет волновать состояние их здоровья и всего, что с ним связано. Особенно сейчас, когда в 2014 году планируется бум Wellness ниш и с ними связанных. Очень много людей начинают задумываться об этом и приходят в такие компании, как Каяни (потому что продукт отличный).


pelligrim, а где Ваш офис в Киеве? Подскажите, пожалуйста, его адрес.

Адрес моего личного офиса я вам не дам, потому как там ведется совершенно другой бизнес, а вот адрес центрального офиса представительства Каяни в Укарине подскажу с удовольствием:
ул. Б. Хмельницкого, 52А
Более подробно смотрите на сайте: https://kyani-ukraine.com.ua/contacts

добавлено через 2 минуты
В вашей компании присутствует лоховод Алексей Буймистров. Кому нужно найдет о нем и его делах информацию, в том числе и на форуме. Присутствие этой личности, меня уже убедило не входить. Остальные думайте!!!
Даже не знаю что вам на это ответить.... подумал.... нет, точно не знаю что сказать. просто нет слов ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу