Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Инвесторы сами разрушают компании паникой! все будет нормально с ландорой! не будьте стадом
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Когда газель срывается с мирной кормёжки, остальные газели не ищут причину. На всякий случай бегут все. Это инстинкт :rolleyes:
 

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати, заморозка депо, теперь, выглядит как страховка компании от подобных паникеров :)
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
sat70, может за счет этого проект будет жить....спасение от паникеров

добавлено через 1 минуту
лекарство от них надо придумать, уже не один проект завалили....
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000
У грамотного инвестора есть инвестиционная стратегия, благодаря которой, не смотря на потери (как без них?:)), в итоге он получает прибыль. Полагаю, истерят на форуме те, у кого стратегии нет. Какой мне смысл сотрясать воздух и тратить энергию на панические посты, если я уверен, что в итоге буду в +?
Нет, я в "стадо" не хочу. И поэтому:

22 "спасибо" к посту за сегодня... Приятно осознавать, что мои мысли разделяют многие участники этой ветки!
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Друзья,сейчас еще раз попробую написать важную информацию: жизнь улыбается оптимистам,и не любит паникеров. Давайте сплотимся не для того,чтобы топить проект,в котором сами находимся,а для поддержания его в рабочем состоянии. Все на нервах,но лучше пока просто отвлечься,забыть,не концентрироваться на этом. Сейчас,в связи с большой разницей "верхов" и "низов" хайп-индустрии,хороший проект найти сложней(и интересней),поэтому принято раздувать ажиотаж практически на ровном месте. Я желаю всем удачи и профитов,холодной головы и быстрого отбивания потерь..
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Друзья,сейчас еще раз попробую написать важную информацию: жизнь улыбается оптимистам,и не любит паникеров. Давайте сплотимся не для того,чтобы топить проект,в котором сами находимся,а для поддержания его в рабочем состоянии. Все на нервах,но лучше пока просто отвлечься,забыть,не концентрироваться на этом. Сейчас,в связи с большой разницей "верхов" и "низов" хайп-индустрии,хороший проект найти сложней(и интересней),поэтому принято раздувать ажиотаж практически на ровном месте. Я желаю всем удачи и профитов,холодной головы и быстрого отбивания потерь..
А тоесть Вам больше нравится, когда человек в данной ситуации, причём явно не от большого ума вкладывает в проект пятихату? Это Вы считаете нормальной ситуацией? Да поймите же Вы в хайпах любые изменения правил уже во время игры - это очень нехорошая ситуация, и она должна освещаться по полной на форуме, на котором особенно в ветке низкопроцентников сидят очень далёкие от темы люди. И это никакая непаника.
 

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Как правило , во время паники толпа затаптывает больше людей , чем убывает то событие , которое к этой панике привело.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что тут вообще происходит? А как же открытие офиса в июне и т.д.? Может поспешили, надо было дождатся хотя бы понедельника...
 

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен, что перенесли рано. В понедельник будет много срача из-за этого
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а почему сегодня в проблемные?? Что случилось?

Потому что очередной хайп испытывает проблемы и использует всякого рода ухищрения для запудривания мозгов своим вкладчикам. Короче ландора врядли поможет Вам накопить на квартиру. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу