Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по кол-ву страниц добавляющихся ежечасно, складывается ощущение, что форумчане-инвесторы-в-хайпы любители вложить\проср$ть\активно обсудить\тренировать надежду :rolleyes:
Кстати, есть тут те, кто отбил депо и начал профит получать? Или никто не успел?

P.S. Владельцы блогов, поправьте Ландору на "скам" или "временно не рекомендую"(для оптимистов), ато погонял по ссылкам и не у всех пометка такая есть. Хотя можно накинуть админам на майские и Пасху за счёт новичков :cool:
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Там чёта тема противоборство мошенничеству. Поэтому и придумали такие возвраты на случай есл Вы например через интернет в интернет магазине заказали товар, а Вам он не пришёл. Да и продавец куда-то пропал. Не следа не оставил. И вот в таких случаях тоже можно опротестовать плетёж по карточкам VISA/MC.
Абсолютно не наш случай. Вообще ни каким боком не наш.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вклады в ландору не страхуются) Замучаетесь в судебном порядке доказывать страховой компании, что случай с ландорой - страховой случай.

Здесь на форуме есть страховщики, которые страхуют подобные проекты за то что человек станет ихним рефералом и будет регулярно отписываться о выплатах.

добавлено через 4 минуты
Абсолютно не наш случай. Вообще ни каким боком не наш.

Этот случай тоже подходит. Только он уже под грубое мошенничество. Это уже будет наподобие долговой расписки. Типа дал в долг компании, а она оказалась мошеннической. Вон люди ваще ничё не говорили в банке, когда с ZeekRewards опротестовывали. Многим вернули деньги, кто под сроки в 180 дней успел.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Еще и говорят что троллинг это плохо, видите ли они тут миллионы теряют,а я тут троллю
Да потому что просто не в кайф признаться, что в очередной раз их развели, что отправили в какой-то хайп деньги, думали же, что это самое реальное ДУ и можно по 300% годовых рубить годами. И когда говоришь об этом в слух, начинаются эти набившие оскомину выражения про панику и троллей. Повторюсь в очередной раз: не используйте как пример долгой работы проекты гамма и владимир, это исключение, это большая редкость в индустрии хайпов.
 

Ytcgjycjh

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
81
Реакции
27
Поинты
0.000
Правда главные виноватые у них всё-равно не администрация хайпа, а инвесторы паникёры, которые развалили проект, банк и короче вообще всё развалили.
Очень похоже на МММ Все виноваты ! Только не они!
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Здесь на форуме есть страховщики, которые страхуют подобные проекты за то что человек станет ихним рефералом и будет регулярно отписываться о выплатах.
только как они связаны с визой, маэстрой и мастер кардом?)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Владельцы блогов, поправьте Ландору на "скам" или "временно не рекомендую"(для оптимистов), ато погонял по ссылкам и не у всех пометка такая есть.
Да эти блоги процентов 90 запудривание мозгов буратинам. Особенно реально улыбает ситуация, когда у какого-нить товарища с 10 сообщениями красуется такой вот блог, посвещённый всем этим псевдо ДУ. Почитаешь, так вообще рехнуться можно, один на квартиру при помощи хайпов копит, другой советует только реально стабильные проекты...ну тоесть ландора, ефорекс, вивара, все гуру форекса, все трейдеры профессионалы.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
думали же, что это самое реальное ДУ и можно по 300% годовых рубить годами.

Не знай кто так думал.. Люди, которые пришли на этот форум должны (просто обязаны) были сначала изучить его. И чётко знать что есть такой тут раздел список проблемных/неактивных/закрытых программ, в который проект рано или поздно всё-равно попадёт. А то что тут упоминалось про ГАММУ и Владимира. Так там тоже гарантий никаких нет. Всё может хоть сегодня взять как в Ландоре и рухнуть.

Поэтому надеяться на что-то вечное и бесконечное.. Ну, знаете ли - так не бывает. Ни в этой жизни. Здесь всё и везде один сплошной обман.

Я вот как в хайпы вхожу? Рассказать? Я вхожу в самом начале работы проекта и там долго стараюсь не задерживаться. Получил хотя бы маленькую прибыль - да и достаточно. Вон их, каждый день пачками создают - главное успевать быть одним из первых счастливчиков и вовремя из них выходить с профитом, на второй волне инвесторов, которые после меня уже туда входят.

Я этими хайпами занимаюсь уже 6 лет наверное. И знаю когда вход, а когда выход. После ряда крупных потерь я вообще им всем разучился верить. Смотрю на них как на источник наживы, хладнокровным взглядом. Холодный расчёт и ничего личного - залог профита.
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да эти блоги процентов 90 запудривание мозгов буратинам. Особенно реально улыбает ситуация, когда у какого-нить товарища с 10 сообщениями красуется такой вот блог, посвещённый всем этим псевдо ДУ. Почитаешь, так вообще рехнуться можно, один на квартиру при помощи хайпов копит, другой советует только реально стабильные проекты...ну тоесть ландора, ефорекс, вивара, все гуру форекса, все трейдеры профессионалы.
Ну не все это понимают, а многие инвесторы на форуме не присутствуют, по поисковикам ищут и прочими методами (есть пара знакомых таких), так вот их жалко будет, если благодаря чудо-блогам с лозунгами "на квартиру", "на машину", "ВЕРЮ в проект" в Ландору зальют (ввод работает кстати:d-thumbup:)
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я этими хайпами занимаюсь уже 6 лет наверное. И знаю когда вход, а когда выход. После ряда крупных потерь я вообще им всем разучился верить. Смотрю на них как на источник наживы, хладнокровным взглядом. Холодный расчёт и ничего личного - залог профита.
В пирамидах есть победители и проигравшие, вторых согласно статистике 70%. Если бы все были как Вы (я про знание и опыт), то профит вам не сулил бы.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу