Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Да, если внимательно изучить сайты, то можно увидеть детали которые не могут просто совпадать.

Если действительно Imtrust был ихний, то этот они совсем уж не дотянули даже и до года. Да и ставка тут чуть ли не вдвое меньше была чем там. Вспомните эти пожизненные 20-ти процентные облигации?
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Но таких как я, к счастью, очень маловато
Вы про это счастье расскажите тем кто додумался влить депо в несколько к$, хотя не готов был морально и материально потерять эту сумму... Думаю они бы Вас яйцами закидали :cool:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вы про это счастье расскажите тем кто додумался влить депо в несколько к$, хотя не готов был морально и материально потерять эту сумму... Думаю они бы Вас яйцами закидали :cool:

Ну так я никого сюда не зазывал :wink2:
Вообще, рефоводство дело неблагодарное.

Я по тихому сижу себе, выбираю проектик на самом старте его работы. Инвестирую в него на примерных сроках от 15-ти дней до 30-ти. И потом на его подъёме по тихому из него выхожу. Проработает если дольше? Знаете, да и фик с ним. Всё-равно рано или поздно соскамится.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Да ладно вам уже мусолить, все, скам. Тут даже ежу понятно. Я свои 60$ успел вывести, и рад. Сам недавно в хайпах. А все почему? Куда деньги вложить чтобы хоть 60% годовых давали? У нас, в Литве, банки дают меньше процента годовых при инфляции около 3. Тот-же хайп и заведомо убыточный. Порцент конечно маленький, но изначально минусовой.
 

Crocket

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
276
Реакции
82
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не знай кто так думал.. Люди, которые пришли на этот форум должны (просто обязаны) были сначала изучить его. И чётко знать что есть такой тут раздел список проблемных/неактивных/закрытых программ, в который проект рано или поздно всё-равно попадёт. А то что тут упоминалось про ГАММУ и Владимира. Так там тоже гарантий никаких нет. Всё может хоть сегодня взять как в Ландоре и рухнуть.

Поэтому надеяться на что-то вечное и бесконечное.. Ну, знаете ли - так не бывает. Ни в этой жизни. Здесь всё и везде один сплошной обман.

Я вот как в хайпы вхожу? Рассказать? Я вхожу в самом начале работы проекта и там долго стараюсь не задерживаться. Получил хотя бы маленькую прибыль - да и достаточно. Вон их, каждый день пачками создают - главное успевать быть одним из первых счастливчиков и вовремя из них выходить с профитом, на второй волне инвесторов, которые после меня уже туда входят.

Я этими хайпами занимаюсь уже 6 лет наверное. И знаю когда вход, а когда выход. После ряда крупных потерь я вообще им всем разучился верить. Смотрю на них как на источник наживы, хладнокровным взглядом. Холодный расчёт и ничего личного - залог профита.
ну так и в ду никаких гарантий
и в банках
и тем более в памах

раз на то дело пошло то и сохранности своей жизни никаких гарантий никто не дает
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вклады в ландору не страхуются) Замучаетесь в судебном порядке доказывать страховой компании, что случай с ландорой - страховой случай.

Речь шла от куда Виза выплачивает компенссации, а не о Ландоре...BBC какое-то: кто говорил одно, через 3-его человека уже 10-ое...
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели реквизиты предоставляют?
Реквизиты не пробовал, а эпс в норме :cool:

Я по тихому сижу себе, выбираю проектик на самом старте его работы. Инвестирую в него на примерных сроках от 15-ти дней до 30-ти. И потом на его подъёме по тихому из него выхожу. Проработает если дольше? Знаете, да и фик с ним. Всё-равно рано или поздно соскамится.
Деньги любят тишину :i-yes: Те, кто умеют-зарабатывают и не суетятся :thumbsup:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Crocket, там и нет бланков заявлений. Там текстом написан был образец заявления на опротестацию. А вот по поводу искать? Мне лень :rolleyes:

Я свои вопросы по опротестации решаю прямым звонком в банк в службу поддержки клиентов :cool:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да ладно вам уже мусолить, все, скам. Тут даже ежу понятно. Я свои 60$ успел вывести, и рад. Сам недавно в хайпах. А все почему? Куда деньги вложить чтобы хоть 60% годовых давали? У нас, в Литве, банки дают меньше процента годовых при инфляции около 3. Тот-же хайп и заведомо убыточный. Порцент конечно маленький, но изначально минусовой.

Тут на форуме есть темы, где 50-70% в год можно иметь с минимальным риском и незачем в этих лохотронах/хайпах/ду с дичайшими неторговыми рисками участвовать.
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут на форуме есть темы, где 50-70% в год можно иметь с минимальным риском и незачем в этих лохотронах/хайпах/ду с дичайшими неторговыми рисками участвовать.
А как же ЖАЖДА денег, славы и женщин???

З.Ы. Если вы про ПАММЫ, то там думать нужно, анализировать стратегию трэйдера, следить, выбирать, распределять, а народец то у нас ленивый-подай да принеси...
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Тут на форуме есть темы, где 50-70% в год можно иметь с минимальным риском и незачем в этих лохотронах/хайпах/ду с дичайшими неторговыми рисками участвовать.
Согласен есть. Насчет минимального риска это конечно относительно, но ведь хочеться сначало как можно больше на маленьких инвестициях и большем проценте заработать что-бы был капитал на более низкий процент переходить... Пока не обожжешься по самое нимогу, с хайпом не слезешь наверное... хорошо что еще ума хватает не брать кредит под квартиру например и вкладывать...
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
Imtrust у них дольше жил.
уже что то... а то местные всезнайки притихли и молча ушли. а когда проект пиарили так всю подноготную готовы были предоставить. значит админа знаем. это уже радует.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
ну так и откуда же?)

Вообще-то у кредиток всегда страховка была от мошейничиства, кражи и прочее. 20-30 дней обычно... Куда обращаться по этому поводу помоему понятно - в банк выдавщий карту.
 

HAGO75

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу