Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А еще лучше, если админ человек верующий...

Такие люди редкость.. Сейчас время такое настало, что нет бога, а есть сверхчеловек. Больше верят сверхчеловеку чем богу.
 

Константин Погорелов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000

Mikhail Stetsenko

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Мой вариант ответа таков - узнать, кто стоит за проектом. Открыт ли админ для связи. Честные люди прятаться не будут!
согласен. окей, давайте далеко ходить не будем - сходим к Владимиру. м?
вы можете обратиться только в службу поддержки. да что там, в любом другом проекте так же. МЛМ не рассматриваем, где публикуется скайп, как вы говорите админа (честно говоря меня слегка смешит такая постановка вопроса, возможно потому что в моем фидошном техническом мозгу "админ" - это несколько другое. ну да ладно, раз тут так принято).

и нельзя как бы утверждать, что Владимир скрывается. наверное потому, что такие проекты не работают на одном человеке, здесь работает команда. форма обратной связи есть, аськи/почта в ландоре, вон, тоже имеются. общайся не хочу, никто типа не скрывается.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
никто типа не скрывается.
Этого мало. Вы должны иметь возможность лично познакомиться с руководством, командой, знать, где и с кем они живут, пощупать их материальные орудия производства и т.д. Если нет, то это не совсем то...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
RomanRom2, не надо сравнивать Владимир и Ландору!
Это же совершенно 2 разных проекта. Ландора столько бабок в PR и рекламу вбухивает, не считая всякие мониторы и прочее. А Владимир он вроде как без рекламы и без лишних затрат на PR сам по себе раскручивается. Кстати ещё и Стабилити туда же к Владимиру. Он тоже без рекламы раскручивается. Рефские там совсем никакие, да и оно к лучшему. Чем меньше рефские тем для проекта хорошо. Лишь бы админ нормальный попался. Честный. Такие редкость, но они есть. Владимир и Стабилити тому пример. Я временами даже начинаю думать что Стабилити и Владимир - это одна хорошая команда работает. Потому что сайты очень уж друг на друга похожи :wink2:
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я временами даже начинаю думать что Стабилити и Владимир - это одна хорошая команда работает. Потому что сайты очень уж друг на друга похожи
Ландора и Гамма? М? Как насчёт схожести сайтов?:rolleyes:

Этого мало. Вы должны иметь возможность лично познакомиться с руководством, командой, знать, где и с кем они живут, пощупать их материальные орудия производства и т.д. Если нет, то это не совсем то...
Жениться на сестре кого-либо из команды :)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
lesander, и Ландора и ГАММА тоже :)

Только вот ГАММА, как я думаю, никакого отношения не имеет к Ландоре.
Копия это. Просто копия. И ничего больше.

Людям нужна была диверсификация - вот и появилась Ландора. Не все же яйца держать в ГАММЕ? :i-yes:
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
А еще лучше - держать яйца ... админов в своих руках. Фигурально, естественно...

а еще лучше шишкой какой в правительстве стать, яиц в руках будет хоть отбавляй :)
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
кто нибудь уже познакомился с Владимиром? :) или с админом стабилити?
да, отсутствие рекламы конечно подсказывает, что проекту она и нафик не нужна. у Владимира, например, есть объяснение косвенное по этому поводу: мол мне (говорю от его лица и своими словами) не нужны инвесторы по большому счету, но случилось нечто, что нашей семье стали нужны деньги. поэтому пригласил инвесторов.

абсолютное большинство проектов, если вообще не все представленные на этом форуме - нельзя пощупать. я, к примеру, внимательно перечитал ветку про гамму, про выставку, про фотки девчонок... ну все равно неубедительно. замечаний по этому поводу в ветке тоже было предостаточно, пересказывать нет смысла.

смысл названия ветки конечно же понятен, именно поэтому проекты все здесь. но... возвращаюсь к вопросу: как угадать... только это остается делать в этой ветке.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а еще лучше шишкой какой в правительстве стать, яиц в руках будет хоть отбавляй :)

Это уже власть :cool:

добавлено через 2 минуты

Да никак не угадать. Всё на удачу здесь решается.
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Требуется в кратчайшие сроки написать заявление в полицию и повторное заявление в банк с приложением копии заявления, поданного в полицию.

Важно как более подробно описать все обстоятельства при которых было совершено мошенничество.


Вероятно, у банка может не хватить средств на удовлетворение всех претензий. В этом случае больше повезет тем, кто подал заявление раньше, до исчерпания средств, не снятых со счета карты и зыблокированных банком. Банк не несет ответственности по операциям, которые Вы направили третьим лицам, но может на основании решения суда удовлетворить Ваши требования из заблокированных сумм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу