Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Чуваки у них сервак висит в МОСКВЕ

inetnum: 178.248.237.31 - 178.248.237.31
netname: QRATOR-1033
descr: LANDORA INVESTING LTD
descr: Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
country: RU
admin-c: LA27-RIPE
tech-c: AA8879-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered

person: Alexander Asimov
address: Denegnyi lane 18
address: 119002 Moscow
address: Russian Federation
mnt-by: MNT-QRATOR
phone: +7-499-241-81-92
nic-hdl: AA8879-RIPE
source: RIPE # Filtered

person: Lyamin Alex
address: Denegnyi lane 18
address: 119002 Moscow
address: Russian Federation
phone: +7-499-241-8192
nic-hdl: LA27-RIPE
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered



route: 178.248.237.31/32
descr: "HLL" LLC
origin: AS197068
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered

Александор Асимов )))) Еще одна персона Ландоры ? А как серв пробил ? Спасибо за инфу ... Что то мне кажется что вся документация на Ландору просто ЛИПА и никакого Кузнецова просто нет
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Эдик ты и тут влетел-))) Не так давно читал твои угрозы админам в ветке Vivarы. Не удачные инвестиции ?

Да и тут влетел, ну удачные - не удачные об этом говорить рано, я ж все сделал как и обещал... А полиция ищет... Мне просто не хочется заново в полицию доки собирать и опять всю эту тягомотину проходить... надоело...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да я бы с удовольствием, но как? У меня нет доступа к их кошелям, Либерти хакнуть не могу... еслиб мог, сейчас бы тонны бабла было а их нет... =(
Наврядли там бабло лежит :) вывели уже скорей всего!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Проект http://perfectcorp.eu висит у хостера HostLife
http://www.hostlife.net/

Может Админ и один, просто движки и хостинги разные...

Скорей всего что там один и тот же человек ... Ты на админов как выходишь ? Мне засранцы не хотят отвечать через аську , почта у них не работает ....
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Александор Асимов )))) Еще одна персона Ландоры ? А как серв пробил ? Спасибо за инфу ... Что то мне кажется что вся документация на Ландору просто ЛИПА и никакого Кузнецова просто нет

Это еще не вся инфа которая у меня есть... Но дело не в инфе... У вивары стоял жесткий хост, с защитой от ддос который х**й пробъешь... А у Ландоры стоит гумно, если завтра получу exploit то смогу пофакать сервак, и слить от туда всю инфу... + оставить сюрприз... Но очень не хочется это делать... Думаю что всетаки хоть в этом проекте Админ сдержит слово...
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Это еще не вся инфа которая у меня есть... Но дело не в инфе... У вивары стоял жесткий хост, с защитой от ддос который х**й пробъешь... А у Ландоры стоит гумно, если завтра получу exploit то смогу пофакать сервак, и слить от туда всю инфу... + оставить сюрприз... Но очень не хочется это делать... Думаю что всетаки хоть в этом проекте Админ сдержит слово...

Думаю , что возможно обещания свои в твой адрес о возврате твоего депо он и сдержит , но вот то что он отдаст деньги другим вкладчикам сильно сомневаюсь .... В любом случае если бабло отобьешь поделись информацией , думаю по своим связям с отделом "к" и полицией смогу все таки найти засранца ... Хотя конечно было бы намного эффективней если бы массовость была

добавлено через 1 минуту
Ну а если сервак им бомбанешь думаю тогда ребята точно начнут суетится ... Или искать возможность отдавать вклады , или ложиться на дно
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю , что возможно обещания свои в твой адрес о возврате твоего депо он и сдержит , но вот то что он отдаст деньги другим вкладчикам сильно сомневаюсь .... В любом случае если бабло отобьешь поделись информацией , думаю по своим связям с отделом "к" и полицией смогу все таки найти засранца ... Хотя конечно было бы намного эффективней если бы массовость была

Посмотрим, пока особо Админ не радует ответами...
Вот его ответ
"Здравствуйте. Смог Вам выбить только 570 долларов сегодня. В остальном будет сложно. Так как мне сказали Вас заблокировать, так как ВЫ нарушили соглашение и пытались взломать наш сайт. Удачи Вам.
Извините, за временные неудобства. "

Интересно, он переведет или нет деньги... Хотя заплатить 570 долларов с депозита в 2000 долларов - ну издевается видать... Нашел причину... Типа "пытался взломать сайт".. Уж тогда уж не "пытался" а сломал, просто не до конца...
Хватает только для того чтобы считывать их статистику... Буду ждать завтра...
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
На сайте убрали все новости, кроме последней.
И я не могу войти в кабинет. Еще вчера заходила.
Прощай, Ландора!
 

aboutnik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, похоже сайт перестал работать...
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
У меня уже совсем не заходит! Пичалька...
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Это не важно, история заходов и с каких IP висит у меня.. И кстати, если напишут что я хакнул сайт - знайте, это был не Я, тоесть я ЛК не бил Вам... это Админ.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Посмотрим, пока особо Админ не радует ответами...
Вот его ответ
"Здравствуйте. Смог Вам выбить только 570 долларов сегодня. В остальном будет сложно. Так как мне сказали Вас заблокировать, так как ВЫ нарушили соглашение и пытались взломать наш сайт. Удачи Вам.
Извините, за временные неудобства. "

Интересно, он переведет или нет деньги... Хотя заплатить 570 долларов с депозита в 2000 долларов - ну издевается видать... Нашел причину... Типа "пытался взломать сайт".. Уж тогда уж не "пытался" а сломал, просто не до конца...
Хватает только для того чтобы считывать их статистику... Буду ждать завтра...
Друг напиши свои координаты как тебя найти ... агент или скайп ... Думаю что засранцы не вернут тебе денег как и остальным ... Чем больше инфы тем лучше , я в ближайшее время понесу бумаги в отдел "к" , твои данные были бы очень кстати ... Может и я тебе чем помогу .... Составлю тебе заяву грамотно , да покажу куда раскидать
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Админ походу дело сайт снес, подчищает следы. Хорошо что у меня осталась статистика...
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А сайт то пингуется и трассировка идет )))) Значит они его не тушили
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Semargl-SS,
Друг напиши свои координаты как тебя найти ... агент или скайп ... Думаю что засранцы не вернут тебе денег как и остальным ... Чем больше инфы тем лучше , я в ближайшее время понесу бумаги в отдел "к" , твои данные были бы очень кстати ... Может и я тебе чем помогу .... Составлю тебе заяву грамотно , да покажу куда раскидать

Почему у тебя 67 постов и все в теме о Ландоре? + инвестируешь ты в Паммы?

добавлено через 4 минуты
А сайт то пингуется и трассировка идет )))) Значит они его не тушили

Пингуется сервер и идет трасерт до сервака, на серваке может быть сотня сайтов...
И обычных и хайпов... Сервак валить не обязательно, он просто подтерет сейчас там логи и сайт и все... Хотя не профессионально это на мой взгляд...
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Semargl-SS,


Почему у тебя 67 постов и все в теме о Ландоре? + инвестируешь ты в Паммы?

В паммы тоже ... Сам недавно зарегистрировался на форуме , искал инфу по Ландоре , вложил в нее 24 апреля )))) Хотя были офигенные сомнения ! Ну , вот и нашел тему о скаме Ландоры
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Если админ не *****, то удалит все по умному, хотя незнаю, думаю что уровень у программиста хорошей, но вот раз так жестко пропалился, выкинул свой реальный IP а я его поймал... Теперь тушит все естественно...
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Теперь прощай 700 баксов ))))

добавлено через 1 минуту
Если админ не *****, то удалит все по умному, хотя незнаю, думаю что уровень у программиста хорошей, но вот раз так жестко пропалился, выкинул свой реальный IP а я его поймал... Теперь тушит все естественно...

Ладно , если что скинь инфу по ним сюда [email protected] ... Завтра поеду в отдел "к" .... Чем больше инфы тем лучше .... Ну если нет , то буду довольствоваться тем что есть .
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
А что еще ему остается делать? Сухари сушить на следующие 7-10 лет...
Вы прикиньте перевел 567 долларов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу