Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Есть опыт? У меня есть. Нет, если ребятки нормальные то живут по понятиям и судят тоже, а по понятиям хайп - есть наибалово, за которое надо ответить.

так и на*бывать - тоже по понятиям. вы ведь им не близкий.
ну и вот - встретились одна грядка с другой, потёрли и разошлись. по понятиям. или вы думаете, что достанут валыны и определят - отдать деньги.=))
написать через адвоката три бумаженции( притензия , обращение в ФСФР, заява - 30тыр. в Питере(ну это Я нашёл такое место). стопудово откроют дело, правда не факт что закончится возвратом.

пусть за ночь произойдет чудо и Ландора превратится в EuroxTrade.=))
 
Последнее редактирование:

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, кто что придумает, такие сказочники... сценарий один, прекращение работы проекта, в Виваре якобы просадка 93%, тут 40%... какие то мифические просадки, дальше еще что нибудь придумают, и постепенно закроют проект... таких сейчас проектов как ландора и вивара в сети как грибы после дождя будут появляться))) Долбаные лохатронщики... но зато опыт для других людей...что не стоит суваться в конторы, где нет подтверждения реальной торговли....
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Почитал посты про поимку и наказание админов...:biggrin2:
Ну что это за бред школярский ??? Какая полиция на фиг, кого эта полиция (на 80% состоящая из слабоумных деревенских гопников) может найти? Какие бандиты? Я занимался (по роду деятельности) поиском банковских и других подобных должников и могу заверить на 100% что это туфта...За суммы даже в 10-20 тыс.$ серьезно даже мелкого пакостника невозможно искать. А в проектах где крутятся серьезные деньги это просто смешно....

)))) Вы уважаемый фигню говорите ))))) Детский сад ))) МЕНТ РАДИ ШТУКИ БАКСОВ )))))))))))))))))))) Вы блин что в магазин пришли или в полицию ? )))))))Что за торги ? Не идите в свой отдел , напишите напрямую через портал государственных услуг ! Я вообще сижу и угараю с таких людей , вы что один из админов ландоры ? Или вам просто голову кто то такой ерундой забил ? ШАНСОВ НЕТ ПОКА ЗАДНИЦА НА ТАБУРЕТКЕ , А КОГДА БУДЕТ МАТЕРИАЛ И ЗАЯВЛЕНИЕ ТО И ШАНС БУДЕТ ПУСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ НО БУДЕТ ! Пусть народ хоть раз в жизни проявит активность !
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
да ни сколько...Вам любой мент или браток за штуку баксов изобразит бурную имитацию поисков, только смысла в этом нет, только зря потратите деньги. Для того что бы реально организовать процесс знающими в этом толк людьми - нужно быть готовым выложить не меньше полтинника килобаксов (я не этот проект имею ввиду, а просто усредненно)...и 100% гарантии все равно не будет...увы, но это так.

Вот вот. Этот должник вообще может куда-нибудь исчезнуть и больше его никто и никогда не увидит. Даже родственники. Кстати есть такие случаи, когда человек становился богатым и сразу всё в жизни менял, включая адреса телефоны (все контакты). В России столько глухих сёл, деревень, городов - там так можно спрятаться, что вообще никто человека и никогда не найдёт. Может лишь случайно всплыть что он в розыске. А так особо никто искать не будет.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Поражаюсь фантазии пишущих: человек организовал Ландору, стал богатым, резко поменял всё в жизни и уехал в глухую деревню, в Верхний Зажопинск. Именно это и было мотивом разбогатеть. Его там никто искать не будет, разве что комары в болотах...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Финансовые проблемы Компании
Уважаемые инвесторы, хотим извиниться за сбои в работе в последнее время. Произошла просадка на рабочих счетах более 40%, что вызвало необходимость приостановить вывод депозитов с 22 по 29 апреля. Резервный фонд на данный момент был полностью задействован. На фоне этого от некоторых наших инвесторов поступили жалобы на банковские счета (видимо не захотели ждать заявленного срока), вследствие чего было заблокировано 2 счета ВТБ24, а также счета в Альфа-банке и сбербанке. На сегодняшний день, мы выплачиваем некоторые суммы с помощью электронных платежных систем. Возможно, мы уже не сможем восстановить нашу работу, как мы делали это ранее, но мы делаем всё возможное, чтобы выйти из просадки и восстановить выплаты. К сожалению, в мире высокодоходных инвестиций высокие риски.




вот это смешно) как всё банально )))
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Да уж не до смеха. Просто подобные проекты сильно потеряли в доверии, имхо их надо относить к хайпам по схеме понзи (уж точно не к ДУ), и инвестировать в них с присущей осторожностью.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
их надо относить к хайпам по схеме понзи (уж точно не к ДУ), и инвестировать в них с присущей осторожностью
Так они в разделе хайпов(Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)) и были. ДУ обсуждаются в другом. На это кстати модератор регулярно обращает внимание.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Не могу сказать как не вычислили, но Админ регулярно заходит на сайт, был 3 минуты назад...

добавлено через 5 минут
Зашел через провайдера http://pinspb.ru/, уж очень частые коннекты админа из Питера...
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Не могу сказать как не вычислили, но Админ регулярно заходит на сайт, был 3 минуты назад...

добавлено через 5 минут
Зашел через провайдера http://pinspb.ru/, уж очень частые коннекты админа из Питера...

Заява в отдел "к" и засранца найдут очень быстро....
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не могу сказать как не вычислили, но Админ регулярно заходит на сайт, был 3 минуты назад...
Вы хотели написать "как мы вычислили"??? Или нет?
С чего вы взяли что это админ?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Заява в отдел "к" и засранца найдут очень быстро....
Да без проблем, проблема может быть только одна, судя по недельным соединениям, Админ использует Удаленный сервер (Дедик на языке админов), и не понятно какие IP его, а где он зашел на прямую. Могу сказать точно, судя по логам сервака - это Питер... Мне кажется что админ - не один, один как бы прочуханный - он через дед лезет, а другой напрямую... По ходу со мной общается тот что напрямую. Обещали депо вывести до вторника, если не выведут, у меня не только логи их сервака, но еще и активные счета в Либерти + Банковские... Жду сегодня целый день вывода...

добавлено через 3 минуты
Блин у меня раньше знакомый в отделе при МВД работал, надо ему позвонить, они по IP инфу в течении суток запрашивают у провайдера... Там сразу как на блюдичке ФИО, Адрес, Телефон и т.д. У кого-нить есть такие связи? Мне искать надо...
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Да без проблем, проблема может быть только одна, судя по недельным соединениям, Админ использует Удаленный сервер (Дедик на языке админов), и не понятно какие IP его, а где он зашел на прямую. Могу сказать точно, судя по логам сервака - это Питер... Мне кажется что админ - не один, один как бы прочуханный - он через дед лезет, а другой напрямую... По ходу со мной общается тот что напрямую. Обещали депо вывести до вторника, если не выведут, у меня не только логи их сервака, но еще и активные счета в Либерти + Банковские... Жду сегодня целый день вывода...

добавлено через 3 минуты
Блин у меня раньше знакомый в отделе при МВД работал, надо ему позвонить, они по IP инфу в течении суток запрашивают у провайдера... Там сразу как на блюдичке ФИО, Адрес, Телефон и т.д. У кого-нить есть такие связи? Мне искать надо...

Эдуард, может вы и другим пользователям поможете в выводе депозита? Не бесплатно, конечно :)
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Да без проблем, проблема может быть только одна, судя по недельным соединениям, Админ использует Удаленный сервер (Дедик на языке админов), и не понятно какие IP его, а где он зашел на прямую. Могу сказать точно, судя по логам сервака - это Питер... Мне кажется что админ - не один, один как бы прочуханный - он через дед лезет, а другой напрямую... По ходу со мной общается тот что напрямую. Обещали депо вывести до вторника, если не выведут, у меня не только логи их сервака, но еще и активные счета в Либерти + Банковские... Жду сегодня целый день вывода...

Можешь поделиться инфой ? "В личку " ... Кстати ты трасеровку на серв пускал не пробивал где сервак находится ? perfectcorp.eu еще один проект этих засранцев насколько я понял по айпихам . Ты с админом через что общаешься ?

добавлено через 5 минут
А то что несколько админов это понятно , один бы он не вывез ... много народу сильно ... Да и Марина скорей всего не Марина , а админ был .... Манера общения нифига не женская была
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Можешь поделиться инфой ? "В личку " ... Кстати ты трасеровку на серв пускал не пробивал где сервак находится ? perfectcorp.eu еще один проект этих засранцев насколько я понял по айпихам . Ты с админом через что общаешься ?

Нет, никакой трасировки, да и какая разница где сервак? Я nmap'ом если знакомый даст приват explot то завтра может смогу зайти к ним на сервер напрямую, но это не известно... обещать не буду...

Проект http://perfectcorp.eu делал походу один дизайнер, но НЕ ОДИН ПРОГРАМИСТ движки отличаются и стиль программирования тоже... у Перфекткорп походу покупной Хайп движок, а у ландоры самопис стоит...

добавлено через 1 минуту
Эдуард, может вы и другим пользователям поможете в выводе депозита? Не бесплатно, конечно

Да я бы с удовольствием, но как? У меня нет доступа к их кошелям, Либерти хакнуть не могу... еслиб мог, сейчас бы тонны бабла было а их нет... =(
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Нет, никакой трасировки, да и какая разница где сервак? Я nmap'ом если знакомый даст приват explot то завтра может смогу зайти к ним на сервер напрямую, но это не известно... обещать не буду...

Проект http://perfectcorp.eu делал походу один дизайнер, но НЕ ОДИН ПРОГРАМИСТ движки отличаются и стиль программирования тоже... у Перфекткорп походу покупной Хайп движок, а у ландоры самопис стоит...
Хм , тогда почему когда задаешь поиск по их айпи , показывает одно и тоже их местоположение ?
Думаешь админы разные ? Совпадение что они оба соскамились в один и тот же месяц с разницей в неделю ?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Чуваки у них сервак висит в МОСКВЕ

inetnum: 178.248.237.31 - 178.248.237.31
netname: QRATOR-1033
descr: LANDORA INVESTING LTD
descr: Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
country: RU
admin-c: LA27-RIPE
tech-c: AA8879-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered

person: Alexander Asimov
address: Denegnyi lane 18
address: 119002 Moscow
address: Russian Federation
mnt-by: MNT-QRATOR
phone: +7-499-241-81-92
nic-hdl: AA8879-RIPE
source: RIPE # Filtered

person: Lyamin Alex
address: Denegnyi lane 18
address: 119002 Moscow
address: Russian Federation
phone: +7-499-241-8192
nic-hdl: LA27-RIPE
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered



route: 178.248.237.31/32
descr: "HLL" LLC
origin: AS197068
mnt-by: MNT-QRATOR
source: RIPE # Filtered
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Да без проблем, проблема может быть только одна, судя по недельным соединениям, Админ использует Удаленный сервер (Дедик на языке админов), и не понятно какие IP его, а где он зашел на прямую. Могу сказать точно, судя по логам сервака - это Питер... Мне кажется что админ - не один, один как бы прочуханный - он через дед лезет, а другой напрямую... По ходу со мной общается тот что напрямую. Обещали депо вывести до вторника, если не выведут, у меня не только логи их сервака, но еще и активные счета в Либерти + Банковские... Жду сегодня целый день вывода...

добавлено через 3 минуты
Блин у меня раньше знакомый в отделе при МВД работал, надо ему позвонить, они по IP инфу в течении суток запрашивают у провайдера... Там сразу как на блюдичке ФИО, Адрес, Телефон и т.д. У кого-нить есть такие связи? Мне искать надо...

Эдик ты и тут влетел-))) Не так давно читал твои угрозы админам в ветке Vivarы. Не удачные инвестиции ? :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу