Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если вдруг админ захочет деньги вернуть, логин _XENON_
По-моему, разумно сайт поднять и объявить официально о закрытии, вернув всем (или хотя бы обратившимся) деньги, хотя бы без прибыли. Иначе, достанем.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
EduardR1, накопайте такую же инфу на Стабилити, Владимир, и ГАММУ. В будущем может эта инфа людям пригодиться когда эти проекты соскамятся.

Пока потихонечку копайте, даже если и данные будут раз в неделю меняться. Таким образом будет цепочка последовательности, по которой потом можно будет определить истинность.

Тут у Вас конечно малый интервал слежения за проектом. Маленький отрезок времени ip адресов. Надо вот сейчас к примеру Стабилити пробивать хотя бы раз в неделю на ip, и будет со временем последовательность из iр адресов. А последовательность - это цепочка.

Просто вот я думаю, вдруг Вы не тот ip вытянули? Потому что очень маленький промежуток времени был. Вот если бы Вы начали за ним следить с самого начала проекта, с Августа 2012, то сейчас была бы существенная база и последовательность ip адресов.

В общем, следите за новыми хайпами, пробивайте их по ip, ведите базу данных и последовательности ip адресов. Проекту Анти - Хайп ! быть :thumbsup:
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Alexander, именно это я и хотел предложить Эдуарду в личке) Создание команды добровольцев Анти-Хайп.

И что эти добровольцы делать будут? Нужны специы ][ широкого профиля, такие не возьмутся за работу если это не будет пахнуть $$$. Если только ломать хайпы, а потом инфу продавать. Но стоить инфа по одному хайпу будет не дешево...

Я вот например щас выкинул инфу, думаешь кто-то меня поблагодарит именно денежно? А это все таки 3 дня работы... Нее, затея исходно провальная...
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Переводил 10апр в Альфа-Банк Иваненко Роман Евгеньевичу 69 850 руб.
Звонил щас в Альфа-Банк, пробили его счет - мои деньги уже вывели, вернуть нет возможности.

Что ж, будем в отдел К писать.
Спасибо, Эдуард, за инфу!

Да, блин, я чуть раньше переводил в первых числах апреля, понятно, что и их вывели, вообщем, Альфа ничем помочь не может, да? Что нить хоть посоветовали, нет?
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, если вдруг админ захочет деньги вернуть, логин _XENON_
По-моему, разумно сайт поднять и объявить официально о закрытии, вернув всем (или хотя бы обратившимся) деньги, хотя бы без прибыли. Иначе, достанем.

Полностью поддерживаю, за невозврат - к ответу. А если что для возврата мой логин - brothers.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Пока Эдуард выпрашивал Эксплойт у друга хакера, Админ завалил сервак и закрыл сайт, предварительно перевел Эдуарду 567 долларов из его вклада в 2000 баксов…
Последний кошелек, с которого делал вывод Админ Ландоры U1971869.

Если вы хотите поблагодарить Эдуарда за проделанную работу и долгий труд можете ему отправить благодарность на кошелек в LibertyReserve - U0848816

Всем спасибо!
За что нам надо благодарить? За хвастовство в выбивании денег... ?
И за быстрое закрытие оплаченного нами же спектакля.

Я чего-то не пойму логики админа по выплате депозита шантажисту, если админ намеревался сваливать и закрывать сайт.
Ведь понятно, что частью депозита шантажист не удовлетворится и всё-равно сдаст данные админа...
Значит, действительно админ туповат или слегка обосрался, сделав эту выплату.
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, блин, я чуть раньше переводил в первых числах апреля, понятно, что и их вывели, вообщем, Альфа ничем помочь не может, да? Что нить хоть посоветовали, нет?
Посоветовали - обращаться в органы.
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
Я так понял что Админ в Питере.... я прав или нет?
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Перечислял депо в Ландору по этим реквизитам:

Вам необходимо сделать внешний перевод по следующим реквизитам:ФИО: КАЛМЫКОВ ЮРИЙ ДЖЕМАЛОВИЧНомер счета: 40817810508240020863 (RUR)Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"БИК: 044525593Кор. Счет: 30101810200000000593ИНН Банка: 7728168971КПП Банка: 775001001Примечание: Частный перевод. НДС не облагается.

Правда не знаю на сколько это поможет.
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
person: Izydor Symanski
address: ul. Nowomiejska 51 20-615 Lublin

типа даже телефон?

добавлено через 1 минуту
Есть кто с Питера??
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Я чего-то не пойму логики админа по выплате депозита шантажисту, если админ намеревался сваливать и закрывать сайт.
Ведь понятно, что частью депозита шантажист не удовлетворится и всё-равно сдаст данные админа...
Значит, действительно админ туповат или слегка обосрался, сделав эту выплату.
Просто надо было выплатить полностью, он жадный а не тупой... И сам ты шантажист...
 

wmsangel

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Если честно я тоже не понял вообще ничьей логики, если админ переживал за сайт и выплатил часть депозита и т.д., значит хотел все таки вернуться в былую работу?

Иначе, закрыл бы сайт, все удалил и все тут... И не обращал бы внимания на то сообщения от Эдуарда о том, что он сайт ломает, я бы на месте админа, если бы хотел вообще соскамиться, то я бы ответил бы, ну и дерзай, удачи и все тут...

А так получается его напугали, запугали, он часть выплатил и сайт закрыл и точка...

Так что же получается, Вы чему радуетесь, тому что помогли по быстрому прикрыть сайт? Админу от этого хуже не стало, только проблем меньше и все... все удалил, закрыл и ушел...

Объясните, если я в чем-то не допонял
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Просто надо было выплатить полностью, он жадный а не тупой... И сам ты шантажист...
Скорее не жадный ,а просто не имеет прямого доступа к деньгам, либо действует с разрешения вышестоящего (может, банально на ЛР-кошельке не было большей суммы).

Не нравится многозначительное слово шантажист, тогда вымогатель - так будет однозначно и по-русски.
Вымогать своё незазорно, но когда там лежит кроме своего и ещё много чего колективного, то тогда следует учитывать общие интересы, а не только свои личные.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Так что же получается, Вы чему радуетесь, тому что помогли по быстрому прикрыть сайт? Админу от этого хуже не стало, только проблем меньше и все... все удалил, закрыл и ушел...

Объясните, если я в чем-то не допонял

Не нравится многозначительное слово шантажист, тогда вымогатель - так будет однозначно и по-русски.
Вымогать своё незазорно, но когда там лежит кроме своего и ещё много чего колективного, то тогда следует учитывать общие интересы, а не только свои личные.

Я выдал вам реальные IP адрес админа и время соединения. Далее пишите все заяву в одел К, они делают запрос к провайдеру и ловят гада. Это наверное и есть - учесть коллективный интерес?

Кароче, я три дня убил чтобы отловить эту инфу, а вы еще на меня бочку катите, в следующий раз оставлю все у себя и не буду нечего в паблик давать, раз не умеете быть благодарными...
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
EduardR1, ждем скрин выплаты, а то слов было много написано а фактов нет)
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
2ip.ru
Тут всё про адреса....
побаловаться.. и только...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу