Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Решил присоединиться к дискуссии. Прежде всего Эдуард. Читал на ветке Вивары почти все посты угрозы и вымогательства Эдуарда, что друг мой снова залез и снова обосрался с очередным хайпом? Ты так не чего не понял? В чем технология и соль всех хайпов. Ты так ниего не понял где искать правду.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я данные дал, все что мог - сделал, на этом я отчаливаю с форума...
Всем успехов...

И куда ты отчаливаешь, дружок?

Вот как до дела (реального дела) доходит, так сразу все куда-то отчаливают, у всех срочные дела.

В общем, сдаётся мне дружок-то наш засланный был :rolleyes:

Дак давайте сначала этого питерца за яйца поймаем... очень уж хочется, я вложил 1к бакинских.. перед самым закрытием.. не в деньгах счастье... полгумиться хочется за такое бабло аж жуть...

Питерца то не проблема взять за яйца, только вот вдруг это окажется совсем не он? :rolleyes:

Нужны полные логи ip адресов, где будет прослеживаться география ip за длительный промежуток времени.

добавлено через 1 минуту
Можно иметь таланты управления и объединить под своим крылом бригаду программистов ;)

Так гдеж их взять-то если казачки, как только дело говоришь, куда-то сваливают? :wink2:
 
Последнее редактирование:

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы запрос составляли? Был введен в заблуждение и перевёл деньги мошеннику, прошу вернуть? Я бы тоже не отказался попытать счастья в поддержке Альфа-Банка.
Позвонил в поддержку Альфы - сказали обращаться в отделение банка. Настоял на удаленном решении проблемы, соединили со службой экономической безопасности. Там сказал, что переводил деньги для инвест.компании, оказались мошенники. Проверили их счет - сказали моих денег там уже нет, на вопрос пуст ли счет отвечать отказались.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Интересно, каких мошенников и гдя я покрывал
cyberswarm, У Вас какая то патология защищать жуликов.
тоже самое можно и в теме Траста найти,
так что давай не будем тут про платки и закрытые рты ..
 

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
В феврале приходили выплаты на банк от смешных отправителей:
- КАЛМЫКОВ ЮРИЙ ДЖЕМАЛОВИЧ //Калмыкия,Р-Н Сарпинский,С Садовое,УЛ Ленина 10//
- КУТЯВИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ //Новосиб. обл.,Р-Н Новосибирский,С Марусино,УЛ Чкалова 2А//
Видимо, ничего не подозревающие сельские жители.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Позвонил в поддержку Альфы - сказали обращаться в отделение банка. Настоял на удаленном решении проблемы, соединили со службой экономической безопасности. Там сказал, что переводил деньги для инвест.компании, оказались мошенники. Проверили их счет - сказали моих денег там уже нет, на вопрос пуст ли счет отвечать отказались.

Спасибо за ответ.

Мне интересно, что значит формулировка "ваших денег там нет". Если бы сказали, что "на счету денег вообще нет", это понятно. А первая формулировка совершенно непонятна. Допустим, на счет пришло 300 тысяч равными долями от 5 человек. Потом со счета ушло 120 тысяч. Вопрос: чьих денег на счету нет? Денег 2 из 5 людей нет? Если да, то каких двух конкретно? По FIFO? :lol:
Деньги либо есть, либо их нет. Если они есть, и был на этот счет перевод, нельзя сказать, что это деньги "не с этого перевода", так как они смешиваются в общей массе :wink2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
almat1972, дропы, продавшие свои паспортные данные за пузырь водки.
Возможно даже уже и не живые. Там начнёшь копать, одни покойники..

Админы же не дурачки, лучше на покойника оформить чем на живого.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Мне интересно, что значит формулировка "ваших денег там нет".

Это значит после вашего перевода со счета было снято все полностью, а то что там сейчас есть - последние вклады от незнающх о скаме.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
almat1972, дропы, продавшие свои паспортные данные за пузырь водки.
Возможно даже уже и не живые. Там начнёшь копать, одни покойники..

Админы же не дурачки, лучше на покойника оформить чем на живого.

А какая разница, если с живого спрос в МВД всё равно небольшой. С него ведь нечего взять и инфы он никакой не даст.
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Я надеюсь теперь все поняли что ВСЕ хайпы это просто машины по сбору средств с лохов. Не понимаю почему некоторые расстроены про потерю денег? Ведь это бизнес, спросите Bisu, он подтвердит. Потом будут раскручиваться новые хайпы и вы лохи пойдете туда. Это машина механизм мясорубка.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Не выплачивают денежки ?

Проснулся от праздников :lol:

добавлено через 2 минуты
Я надеюсь теперь все поняли что ВСЕ хайпы это просто машины по сбору средств с лохов. Не понимаю почему некоторые расстроены про потерю денег? Ведь это бизнес, спросите Bisu, он подтвердит. Потом будут раскручиваться новые хайпы и вы лохи пойдете туда. Это машина механизм мясорубка.

И самое интересное тут, что люди сами же лезут в эти лохо машины с криками :
На! Возьми мои деньги! :d-thumbup:

А потом удивляются : Почему меня кинули? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Я надеюсь теперь все поняли что ВСЕ хайпы это просто машины по сбору средств с лохов. Не понимаю почему некоторые расстроены про потерю денег? Ведь это бизнес, спросите Bisu, он подтвердит. Потом будут раскручиваться новые хайпы и вы лохи пойдете туда. Это машина механизм мясорубка.
Хайпы для этого и создаются . Порабы уже не лезти в эти "сверхдоходные проектишки"

добавлено через 1 минуту
Проснулся от праздников

Я просто задал вопрос ... я в такие игушки давно не играю

добавлено через 2 минуты
И самое интересное тут, что люди сами же лезут в эти лохо машины с криками :
На! Возьми мои деньги!

А потом удивляются : Почему меня кинули?

Халявы хотят :lol: а халява только для админа
 
Последнее редактирование:

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просто задал вопрос ... я в такие игушки давно не играю


Интересно в какие ты играешь?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Мне всегда было интересно что тут делают те, которые не вкладываются в хайпы, "игрушки не играют", вкладов именно в эти проекты соскамившиеся не делали, или только собирались сделать, а тут такое и спешат сообщить всем в теме об этом, как будто это кому то интересно...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Не лезте.. не лезте... а куда лезти7?? скучновато однако...

Ну уж точно не сюда..

Есть полно других развлечений от скуки. Это, скажем, купить акции какой-нибудь компании, и от скуки, всё время смотреть на её курс (котировки) :i-yes:

Вот это я понимаю развлечение :thumbsup:
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Можно в ЛК всю информацию по этому товарищу-я связан с силовыми структурами-буду его дожимать-обязательно-по полной получит.:i-yes:

если можно мне бы тоже инфу в личку, тоже собераюсь заяву писать только инфы мало.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
ребят вы никого и ничего не найдете, ваше заявление в отделе К будет минимум неделю только рассматриваться, забыли в какой стране живете что ли? тут нужно знакомых иметь не последнего ранга в соответствующих органах чтобы делом реально занимались а не отписки слали, вон по полиглоту все данные были известны и что его поймали? даже дело не возбудили. Не тешьте себя иллюзиями -1000 баксов здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу