Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 633

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Один трейдер не может, с моей точки зрения, группа опытных трейдеров может. У многих трейдеров бывают месяца более 40% прибыли. И здесь самое главное стратегия компании. При определенных, собственных наработках и грамотных математических подходах, я думаю это вполне возможно ... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
это хайп и исход у него один - оказаться в Новостях на первом канале как пирамида...

Это будут показывать как поймали крупную подпольную группировку с многомиллиардным оборотом.. Рано или поздно это случится. Поэтому расслабляться ГАММОвцам я бы не советовал. Покажут не только по Первому, но и на других телеканалах в криминальной хронике за текущую неделю.
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Я то же сегодня заяву отправил, правда не знаю правильно всё оформил или нет.
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Доноры необходимы любому хайпу, если основной хайп должен продержаться долго.
Незнаю нечего про Гамму, но могу сказать что проценты которые они начисляют очень высокие, быть постоянно в плюсе, даже у ГУРУ Форекса это не получается.

У меня знакомый в Альпари работает, каждый день смотрит ПАММ счета и т.д и говорит что опытных управляющих трейдеров, который давал бы хотя бы 5% в месяц от депо найти практически невозможно... А те кто может такое делать - уже давно ездит на роскошных тачках и у него в управлении миллионы долларов.

5% в месяц для любого зарубежного инвестора это просто СУПЕРДОХОДНОСТЬ. Это для наших инвесторов, которые через огонь и воду и медные трубы прошли, которые не уверены в надежности, раскидывают свои портфели куда только можно - 5% очень мало для них из за диверсификации и относительно малых капиталов.

10% которые дает Гамма - очень много, тут даже думать не стоит, это хайп и исход у него один - оказаться в Новостях на первом канале как пирамида... Это не вопрос будет/не будет, это вопрос КОГДА...

Согласен с товарищем, что 10 % это много, фуфел про команду и про то что некоторые могут и по 40%-100% сделать за месяц, все конечно так, но тот кто в месяц может сделать 40-100 % тот может так же и слить столько же, Есть много топовых инвесторов на памм счетах у них портфели годами собирались так вот доход в 5 % в месяц это очень хорошо максимум 10-12% но иногда и 1-2%, так что в среднем за год где то 4.5% и это топ трейдеры Типа Свена, Вероники и др миллоников, мне слабо верится что Гамма нашла таких, что лучше Свена и Вероники в 2раза , нет в 3 раза потому что если, 10% они отдают инвесторам то себе хотябы 5% должны оставлять.
 

artur1263

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы "уважаемый"-слышали звон,да не знаете где он.Вас не учили в детстве-что говорить надо только правду и ничего кроме правды,если Вы не соблюдаете простых истин,то Вы большое "трепло" и оперируя своими высказываниями-говорите только ложь и клевету,а если хотите,что-то сказать по теме-прошу только факты,а не Ваши домыслы.И на будущее следите за своим "базаром".:mad:

Конечно Вы правы! Сегодня ни смог зайти на сайт Ландоры с нескольких брандмауеров. Видно команда Ландоры готовит нам праздничный сюрпрайз:e-clap: Не прошло и года!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
НО ВСЕ ТАКИЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ О ГАММЕ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА , ТАК ЖЕ КАК НЕЛЬЗЯ 100 ПРОЦЕНТОВ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ДЦ ) Остается только верить статистике и времени , а время и статистика ГОВОРИТ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ГАММЫ )
Друг,нельзя ли тебя попросить,чтобы ты свои глупости никак не выделял:ниразмером шрифта,ни цветом?Твои эмоции вполэкрана только раздражают
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Согласен с товарищем, что 10 % это много, фуфел про команду и про то что некоторые могут и по 40%-100% сделать за месяц, все конечно так, но тот кто в месяц может сделать 40-100 % тот может так же и слить столько же, Есть много топовых инвесторов на памм счетах у них портфели годами собирались так вот доход в 5 % в месяц это очень хорошо максимум 10-12% но иногда и 1-2%, так что в среднем за год где то 4.5% и это топ трейдеры Типа Свена, Вероники и др миллоников, мне слабо верится что Гамма нашла таких, что лучше Свена и Вероники в 2раза , нет в 3 раза потому что если, 10% они отдают инвесторам то себе хотябы 5% должны оставлять.

Если бы были такие на ПАММ, то они бы там были в общем списке. Но таковых там нет кроме Свена, Вероники, и ещё парочку. И прибыль там не большая. Так что раз нет, то значит и ГАММА это пирамида.

Если бы были у них такие чудо трейдеры, то ГАММА бы в первую очередь не себя пиарила а те самые ПАММ счета чудо трейдеров, и сказала бы что не на прямую инвестим а через ГАММу. Но этого нет, значит это пирамида :i-yes:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Конечно Вы правы! Сегодня ни смог зайти на сайт Ландоры с нескольких брандмауеров. Видно команда Ландоры готовит нам праздничный сюрпрайз:e-clap: Не прошло и года!
Ландора-это скам-и это произошло не сегодня-почитайте ветку-а праздник они подготовили на много раньше!!!:wink2:
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Если бы были такие на ПАММ, то они бы там были в общем списке. Но таковых там нет кроме Свена, Вероники, и ещё парочку. И прибыль там не большая. Так что раз нет, то значит и ГАММА это пирамида.

Если бы были у них такие чудо трейдеры, то ГАММА бы в первую очередь не себя пиарила а те самые ПАММ счета чудо трейдеров, и сказала бы что не на прямую инвестим а через ГАММу. Но этого нет, значит это пирамида :i-yes:


То, что пирамида-ясно, и давно. Но про Памм не соглашусь. Есть трейдеры, которые работают с большей прибылью, вот только без этой технологии, и не через эти кухни. Им светиться незачем
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Для одного трейдера да , проблема постоянно делать 10 процентов , команда с этим будет справляться намного лучше , тебе так не кажется ? Я портфеля памм счетов можно запросто получать 10-13 процентов в месяц , конечно если правильно подобрать управляющих или роботов ... По поводу постоянной доходности , тут тоже не однозначно ... Они могли когда то играть и в минус , но этого не показывают а просто начисляют проценты что бы не поднимать паники , потом просто отыгрываются и опять в плюсе . как думаешь такое возможно ? ) Для хорошей и доходной компании я думаю будет не сложно подобрать себе хороших трейдеров .... ) Конечно всякое может быть , может ты и прав , НО ВСЕ ТАКИЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ О ГАММЕ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА , ТАК ЖЕ КАК НЕЛЬЗЯ 100 ПРОЦЕНТОВ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ДЦ ) Остается только верить статистике и времени , а время и статистика ГОВОРИТ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ГАММЫ )
Сразу видно насколько человек знаком с темой форекса...Semargl-SS, уважаемый, насчёт запросто по 13% в месяц на форе, на каких-то там ПАММАХ это нонсенс, сказки для буратин. Попробуете паммы альпари, без штанов останитесь как минимум. Да, может быть и 13 и 20 и 30 и сколько угодно, но, чтоб стабильно 4!!! года изо дня в день, каждый месяц только инвесторам платить по 10% это никакой нефорекс, это самая обыкновенная понзи схема. Какие бы там гуру трейдеры не сидели, такие прибыли невозможны, это установленный факт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я портфеля памм счетов можно запросто получать 10-13 процентов в месяц , конечно если правильно подобрать управляющих или роботов ...

Чтобы не писать такие глупости и не выглядеть смешным, попробуйте по свободе сами найти таких управляющих или роботов да хоть чёрта, который будут делать стабильно указанный % а потом отпишите что из этого получилось!

Для хорошей и доходной компании я думаю будет не сложно подобрать себе хороших трейдеров ....

Ошибаетесь, найти действительно хорошего трейдера огромная удача и для компании и для инвестора.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Сразу видно насколько человек знаком с темой форекса...Semargl-SS, уважаемый, насчёт запросто по 13% в месяц на форе, на каких-то там ПАММАХ это нонсенс, сказки для буратин. Попробуете паммы альпари, без штанов останитесь как минимум. Да, может быть и 13 и 20 и 30 и сколько угодно, но, чтоб стабильно 4!!! года изо дня в день, каждый месяц только инвесторам платить по 10% это никакой нефорекс, это самая обыкновенная понзи схема. Какие бы там гуру трейдеры не сидели, такие прибыли невозможны, это установленный факт.

С чего вы взяли что на форе нельзя сделать больше 5%, я торгую деп 1к прибыль за месяц 50%, начал недавно, пользуюсь к стати платформой Гамма MT4.

Вы торговали? Попробуйте -это занятно!))
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
То, что пирамида-ясно, и давно. Но про Памм не соглашусь. Есть трейдеры, которые работают с большей прибылью, вот только без этой технологии, и не через эти кухни. Им светиться незачем
Вас просто кто то дурит, вот и все. Кто не знаком с системой Памм -счетов, на
Пример Свен на одном из счетов имеет 2 милл своего капитала и 10 милл инвесторских, имея в управление 12мил он может увеличить лотность в 6 раз т.е и прибыль будет в 6 раз больше чем просто если бы он играл только на свои.Одна сделка приносит примерно 250 тыс зеленых из них 60 тыс его прибыль, он себе может позволить играть раз в неделю иметь 60 тысяч зеленых, так я вас спрашиваю кто от такого откажется? Светится они не желают, гы, светится видимо не чем?:rolleyes: ах да забыл сказать что счетов у него два, так что прибыль на до умножить на 2:)

добавлено через 6 минут
С чего вы взяли что на форе нельзя сделать больше 5%, я торгую деп 1к прибыль за месяц 50%, начал недавно, пользуюсь к стати платформой Гамма MT4.

Вы торговали? Попробуйте -это занятно!))
парень поторгуй так хотя бы 6 месяцев к тебе инвесторы в очередь станут, я буду первый:)
 
Последнее редактирование:

konvik

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь позитивные новости за последние 300 страниц?

По Трейдерс-компани дело (уголовное) сдвинулось.

В данном случае группа в вк есть? для координации.
 

stasja71

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С Трейдерс-компани дело сдвинулось в какую сторону - на кого-то вышли?
 

stasja71

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, кто подскажет какие действия нужно предпринять в ситуации с Ландорой? Интересуют конкретные шаги.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
После появления новости о блокировки депозита в Ландоре вдруг всплыло много истеричных личностей орущих что это скам, не могу сказать что они были не правы, смотря на сегодняшний результат, но волную паники резко начали нагнетать если сравнить с другими соскамившимися проектами, причем накрутка шла несмотря на то что % исправно и вовремя Ландора платила, потом админ понял что зря он это делает так как на форуме уже обсуждалась вовсю выдержит ли Ландора массовый вывод депозитов и прекратил платить %, я даже подумал что админу это даже на руку, так бы возможно было бы долгое мучение, а тут сами все сделали за него и можно быстро закрыть проект тем более типа взломы пошли и их описывали на форуме...а теперь стало всплывать что некоторые активные участники обсуждения скама Ландоры втихую получили полностью свои депозиты...вообщем интересный сериал)

PS ничего личного, просто констатирую свои ощущения от событий
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
вдруг всплыло много истеричных личностей орущих что это скам..а теперь стало всплывать что некоторые активные участники обсуждения скама Ландоры втихую получили полностью свои депозиты...

Меня тоже удивил процесс скама Ландоры. Что-то в нём было нелогичное, помоему. Перенесли в раздел проблемных както быстро, все кричали про скам, в то время как проценты исправно платились и тд.. А кто втихую получил депозиты??? Если, конечно, имеются ввиду депозиты, выданные после 22,04.
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Некто ярый блокировщик счетов Ладноры вроде получил, где то я читал сообщение, если не утка)))от его деятельности и пошла основная волна...уж очень сильно истерил, утихомирить не могли, причем Ландора тогда все исправно платила..имею ввиду %.
Ричмонд получил до блокировки, когда появились затруднения с банками, правильно сделал, какие тут претензии, я сам хотел вывести когда пошли сообщения что сроки банковских переводов истекли и регламент нарушен, обычно такое бывает когда счета активно обналичиваются, сбило с толку сообщение о том что на банк платит и выложенный скрин...вот теперь жалею что не послушал внутреннее чутье...ну да ладно
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
grandzero, до 22,04 и я вывел всё депо и не в тихую, а отписался и объяснил почему, т. к. настала точка невозврата 18 -19 апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу