Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 634

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Сергей245, смысл любой игры примерно так и выглядит. А на форексе по другому? В итоге все счастливы и довольны?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, смысл любой игры примерно так и выглядит. А на форексе по другому? В итоге все счастливы и довольны?

Одно дело когда хотя бы есть вероятность работы на форекс, но не как 100% пирамиды с якобы успешными трейдерами.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну и с хайпами мы покончим
Глупости нет предела что ли?
Вообще-то мы в хайпах зарабатываем, просто для этого нужно приобрести небольшой опыт. А если Вы этого не умеете, то не следует другим гадить...

добавлено через 34 минуты
Евро инвест имеет оговоренные возможные просадки и счета слиты быть не могут.

Где-то я такие гарантии уже видел.... а по моему в Девлани.

добавлено через 49 минут
А заявления в милицию только помогут в один прекрасный момент объявить хайпы вне закона (как игровые автоматы).

Вот это верная мысль. Сначала берут под контроль все счета физ лиц, затем создают черный список всех хайпов с блокировкой их сайтов ( благо такая возможность уже существует в России)... и опять придётся устраиваться на работу.
Как все же мудра поговорка... деньги любят тишину.
Единственно с чем согласен в заявах в органы это с тем что будут дропов блокировать, польза людям ( дропом может быть каждый даже не зная этого).

добавлено через 1 час 2 минуты
Но LR и РМ не хотят делать рублёвый кошелёк в системе и не хотят как положено и на законных основаниях регистрировать себя как компанию в России. Наверное им выгоднее такая ситуация, когда они ни к одной стране мира не относятся. Выгодно в том плане, что не платить вообще каких-либо налогов с доходов. Отсюда и Российская правоохранительная система ничего не может сделать.
А может оно и к лучшему? Не припомню что-то случая когда то, к чему прикасалась Российская правоохранительная система становилось лучше.

добавлено через 1 час 10 минут
Открыл сделку, уже 10% накапало, если рынок пойдет не в мою сторону, то это -8% от счета.

Это верно только при соблюдении ММ и достаточном опыте работы на форе. Если первый раз попробовали... то результат будет тот же как и при скаме хайпа.

По любому, если хоть просру, то сам виноват, а не какойто там админ из Шмандоры или ГовноВары.

А вот с этим полностью согласен :i-yes: хотя торговля на форе это прежде всего тяжелая умственная работа с не гарантированным результатом , а не источник пассивного дохода, к которому мы привыкли.

добавлено через 1 час 14 минут
Также дал ссылку на расследование Эдуарда:

Ну Эдик теперь на учете у органов, как хакер ( взломщик сайта Ландоры) :crackup:

добавлено через 1 час 15 минут
Если проиграет, он им весь форекс сломает!
:crackup::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
zampolit,
Я считаю, и говорю прилюдно, что проект Ландора погубили вы двое! Это мое личное мнение. Кто найдет и находит другие причины, что ж это пусть будет их мнением. Но только пусть обнародует и аргументирует эти причины. DIXI!
Да ни кто тут не виноват, кроме создателей Ландоры, все вписывается в схему линейной пирамиды, были бы умнее создали бы квадратичную, просуществовали бы дольше. Все сроки существования, соответствуют математической модели финансовых пирамид Г.Г.Димитриади.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вообще, если бы можно было, привлечь отдел К этому форуму. Тут же малина блин, скамоводы чертовы!
:lol: Ага а заодно ещё и налоговую ( тут столько неплательшиков )

добавлено через 23 минуты
С чего вы взяли что на форе нельзя сделать больше 5%, я торгую деп 1к прибыль за месяц 50%, начал недавно

Я выделил ключевые слова, попробуйте продержаться так хотя бы полгода, думаю у Вас на 90% нарушение ММ.

добавлено через 30 минут
После появления новости о блокировки депозита в Ландоре вдруг всплыло много истеричных личностей орущих что это скам, не могу сказать что они были не правы, смотря на сегодняшний результат, но волную паники резко начали нагнетать если сравнить с другими соскамившимися проектами, причем накрутка шла несмотря на то что % исправно и вовремя Ландора платила, потом админ понял что зря он это делает так как на форуме уже обсуждалась вовсю выдержит ли Ландора массовый вывод депозитов и прекратил платить %, я даже подумал что админу это даже на руку, так бы возможно было бы долгое мучение, а тут сами все сделали за него и можно быстро закрыть проект тем более типа взломы пошли и их описывали на форуме

Прям мысли мои читаете :appl: Когда люди поймут что деньги любят тишину...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж проектик ....развел всех вокруГ пальца! Мне он сразу показался подазрительным....и с дуру я не стал в него вкладывать так как уже обжегся в других проектах....проект как и обычный хайп больше года не протянул....и доверие у меня упало и я не вложился!!! И помните зря ничего не бывает! Те кто проиграл набируться опыта! А это большой плюс так что не стоит расстраиваться!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Те кто проиграл набируться опыта!

Ума бы им ещё поднабраться, а то опыта всё набираются, набираются, но продолжают при этом в хайпах/ду участвовать ... видимо опыт и ум не одно и тоже :m-sad:
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
eddiman, Вы то же попали? черт меня дернул после скама ТК, перевести часть депо из Акси не в паммы а в Ландору, решил просадку от скама отыграть, отыграл :rolleyes: -7500баксов
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы то же попали?

Нет, к счастью я никогда не участвовал в хайпах и ду ... цифры потерь в них впечатляют ...

Но я много раз попадал при выдаче кредитов через вебмани, за два года подобной деятельности доход составил примерно столько, как если бы средства просто лежали в банке - и это считаю мне ещё охрененно повезло!!! Зато нервов потратил уйму, ну и избавился от большинства иллюзий относительно лёгких путей заработка и сверхприбылей. :i-yes:


черт меня дернул после скама ТК, перевести часть депо из Акси не в паммы а в Ландору, решил просадку от скама отыграть, отыграл -7500баксов

Искренне сочувствую и Вам и всем потерявшим в этих так называемых "проектах" :m-sad:
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
Да не виноваты лохадрончики... просто деньги кончались у участников.. не вкладывали.. вывводили.. а споткнулись лохозадники.. и тут же поперли на выввод участники.. вкладчики... лоховеруещие.. некого венить...

один треп.. и всё!!!! а есть всё таки данные о админе??? кому сделать попытку вдуть?
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне уже звонили из УВД по поводу заявки на Ландору. Так что, ребята, советую вам также подать заявку на этих уродов. Надо быть более целеустремленными, чтобы вернуть свои деньги!!!
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Я свой депо и почти всю прибыль успел вывести. Оставил в этом проекте чуть более 60$. Сочувствую тем, кто оставил числа с тремя нулями...

Перебрал почту, возможно кому-то пригодиться. Вот реквизиты, на которые мне предлагали перевести в ноябре (я тогда все же на PM перевел):

>> Здравствуйте, ХХХХ.
>>
>> Вам необходимо сделать внешний перевод по следующим реквизитам:
>> Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
>> БИК Банка получателя: 044525716
>> ИНН Банка получателя: 7710353606
>> КПП Банка получателя: 775001001
>> К/С Банка получателя: 30101810100000000716
>> Получатель: Калмыков Юрий Джемалович, л/с 40817810810081001255
>>
>>
>> Примечание: Частный перевод. НДС не облагается.
>>
>> Как только мы получим перевод от Вас, в течение рабочего дня депозит будет
>> зачислен на Ваш счет. Рекомендуем уведомить нас о том, что Вы произвели
>> оплату.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Пришло 4 мая.Здравствуйте.

Вам необходимо сделать перевод на нашу карту Сбербанка (Можно через Сбербанк-онлайн): 4279370010168170

После того как Вы сделаете перевод, Вам необходимо уведомить нас о
переводе написав письмо на почту [email protected]
1. Ваш логин
2. Наименование банка (Сбербанк)
3. Сумма перевода
4. Дата перевода

Вы писали 4 мая 2013 г., 16:31:36:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
от хайпов другого и нельзя ожидать
100 дней(+/-) - нормальная продолжительность жизни раскрученного хайпа
мне она сразу не понравилась, хотя знакомые мне очень рекомендовали
слишком она холёная была
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
страсти чуть подутихли. Наверно можно и отписаться.
Деньги мною от ландоры были получены в полном объёме. К сожалению ни кто меня тогда не послушал и не присылал своих реквизитов, А шанс вывести деньги был!!!
Для сябя могу считать ландору одной из самых удачных инвестиций! вошёл почти на старте вышел после финиша..
 

raxis

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
страсти чуть подутихли. Наверно можно и отписаться.
Деньги мною от ландоры были получены в полном объёме. К сожалению ни кто меня тогда не послушал и не присылал своих реквизитов, А шанс вывести деньги был!!!
Для сябя могу считать ландору одной из самых удачных инвестиций! вошёл почти на старте вышел после финиша..

И каким образом вы их вернули? Не поделитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу