Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 635

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Я пополнял через банк, вернее через Альфа-клик. Выписки по переводам (скриншоты) сделать не проблема. Сохранилось пару-тройку писем от админа ландоры с реквизитами. Softus, и как же вернуть все обратно, хотя бы вложенное, не говорю уже о процентах?

добавлено через 3 минуты
Еще вопрос, ни у кого не сохранился адрес почты не на серваке ландоры, а на гмэйле или на мэйле, помню пару раз мне писали оттуда, только письма не сохранились ((( было что то типа [email protected] или около того. Может по тем почтовым ящикам можно на кого то выйти?
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Вложения

  • Ландора.jpg
    Ландора.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 227

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
страсти чуть подутихли. Наверно можно и отписаться.
Деньги мною от ландоры были получены в полном объёме. К сожалению ни кто меня тогда не послушал и не присылал своих реквизитов, А шанс вывести деньги был!!!
Для сябя могу считать ландору одной из самых удачных инвестиций! вошёл почти на старте вышел после финиша..

Хотелось бы скринок узреть...
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Semargl-SS, вы случайне не знаете где торгуют мегатрейдеры Гаммы? Какой брокер? Скажите Gamma Markets LTD. Так это кухня чистой воды. Так чтож это получается сами у себя бабло и отжимают. На деньги вкладчиков это кухня открыта была, стоит недорого кстати лицензия Metatrader. Всего 100 000 уе(для всех желающих открыть свою брокер-кухню)
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Dmitry123, здесь обсуждается landora-investing. Давайте такие вопросы через личку или в ветке Gamma Markets LTD
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
страсти чуть подутихли. Наверно можно и отписаться.
Деньги мною от ландоры были получены в полном объёме. К сожалению ни кто меня тогда не послушал и не присылал своих реквизитов, А шанс вывести деньги был!!!
Для сябя могу считать ландору одной из самых удачных инвестиций! вошёл почти на старте вышел после финиша..
Без скрина это всё блаблабла. Чтобы народ ломанулся вам щас денег давать, дабы вы помогли вывести. Очередных влошенцев ищут:rolleyes:
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Semargl-SS, вы случайне не знаете где торгуют мегатрейдеры Гаммы? Какой брокер? Скажите Gamma Markets LTD. Так это кухня чистой воды. Так чтож это получается сами у себя бабло и отжимают. На деньги вкладчиков это кухня открыта была, стоит недорого кстати лицензия Metatrader. Всего 100 000 уе(для всех желающих открыть свою брокер-кухню)

Где то обсуждали чувак ходил к ним в контору в ульяновске и чел ему показывал счета в альпари на милионы долларов
 

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
И всетаки, есть возможность вытащить свои деньги или нет из ландоры или хотя бы с их банковских счетов?
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну офигеть. Меня уже в лохотрнщики записали. Ок будет вам скин выплаты в воскресение. По моему от 30 апреля. Пришли на банк. Сейчас ловить уже нечего. Разве что у эдуарда что выйдет. И денег я ни у кого не просил и не собираюсь. причем бесплатно! Реально я мог комуто помочь когда писал на форуме об этом. Сейчас счета однозначно пусты уже.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
И всетаки, есть возможность вытащить свои деньги или нет из ландоры или хотя бы с их банковских счетов?
На банковских счетах уже давно ничего нет. В этом вся суть скама:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Ок будет вам скин выплаты в воскресение
А что сейчас мешает?
 
Последнее редактирование:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Где то обсуждали чувак ходил к ним в контору в ульяновске и чел ему показывал счета в альпари на милионы долларов

Вот в этом и загвоздка. Что на форуме говорит "чувак", который куда-то ходил)))) Половина "чуваков" это зомби, половина это рефоводы, которые готовы с говном съесть тех кто здраво мыслят. Бабло же утекает.

добавлено через 1 минуту
На банковских счетах уже давно ничего нет. В этом вся суть скама:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

А что сейчас мешает?

Что мешает. Сейчас кинется изучать фотошоп или аналогичную программку, рисовать всю ночь скрин нужно. чтоб никто не заметил подвоха.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну офигеть. Меня уже в лохотрнщики записали. Ок будет вам скин выплаты в воскресение. По моему от 30 апреля. Пришли на банк. Сейчас ловить уже нечего. Разве что у эдуарда что выйдет. И денег я ни у кого не просил и не собираюсь. причем бесплатно! Реально я мог комуто помочь когда писал на форуме об этом. Сейчас счета однозначно пусты уже.

Да не пиши ты фигни ! сотни , а то и тысячи людей на бабло кинули , НО НАШЕЛСЯ 1 ДАРТАНЬЯН КОТОРОМУ ОТДАЛИ ВСЕ БАБЛО И ОН СРОЧНО РЕШИЛ НАПИСАТЬ ВСЕМ КАКИЕ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА ЛАНДОРАСТЫ И КАКИЕ ПОДЛЫЕ ЗАСРАНЦЫ ИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ! Благодаря Эдуарду , этих чмырезавров найдут намного быстрее , путь они бабла не вернуть , но вот лет 5-7 баланды похавают !

добавлено через 3 минуты
Да не виноваты лохадрончики... просто деньги кончались у участников.. не вкладывали.. вывводили.. а споткнулись лохозадники.. и тут же поперли на выввод участники.. вкладчики... лоховеруещие.. некого венить...

один треп.. и всё!!!! а есть всё таки данные о админе??? кому сделать попытку вдуть?

Вот данные которые по нему накрыли : Sat.May.2013 | 04:07 | 188.143.233.191 | Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.11
PHPSESSID=753a7g945lhd5jus0oqpfvbuh4 (точное время захода 4 мая 17:52 по МСК в течении где то часа был на сайте)

добавлено через 1 минуту
Попался гаденышь!
IP 188.143.233.191
Хост: 188.143.233.191
Город: Saint Petersburg
Страна: Russian Federation

IP диапазон: 188.143.233.0 - 188.143.233.255
inetnum: 188.143.233.0 - 188.143.233.255
netname: IzydorSymanski-net
descr: net for dedicated server client
country: RU
admin-c: IS3803-RIPE
tech-c: IS3803-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MNT-PIN
source: RIPE # Filtered

person: Izydor Symanski
address: ul. Nowomiejska 51 20-615 Lublin
phone: +722269896
nic-hdl: IS3803-RIPE
mnt-by: MNT-PINSUPPORT
source: RIPE # Filtered



route: 188.143.232.0/23
descr: Route to PIN
origin: as44050
mnt-by: MNT-PIN
source: RIPE # Filtered
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
На банковских счетах уже давно ничего нет. В этом вся суть скама:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

А что сейчас мешает?

Я на даче. С телефоном
Я ландору не защищаю. Просто сообщил что мой ультиматум сработал.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
В пробизнесе тоже был товарищ(фомков или как там ещё его...), ультиматум которого "сработал". Подробностей не было ни тогда, ни сейчас, как я понимаю, не будет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В пробизнесе тоже был товарищ(фомков или как там ещё его...), ультиматум которого "сработал". Подробностей не было ни тогда, ни сейчас, как я понимаю, не будет

Я всегда рад подсказать - ищите дропов на банковских счетах, это очень помогает - мне лично частично это в Пробизнесе помогло и свои средства я вернул практически все (из 10-11 тыс $, не вернули порядка 300 у.е., все остальное вернули и скрины я публиковал) + там вклады чеез WM были и повезло что WM во время заблокировало и деньги на счетах были.

А Ландора - я денежку на 1 круг закинул, и во время вышел (тоже скрины публиковал). Но учитывая пользователей форума - им проще покричать на форуме и уйти в другой хайп, чем что-то искать (особенно если сумма обмана мелкая).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
мне лично частично это в Пробизнесе помогло и свои средства я вернул практически все (из 10-11 тыс $, не вернули порядка 300 у.е., все остальное вернули и скрины я публиковал) + там вклады чеез WM были и повезло что WM во время заблокировало и деньги на счетах были.

Вам несказанно повезло. :i-yes: Обычно через Вебмани получают взад не вклады а отказ в обслуживании за участие в пирамидах.
 

Micx

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Надежды были большие,но как обычно остается лишь детектив с интригами и расследованием :(
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Я всегда рад подсказать - ищите дропов на банковских счетах, это очень помогает - мне лично частично это в Пробизнесе помогло и свои средства я вернул практически все (из 10-11 тыс $, не вернули порядка 300 у.е., все остальное вернули и скрины я публиковал) + там вклады чеез WM были и повезло что WM во время заблокировало и деньги на счетах были.

А Ландора - я денежку на 1 круг закинул, и во время вышел (тоже скрины публиковал). Но учитывая пользователей форума - им проще покричать на форуме и уйти в другой хайп, чем что-то искать (особенно если сумма обмана мелкая).

А как тебе удалось вернуть деньги с веб-мани? Я вот так напоролся на мошенника, который менял деньги. Так вот оставил ему в подарок свои 100$, никакие письма в адрес вебмани не помогли. Они заблочили его WMID, а деньги мне так и не вернули.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikaliai

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто как а я в Питер..за одно и с сослуживцами своими повидаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу