Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invstorx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
потерял порядка 6000 руб., вроде немного, но всё равно жалко, 3 мая мог заказывать назад депозит...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
У Ландоры был верифицированный аккаунт Перфект (т.е. с загруженными и проверенными удостоверением личности и док-том, подтверждающим адрес проживания).

Как Перфект относится к жалобам на мошенников, блочит счета?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ваша позиция помешать людям найти этих мошенников?

Я смотрю правде в глаза.
И знаю что те люди, кто подобные пирамиды строят, их не так-то просто поймать.

Эта тема уже много раз обсуждалась. Зайдите в другие ветки скам. Там тоже люди, оказавшиеся обманутыми теми, кто их в эти пирамиды привёл, писали заявления, подавали на суд. И знаете, время шло, и никого так и не ловили.

А всё потому что, как поймать того, кто уже изначально фейк? Сканы доков фейковые. люди, от которых шли банковские переводы, дропы. И т. д.

В общем, в ходе расследования получается что и ловить то некого. Да, есть дропы. Но они скажут, что приезжал дядя к ним на деревню. За 1000 рублей покупал сканы Паспортов. А что за дядя? А я и не помню уже. Мы нищие с нас взять нечего. Вот так..

Давайте смотреть правде в глаза.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Я смотрю правде в глаза.
И знаю что те люди, кто подобные пирамиды строят, их не так-то просто поймать.

Эта тема уже много раз обсуждалась. Зайдите в другие ветки скам. Там тоже люди, оказавшиеся обманутыми теми, кто их в эти пирамиды привёл, писали заявления, подавали на суд. И знаете, время шло, и никого так и не ловили.

А всё потому что, как поймать того, кто уже изначально фейк? Сканы доков фейковые. люди, от которых шли банковские переводы, дропы. И т. д.

В общем, в ходе расследования получается что и ловить то некого. Да, есть дропы. Но они скажут, что приезжал дядя к ним на деревню. За 1000 рублей покупал сканы Паспортов. А что за дядя? А я и не помню уже. Мы нищие с нас взять нечего. Вот так..

Давайте смотреть правде в глаза.

Вы все правильно говорите, но сейчас пока не поздно нужно искать следы мошенников они же рецидивисты откроют новую, я думаю в нашей стране есть отдел по специализации этой Петровка. Найдем контакты и сольем туда инфу.

добавлено через 1 минуту
За 1000 рублей покупал сканы Паспортов

Чтобы открыть счет он вероятно все же ездил в банк
 
Последнее редактирование:

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
только эдуард придал этой теме драйва, где же он... без него и нечего читать, одни призывы вступить в группу обманутых
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
только эдуард придал этой теме драйва, где же он... без него и нечего читать, одни призывы вступить в группу обманутых
дык свалил ваш Эдик и правильно сделал.Одно дело уметь взламывать сайты,другое-влошивать в них:biggrin2:Универсальных людей,можно сказать,не бывает:кто-то умелый хакер,а кто-то удачный хайпер-рефовод:biggrin2:
 

Tatyan

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже звонили из УВД по поводу заявки на Ландору. Так что, ребята, советую вам также подать заявку на этих уродов. Надо быть более целеустремленными, чтобы вернуть свои деньги!!!

Илья 87 поделитесь информацией как подать заявку в УВД и какие вы предпринимаете действия. спасибо
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Чтобы открыть счет он вероятно все же ездил в банк[/QUOTE]

Что то я сомневаюсь:l-1no: что прямо имея скан копию паспорта можно открыть счет в банке, получить карточку.
Скорее всего речь идет, об открытии счета по подделанному паспорту, или еще что-то в этом роде.
К сожалению подобного рода деятельность по сей день остается без наказания. Набирает обороты.
Правосудие бессильно.:m-sad:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
World Investrov, возможно свои люди в банке. Сейчас ведь заработные платы работников Российских банков нищенские и они "для своих" оказывают за определённую плату подобные услуги по открытию банковских счетов на несуществующие, либо поддельные данные.

Хайпостроение это целая индустрия, на которой зарабатывает не только сам админ, владелец, но и ещё множество других людей, включая работников банков, заканчивая простыми рядовыми Полицейскими. Да я думаю даже тут ниточки ведут в Кремль к КремлеЖуликам, если хорошенько покапать. Но копать никто не будет, потому что можно нажить себе проблем :wink2:

Вот почему все говорят, что пирамиды это плохо, это зло, много людей от этого страдают, но закона до сих пор КремлеЖулики не придумали чтобы запретить финансовые пирамиды как например в США? :rolleyes:

Да потому что видать это самим им выгодно, тем, кто сидит в Кремле и пишет законы. Видать сами не плохо за счёт этого руку себе греют. Нефть ведь уже не даёт таких сверх доходов как это было в начале 2000-ых. Сейчас вон нефть застыла уже года 4 на отметке в 100 USD за баррель, а эти, в Кремле, привыкли жить на широкую ногу. И получается так, что нефте доходов на всех их не хватает. Вот и стали строить финансовые пирамиды. Не сами конечно, но через кого-то. Такое вот покровительство на обоюдных условиях. Типа ты строй, людей кидай, кушай сам рыбку, и нам таскай :i-yes:

Вот она настоящая Россия, без прикрас..

 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да сейчас в некоторых банках можно карту через интернет или по телефону заказать, присылают на почту заказным письмом, интернет-банк уже подключен. только регуляторно наведывайся к банкомату. Создаются все условия для людей, чем мгновенно пользуются мошенники.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Время покажет, кто за ними стоит, вот уже Суркова сняли, первый пошел прародитель электронного правительства и электронных лоховских торгов, процесс дойдет и для наших скамеров!)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Анатолий Кн, а всё почему так происходит? Вы не задумывались с чем связанны чистки в верхах? Дело как раз в той самой нефти, которая в цене не растёт вот уже какой год, а аппетиты никто не отменял. В общем, когда запасы иссякают нефтебабла, то и начинаются вот эти чистки. Анти-коррупционнные.

Спасёт ситуацию лишь 2014 год, когда ЦБРФ официально и по бумаге, которая подписана ещё в 2012-ом, перестанет контролировать курс рубля и отпустит его в свободное плавание. И так как нефте доходы маленькие, и не удовлетворяют, всё возрастающим и возрастающим, аппетитам - будет удешевление рубля. На сколько бакс взлетит в свободном плавании по отношению к рублю - большая загадка 2014 года. Ну я думаю раз в 10 точно. Этого должно будет хватить ещё лет на 10 "Путинской стабильности".

В общем рубль по отношению к баксу по любому обесценят, другого выхода нет. Там потому что дефицит бюджета как раз совпадает. Тут либо медленное разложение, либо обесценивание и без того уже обесценившейся валюты..

В итоге ничего хорошего не будет.. Цены в 10 раз вырастут. Рынок как обычно спустя год, два, может через 3, перегреют и случится дефолт наподобие 1998 года. А всё потому что сырьевая экономика, и эти же люди сидят, которые сидели и в 90-ых годах в министерстве финансов и экономического развития.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
только эдуард придал этой теме драйва, где же он... без него и нечего читать, одни призывы вступить в группу обманутых

Ну собственно читаю ветку регулярно, просто не вижу смысла отвечать...
А объяснять что-то людям дело ох какое не благодарное - еще виноват останешься.
Был в ветке про Говновару, в ветке про Ландору теперь, здешние меня особо не любят кажись...

дык свалил ваш Эдик и правильно сделал.Одно дело уметь взламывать сайты,другое-влошивать в нихУниверсальных людей,можно сказать,не бывает:кто-то умелый хакер,а кто-то удачный хайпер-рефовод

На самом деле, могу и влошивать в интернет бизнесе не первый день. Дело не в этом. Просто одно дело - понимаешь что это хайп и если вкладываешь - значит готов потерять.
А если влошивать - значит по сути не договаривать людям. Бывают и такие которые в компании миллионы взятые в кредит вливают... Одного такого вкладчика я переубедил, какраз кстати к теме о Ландоре - он туда хотел ляму влить.. Я отговорил и правильно сделал... Есть ведь не просто люди, а отчаившиеся, помните историю одной домохозяйки которая в ТрейдерсКомпани 600 штук последние вложила?

Кароче, не хочу попадать как в ситуацию с Дмитрием, его скайп висел на сайте Ландоры - вот папал чел, жалко. Ему еще долго предстоит перед органами оправдываться... а он по сути обычный чел который дизайном занимается кажется...

добавлено через 4 минуты
По поводу банков, я уже говорил. не надо тут гадать, все делается так:
Покупаются АТМ карты, селлеров в инете можно найти на закрытых форумах.
АТМ карта - это кредитная карточка + открытый счет в банке + документы дропа + симкарта + банк клиент. Такой комплект от 5 т.р. на черном рынке стоит.


Верифицировать ПерфектМони - да без проблем, на любой скан паспора, даже не на свой...

Пока все тихо призывают, я уже собрал доки и подал заяву... все... с форума ловить особо нечего... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
а всё почему так происходит? Вы не задумывались с чем связанны чистки в верхах? Дело как раз в той самой нефти, которая в цене не растёт вот уже какой год, а аппетиты никто не отменял. В общем, когда запасы иссякают нефтебабла, то и начинаются вот эти чистки. Анти-коррупционнные.

Спасёт ситуацию лишь 2014 год, когда ЦБРФ официально и по бумаге, которая подписана ещё в 2012-ом, перестанет контролировать курс рубля и отпустит его в свободное плавание. И так как нефте доходы маленькие, и не удовлетворяют, всё возрастающим и возрастающим, аппетитам - будет удешевление рубля. На сколько бакс взлетит в свободном плавании по отношению к рублю - большая загадка 2014 года. Ну я думаю раз в 10 точно. Этого должно будет хватить ещё лет на 10 "Путинской стабильности".

В общем рубль по отношению к баксу по любому обесценят, другого выхода нет. Там потому что дефицит бюджета как раз совпадает. Тут либо медленное разложение, либо обесценивание и без того уже обесценившейся валюты..

В итоге ничего хорошего не будет.. Цены в 10 раз вырастут. Рынок как обычно спустя год, два, может через 3, перегреют и случится дефолт наподобие 1998 года. А всё потому что сырьевая экономика, и эти же люди сидят, которые сидели и в 90-ых годах в министерстве финансов и экономического развития.

бредовый прогноз у вас.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
По поводу банков, я уже говорил. не надо тут гадать, все делается так:
Покупаются АТМ карты, селлеров в инете можно найти на закрытых форумах.
АТМ карта - это кредитная карточка + открытый счет в банке + документы дропа + симкарта + банк клиент. Такой комплект от 5 т.р. на черном рынке стоит.

Я так и думал что проблем сейчас нет с пластиком, и с виртуальным не пластиком. Другое дело, что везде там стоят лимиты на расходные операции в 15 к. руб. в день и 40 к. руб. в месяц. Такие простые карточки для мошенников я думаю врятли прокатят.

Я даже сейчас ради интереса зашёл на закрытый ресурс через ТОR, на русский силк. Те кто в теме, те знают что такое русский силк и американский силк :wink2:

В общем посмотрел там карточки. Есть полностью анонимные Румынские. И даже у этих полностью анонимных ATM карт имеются свои лимиты.. А больше ничего и нет в наличии. Есть немецкие, но там 500 евро одноразовый лимит, после которого карту можно выкинуть.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Я так и думал что проблем сейчас нет с пластиком, и с виртуальным не пластиком. Другое дело, что везде там стоят лимиты на расходные операции в 15 к. руб. в день и 40 к. руб. в месяц. Такие простые карточки для мошенников я думаю врятли прокатят.

Неа, есть GOLD счета там лимит 300 т.р. / сутки...
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
На сколько бакс взлетит в свободном плавании по отношению к рублю - большая загадка 2014 года. Ну я думаю раз в 10 точно.

Вас, бывший житель Лондона, так много в обсуждениях, что прям рябит в глазах :) Достаточно ознакомиться только с этим вашим прогнозом о росте курса $ в 10 раз в 2014м, чтобы оценить всю степень вашей компетентности в вопросах экономики, знании реалий современной России, эрудиции и образованности :rolleyes:
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
а всё почему так происходит? Вы не задумывались с чем связанны чистки в верхах? Дело как раз в той самой нефти, которая в цене не растёт вот уже какой год, а аппетиты никто не отменял. В общем, когда запасы иссякают нефтебабла, то и начинаются вот эти чистки. Анти-коррупционнные.

Спасёт ситуацию лишь 2014 год, когда ЦБРФ официально и по бумаге, которая подписана ещё в 2012-ом, перестанет контролировать курс рубля и отпустит его в свободное плавание. И так как нефте доходы маленькие, и не удовлетворяют, всё возрастающим и возрастающим, аппетитам - будет удешевление рубля. На сколько бакс взлетит в свободном плавании по отношению к рублю - большая загадка 2014 года. Ну я думаю раз в 10 точно. Этого должно будет хватить ещё лет на 10 "Путинской стабильности".

В общем рубль по отношению к баксу по любому обесценят, другого выхода нет. Там потому что дефицит бюджета как раз совпадает. Тут либо медленное разложение, либо обесценивание и без того уже обесценившейся валюты..

В итоге ничего хорошего не будет.. Цены в 10 раз вырастут. Рынок как обычно спустя год, два, может через 3, перегреют и случится дефолт наподобие 1998 года. А всё потому что сырьевая экономика, и эти же люди сидят, которые сидели и в 90-ых годах в министерстве финансов и экономического развития.

Ваш прогноз достоин внимание, но есть много НО.
ВОЙНА, ЦЕНА НА НЕФТЬ ВЫРАСТЕТ и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу