laser.online - laser.online - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
Правдивая информация - это информация от зомбированного дятла с вчерашней регой и 20 сообщениями в этой теме - правильно я понял?
Ну как вы посмели сомневаться в правдивости сообщений этого человека и записей с лазера,на святое позарились!:crackup:
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то депал, потому и слежу за темой, интересно чем дело кончится, но твои сообщения следить мешают и откровенно раздражают.
а зачем ты здесь следишь не понимаю, ты же уверен что проект скам, чего следить, да и зачем было бы тебе следить, если бы я инфу не давал))) как будто лоховоды в открытую свои сайты показывают, это все скрыто, мягко переводя людей в др. проекты, втирая что проект скам и тп.

ну если я Эдик ты значит Петя Голубков, если я правильно понял

добавлено через 3 минуты
Ну как вы посмели сомневаться в правдивости сообщений этого человека и записей с лазера,на святое позарились!
я здесь никого не куда не призываю, я лишь наоборот призываю воздержаться от депов в др. проекты и в лазер в том числе пока не уладиться вся ситуация и дождаться новостей по проекту, в моих целях нет подоплеки, я сам в проекте участвую и хочу просто людей от лоховодов оградить, но видимо я этим лоховодам в одном месте уже муляюсь, как коршуны накинулись, видя что их кормушку растаптываю.
 
Последнее редактирование:

dmckamara

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
да и зачем было бы тебе следить, если бы я инфу не давал)))
Мне показалось, или Эдик только что признал что он Эдик?

Так то да, видишь обновления в теме, зайдешь почитать, мож че интересное написано, а тут один твой шлак про лузеркоин...
 

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
я сам в проекте участвую и хочу просто людей от лоховодов оградить, но видимо я этим лоховодам в одном месте уже муляюсь, как коршуны накинулись, видя что их кормушку растаптываю.
__________________
Восхищен вами,настоящий герой! Браво,безумно рад,что на форуме,есть такие великие люди, как вы,что появляются внезапно и всех защищают,не смотря на давление ,как вы сказали "лоховодов",никогда не видел,чтобы кто-то так невероятно боролся с пустотой.


Смешной человек,сам себе что-то навыдумывал и гнет свою линию.
 
Последнее редактирование:

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
тут один твой шлак про лузеркоин...
Гобукков Леня или Петя как тебя там ты такой же шарлатан как твой Эдик со своим лузеркоином, это мошеннический сайт, у лазера есть только один сайт, все остальные мошеннические, они уже ответили в чате и в фейсбук, что будьте осторожны. Сейчас на фоне этих собитий появляется куча феков, Эдиков, лузеркоинов и пр. дряни.

добавлено через 1 минуту
"лоховодов",никогда не видел
их не нужно видеть, они так же в подписи ставят что инвестирую в Hyip - хотя за все жизнь и 1 доллара не закинули.

добавлено через 36 минут
никогда не видел,чтобы кто-то так невероятно боролся с пустотой
если для вас лазер пустота, то что вы здесь вообще делаете, мне лазер на мои тикеты отвечает, все четко и по делу, никакого добора в лазере нет, инфа по преобразованию в токены есть на их странице на сайте со ссылкой на фейсбук.
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
их не нужно видеть, они так же в подписи ставят что инвестирую в Hyip - хотя за все жизнь и 1 доллара не закинули.
Берем-открываем профиль-смотрим сообщения по темам, у всех можно проверить были ли инвесты, так что балабольте поменьше)
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
у всех можно проверить были ли инвесты, так что балабольте поменьше)
можно депнуть 1 доллар, подделать в дебагере html - сделать фотку на 500 баксов и вот вам инвест, наивный такой, если бы я этому верил, давно уже бы без денег был.

добавлено через 9 минут
у всех можно проверить были ли инвесты, так что балабольте поменьше)
только долбанутая мышка около мышеловки будет лезть в профиль и читать сколь там было инвестов)))
 
Последнее редактирование:

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
только долбанутая мышка около мышеловки будет лезть в профиль и читать сколь там было инвестов)))
Удачи вам слить деньги на вашем мегалазеркоине:)

добавлено через 1 минуту
И нервишки бы подлечили,по 5 раз одно сообщение редактируете,вся личка уже в уведомлениях:crackup:
 
Последнее редактирование:

Мидори

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
прочти мой предыдущий пост, а люди задумайтесь зачем этот чел здесь и с какой целью, ведь он скорее и не участвовал в проекте, отвечать не буду, сами думайте.

добавлено через 2 минуты

а разве по дате регистрации определяют уровень , не знал, не знал.

добавлено через 4 минуты

естественно 99% в сети интернет - это мошенничество, но здесь идет речь о 0.01%.

добавлено через 7 минут

я в этом проекте в плюсе, плюс еще буду очень долго в нем, а всем здесь лоховодам удачи в поисках своих мышек, но мышек я предупредил, если мне не верят пусть депают в шлак, которого 99.99%, только потом пиняют сами на себя, моя цель была здесь не дать лоховодам свои ласты пустить на новичках и простых вкладчиках, которые в этой теме не совсем все понимают до конца, если участвовали в лазере - выждите 12 дней - это совет - не пытайтесь отбить якобы потерянное в других проектах - потеряете все - а потом через 12 дней будете локти кусать.




А можно увидеть ваши вложения, ради которых вы так тут стараетесь? Сколько сами вложили?
 

optipribitcon

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно увидеть ваши вложения, ради которых вы так тут стараетесь? Сколько сами вложили?
можно конечно, но я вкладывал не только на себя, а жену и друзей, свой деп у меня только подвис сейчас, могу конечно скрин прикрепить не вопрос, но поналетит куча здесь чудаков-лоховодов скажут что подделал, посоветуйте как сбросить чем именно подтвердить не вопрос, у меня на реинвесте все сейчас. не дкмаю что скрин является подтвердением, логин и пароль же я вам конечно не дам.

добавлено через 16 минут
Давай, Тоха, не подведи!!!
это вы в точку - ведь он ничего ни кому не гарантировал, но одно - он же не мифический персонаж, роликов столько, не думаю что если бы не затевал что то грандиозное то стал бы так палиться, вы об этом подумайте, а так да: Тоха не подведи - мы все ждем с нетерпением продолжение твоей стратегии.
 
Последнее редактирование:

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000

Вложения

  • laser.png
    laser.png
    71.2 KB · Просмотры: 171

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Всем доброй ночи)
пару слов и ушла.......
Тот самый Эдик приходил с такой легендой, что скоро будет перевод на токины, вы подождите, но при этом регистрируйтесь на какой то сайт(который входит в число мошеннических) и с намеком что уже можно начать покупать эти коины на этом сайте. Конечно же это развод!!!
--------------------------------------------------------------------------------
"ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН САЙТ ЛАЗЕРА ✅ laser.online ✅
Если вы видите какой-либо другой сайт, который заканчивается:
Лазерная монета, .io, .co, .com, .biz и т. д. или боты.
держаться подальше от них !!!

есть только ✅ laser.online ✅ нет ботов никаких приложений
нет нескольких платформ или веб-сайта"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
optipribitcon это не Эдик!
Он не призывает куда то регистрироваться или что то вкладывать!
Он предупреждает о возможных мошенниках, не делать лишних действий, наш лазер вскоре(наверное уже через неделю?) предоставит нам возможность самим сконвертировать наши суммы в наших личных кабинетах в лазер.онлайн. Как вы можете сами убедиться, там всё так же работает и добавлены кнопки для конвертирования и токены.
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
GALA1, Эти кнопенции были и ранее. Токены для моментального вывода определённых сумм с депами 5к-15к, а конвертер для конвертации с баланса одной эпс в другую, естественно с процентами. Не акцентировал внимание на точную дату появления, т.к не было необходимости, но вроде в октябре.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Думаю будет чтото нечто похожее на Битконнект и его клоны, например что-то типа этой монетки. В целом выглядит интересно.

https://finmagnit.com/kriptovalyuta-homeblockcoin-obzor-i-osobennosti/

Ну и еще один пример до кучи

https://finmagnit.com/kriptovalyuta-hextracoin-obzor-otzyvy-zarabotok/
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
GALA1, Эти кнопенции были и ранее. Токены для моментального вывода определённых сумм с депами 5к-15к, а конвертер для конвертации с баланса одной эпс в другую, естественно с процентами. Не акцентировал внимание на точную дату появления, т.к не было необходимости, но вроде в октябре.

да, это уже начиналась подготовка.
 

Asset

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
173
Реакции
34
Поинты
0.000

HaloGenius

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
да, это уже начиналась подготовка.

Какая к черту подготовка?
Лазер - скам и история. Только кучка фанатиков в американском чате ждет или возобновления выплат или ICO.

Все что можно - это заходить в свой кабинет, как в музей истории хорошего хайпа.
Деньги от реинвестов, при отсутствии живых вливаний, как бы ценности не прибавляют. Ценность таких денег не выше, чем нарисованные Попандополой в х\ф "Свадьба в Малиновке".
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Какая к черту подготовка?
Лазер - скам и история. Только кучка фанатиков в американском чате ждет или возобновления выплат или ICO.

Все что можно - это заходить в свой кабинет, как в музей истории хорошего хайпа.
Деньги от реинвестов, при отсутствии живых вливаний, как бы ценности не прибавляют. Ценность таких денег не выше, чем нарисованные Попандополой в х\ф "Свадьба в Малиновке".
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете не заходить на форум, подарить свой аккаунт и забыть всё что связано с лазером. Тем самым всем покажете что вы точно смерились с этой утратой и никаких надежд больше не испытываете, регулярно заходя сюда, посмотреть новости.
Не скажу что вы не правы, вообще ничего не скажу, есть и другие проблемы и где то личные, а через неделю всё и узнаем
 

JanieAst

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Рискуя прослыть пессимисткой и "навлечь гнев богов"...
Байки похожие уже витали, даже здесь, на форуме, и позитивных мыслей они не внушают. В официальной группе Лазера ФБ продвигается какой-то левый проект от имени модераторов.Странно все это, господа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу