laser.online - laser.online - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Полистал ФБ, суппорт терпеливо всем отвечает про грядущее ИСО, а могли бы молча добирать...
Вообще этот Антонио выглядит крайне амбициозным, таким как он пару десятков лямов и канары слишком мелко, такие как минимум хотят полмира... Мож мы свидетели рождения нового Накамото, Цукерберга ну или на крайняк Понци, кто его знает. Пусть пилит платформу свою типа Битконекта, тем более ЛОП уже раскачан, желаю ему только удачи, выгорит и мы свою стружку снимем, а нет так нет, уже больше терять нечего...
 
Последнее редактирование:

Mishel79

МАСТЕР
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
4,236
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CoB

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, тоже заметил
 

CoB

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

CoB

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000

CoB

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

CoB

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Maxcomer

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolight

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по таймеру, ICO стартанёт 4 декабря, а не 1-ого как они писали . Баланс сконвертировали без уведомления и спроса. Поставил на реинвест, посмотрим, у чего приоритет выше у реинвеста или перевода баланса в токены.
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Ого, у меня ест Лазеркоины, я будущий миллионер....
Если честно, слишком много заморочек для тех, кто хочет добрать. Может это первый за последние 10 лет супер скам проект с ICO :D Соскамленные 10 млн (или сколько там?) могут себе позволить на два три монеты впулить
 

Nikolight

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

dmq55

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да только же реинвесты) посмотри повнимательнее с суботы и воскресенья если ты следил тогда бы и все понял или немного посиди на сайте и посмотри повнимательнее что инвесты идут тоже... причем лям в день набирает на изи) если посидишь часок на сайте тогда и увидишь

добавлено через 1 минуту
HaloGenius это было к тебе
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Хайпы нового поколения с биржей и своей монетой на собственной платформе входят в тренд, яркий пример тому Битконнект. Кто читал по ссылкам что я скидывал на прошлой странице тот понимает о чем я. Причем они весьма устойчивы и бессовестно прибыльны. Думаю Лазер и правда изначально собирался идти по такому пути, банальный хайп лишь способ собрать капитал и приобрести армию первоначальных лояльно настроеных инвесторов.
Более того подозреваю что Лазер и не планировал скамится, а трансформироваться на каком то этапе через ИСО в новую форму, но в какой то момент что-то пошло не так, он плавно развивался и тащил по выплатам, но тут его резко забросали большим баблом, а это смертельно для хайпа, а тут еще и лаги блокчейна...
Сейчас идет негативный фон и пилить платформу через него гораздо сложней, но с нашей поддержкой в виде нераспространения грязи должно все получится. Все что сейчас ему нужно это терпение с которым работает его суппорт, ну и демонстрация практических шагов типа той что мы вчера увидели на платформе. Это все вселяет уверенности.
Надеюсь он и дальше будет радовать нас своей блестящей работой, которой удивлял в течении всех 4 месяцев. Удачи команде!!!
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие не понимают, что LASER ONLINE LLC - это не просто хайп,
это не мошеннический проект, который делает фейковые документы, липовые данные, вымышленные персонажи,
которые фактически увезут по итогу ваши деньги на мальдивы, канары и куда им там захочется.
LASER ONLINE LLC не скрывал свои данные, официально зарегистрирован в США, Антонио реальный профессионал а не шарлатан,
он четко дал понять что работает по схеме Понци и никаких гарантий не несет, вопрос в другом, он официально зарегистрировал компанию,
ведет конференции по развитию и не стал бы так палиться, если бы не затевал что-то грандиозное.
Если бы он для создания криптомонеты не пошел по пути хайпа, а по пути краудфандинга, как например тот же битконнект, он
бы не продал бы как битконнект столько монет на старте, ибо сомневающиеся в монету не стали бы вкладывать в нее, а вот
в хайп в надежде урвать свое играли в удовольствие. Теперь хайп закончился, LASER ONLINE LLC все собранные средства инвестирует
в свою криптовалюту, которая по заявлению компании станет публичной, в отличии от того же битконнекта, у
которого она продавалась только внутри платформы. Уверен, что когда LASER ONLINE LLC превратит все соскамленные средства
в настоящую публичную монету, цена ее будет расти семимильными шагами, так как уже будет доверие к компании, что она не кинула
эти средства на канары и мальдивы, а развивает свою настоящую не фейковую публичную криптовалюту.
Потенциал компании LASER ONLINE LLC намного выше чем у битконнекта, так как проданных монет за счет хайпа на старте еще до старта
ICO уже будет в 10 раз больше, да и платформа и рядом не стояла с битконнектом, сайт компании достоен уважения, это единственный
не мошеннический хайп-проект в Интернете, в который сейчас стоит инвестировать, но хайп это просто как начальный инструмент для старта.
Те, кто здесь пишут, что проект скам, идет добор - просто засланные казачки. Какой добор, для такого чела как Антонию добор - это позор.
Скоро мы все увидем очень качественный развивающийся проект и набирающую семимильными шагами публичную криптовалюту.
Мои слова не выгодны здесь этим казачкам и кучке жалких мошенников, которые в сговоре с модераторами и админом mmgp, так как LASER ONLINE LLC - это конец хайп индустрии в традиционном ее понимании, а т.е. школотовской хайп индустрии,
поэтому я прощаюсь с вами, так как меня снова забанят перманентным баном. Все удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу