laser.online - laser.online - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    34.1 KB · Просмотры: 217

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
easycoin,

Пилите и не парьтесь, больше напилите больше монет конвертнете самостоятельно когда поступят в продажу через 12 дней..
А принудительно конвертнули вчера они один разок весь доступный АВ видимо для того чтобы показать что работа движется.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
easycoin,

Пилите и не парьтесь, больше напилите больше монет конвертнете самостоятельно когда поступят в продажу через 12 дней..
А принудительно конвертнули вчера они один разок весь доступный АВ видимо для того чтобы показать что работа движется.
Подскажите а можно как-то отменить вывод средств?Был вывод по таймеру сейчас стоит статус Checking
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Подскажите а можно как-то отменить вывод средств?Был вывод по таймеру сейчас стоит статус Checking

У всех так, пока никак не отменить, но птичка на хвостике приносила что перед вводом монетки, а может и раньше откатят эти средства опять на баланс, они никуда не пропали. Так что пока работать с ними на реинвест не получится,-(
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Надо бы и зависшие перевести. Ну, может откатят, как обещают. Тогда у меня будет в 2 раза больше LZR. Пока есть 7.2
Потом я так понимаю эти лазербаксы(в теории :biggrin2:) можно будет конвертнуть и вывести?
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Потом я так понимаю эти лазербаксы(в теории ) можно будет конвертнуть и вывести?
пока меня не блокирнули перманентной регистрацией, дабы проксиков и сокетов предостаточно, скажу что когда монета станет публичной и выйдет на биржи, то ее можно будет обменять на что угодно. я лично на днях сниму с реинвеста чтобы успеть купить монеты до выхода ico иначе после ico монеты могут вырасти в цене. кстати лазер пошел по очень правильному пути, чем больше фиатных денег будет инвестировано в монету тем сильнее будет монета, а когда она станет публичной, все теории и пелена на глазах будут сняты, как некогда биткоин в который никто не верил, биткоин растет только из за того что его все хотят купить, а так разницы не имеет, сейчас выгоднее покупать монету лазера, так как биток на столько не вырастет за год, а монета лазера может стрельнуть на 1000 баксов а это в 1000 раз и выйти на биржу, все неверы и павлики морозовы проходим мимо и скупаем биток, я буду покупать монету лазера.

кстати не пришедшие выплаты вернут в виде токенов, дайте ребятам время, работают, я уже прикреплял скрин поддержки, полистайте ветку.

добавлено через 59 минут
Пилите и не парьтесь, больше напилите больше монет конвертнете самостоятельно когда поступят в продажу через 12 дней..
я бы не был таким уверенным, после запуска ico монетки могут вырасти, 5 долларов это только стартовая цена до ico как они сказали))) так что я через 2 дня приостанавливаю реинвест чтобы хоть часть урвал до ico по 5 баксов, так же видел такую стратегию у американцев, что лучше в ср-чт приостановить таймер реинвеста, лично каждый должен решать сам, но если компании верите то нужно закупаться на старте монетами пока не взлетели.
 
Последнее редактирование:

Mira67

Любитель
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
193
Реакции
21
Поинты
0.000

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Пилите и не парьтесь, больше напилите больше монет конвертнете самостоятельно когда поступят в продажу через 12 дней..
я бы не был таким уверенным, после запуска ico монетки могут вырасти, 5 долларов это только стартовая цена до ico как они сказали))) так что я через 2 дня приостанавливаю реинвест чтобы хоть часть урвал до ico по 5 баксов, так же видел такую стратегию у американцев, что лучше в ср-чт приостановить таймер реинвеста, лично каждый должен решать сам, но если компании верите то нужно закупаться на старте монетами пока не взлетели.
А как их перевести, не подскажете?
в чате пишут что уже постепенно переводят.

добавлено через 1 минуту
Тогда у меня будет в 2 раза больше LZR. Пока есть 7.2
у меня где-то 200 lzr, думаю 100 куплю до ico.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Ребята отличные маркетологи, и уверен значительно поднять монету в цене им особого труда не составит. Один из способов это предпродажа токенов маленькими партиями, когда желающих купить больше чем самих токенов, так что и правда стоит подготовится на первую волну. Очень надеюсь что будет подробный пресс-релиз чтобы не было сюрпризов когда они затарились, а другие просто не знали о старте продаж,-)

а когда она станет публичной

Ну тут нужно понимать что токены на балансе в кабине LZR это всего лишь токены, а не сама монета. Пока только обещание что как только монета будет выпущена она будет принадлежать вам. Так что обольщаться на скорый профит не стоит. Чтобы она стала публичной ее для начала нужно намайнить майнерами, и только после этого она начнет "жить" в своем лазерном блокчейне или может быть Лазер придумает свои алгоритмы добычи...
До публичности еще как раком до Китая. А вот поторговать на платформе токенами между собой было бы интересно
 
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда у меня будет в 2 раза больше LZR. Пока есть 7.2
у меня где-то 200 lzr, думаю 100 куплю до ico.
Пока только обещание что как только монета будет выпущена она будет принадлежать вам.
пока все обещания лазер держал, и если сказал что вскоре станет публичной, это не простой треп, а верить или не верить дело ваше, я лично верю что монета станет точно такой же публичной как и биткоин и кеш и будет выпущена программа по ее добыче(майнинге), будут созданы оф. документы, компания серьезно подходит, тем более потом можно будет сконвертировать их токены на реальную монету.
 

Svet0458

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
ссылку дать не могу-новенькая)
на рабочем столе сайта нажимаете на баланс конвертер (самый нижний)
выйдет табличка-нажимаем на селектед
затем внизу выбираем лазеркойн
и нажимаем на конвертировать внизу
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
на рабочем столе сайта нажимаете на баланс конвертер (самый нижний)
выйдет табличка-нажимаем на селектед
затем внизу выбираем лазеркойн
и нажимаем на конвертировать внизу

Все верно и не стоит ждать 12 дней,-) пореинвестирую пока раз все так просто
 
Последнее редактирование:

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда у меня будет в 2 раза больше LZR. Пока есть 7.2
у меня где-то 200 lzr, думаю 100 куплю до ico.
Пока только обещание что как только монета будет выпущена она будет принадлежать вам.
пока все обещания лазер держал, и если сказал что вскоре станет публичной, это не простой треп, а верить или не верить дело ваше, я лично верю что монета станет точно такой же публичной как и биткоин и кеш и будет выпущена программа по ее добыче(майнинге), будут созданы оф. документы, компания серьезно подходит, тем более потом можно будет сконвертировать их токены на реальную монету.
Все верно и не стоит ждать 12 дней,-) пореинвестирую пока
все верно, но я на реивест поставил и поэтому не могу сконвертировать, 1 день остался и завтра сниму реинвест, чтобы до ico успеть накопить баланс и купить по 5 долларов, очень много позитивных слухов про лазер сейчас, думаю проект выстрелит, а кто в него не верил, будут говорить знал бы где соломки подстелить.

добавлено через 2 минуты
никто не находил инфу что да как? когда ICO начало конец и все такие?
на сайте http: // icoreview.site/ start 01.12 но вроде перенесли немного на 4 декабря
icoreview это не мошеннический сайт и пишет что проплаченных обзоров не размещает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу