laser.online - laser.online - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
Да если не включали тогда можете купить в любой момент, но у меня авто-реинвест и я специально его завтра отключу чтобы к 1-4 декабря на AB накапало и конвертнуть на монеты.

как вариант.

да, у меня тоже, но скорее не обнулились а вернулись на AB обратно, это видимо они для теста сделали а тамер наверное показывает когда начнется ICO или хз нужно написать в суппорт.

На баланс не вернулись.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
На баланс не вернулись.
У вас наверн автореинвестом все скушало сразу, во и пусто на балансе.
У меня вернулись на баланс и я сразу же купил снова горстку LZR,-)
 

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
У вас наверн автореинвестом все скушало сразу, во и пусто на балансе.
У меня вернулись на баланс и я сразу же купил снова горстку LZR,-)

Автореинвест у меня отключён. Он здесь не при чём.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Они нас подслушивают
конечно подслушивают, но мы здесь в них верим, так что все нормально, пусть работают.
Автореинвест у меня отключён. Он здесь не при чём.
хз, у меня вернулись, вы просто наверное не следили за балансом, а я как раз до обнуления скрин сделал который здесь выложил, все вернулось как и было.
 

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
а вывод работает у кого? вывел кто нить хоть что нить?
Нет,вывод не работает ,все средства с сайта будут конвертиться в их ico,а можно будет их потом обменять или только смотреть -неизвестно.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
в LZR - криптомонету-токены которые будут продавать на ICO
В ожидании вашего уже третьего бана в данной ветке, сложно,наверно быть в каждой бочке затычкой.
Форумчанам рекомендую игнорировать данного индивида, мультиаккаунтит для восхваления лазера и считает,что форумчане админы и модеры ммгп в сговоре XD Не забудьте шапочку из фольги надевать, масоны и рептилоиды тоже в сговоре против лазера :crazy::crazy::crazy:
Мои слова не выгодны здесь этим казачкам и кучке жалких мошенников, которые в сговоре с модераторами и админом mmgp, так как LASER ONLINE LLC - это конец хайп индустрии в традиционном ее понимании, а т.е. школотовской хайп индустрии,
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
В ожидании вашего уже третьего бана в данной ветке, сложно,наверно быть в каждой бочке затычкой.
Форумчанам рекомендую игнорировать данного индивида, мультиаккаунтит для восхваления лазера и считает,что форумчане админы и модеры ммгп в сговоре XD Не забудьте шапочку из фольги надевать, масоны и рептилоиды тоже в сговоре против лазера
вижу что ожидание моего бана вас здесь больше беспокоит чем развитие проекта, поэтому сразу понятно с какой вы здесь целью.
как видите бана я не боюсь, как и вас чертей рогатых крутил на вертеле, и лазер здесь никто не восхваляет, а обсуждает правдоподобную информацию, мой скрин как участника вы видели. а что вас так задевают сговоры между модерами и ммгп так навенрное что сами в этой шайке лейке лоховодите потихому. Здесь сидят реальные инвесторы лазера и хотят знать развитие проекта, а в ваши шушеские хайпы аля фековых документов и с анонимными персонажами из сказки про бармалея уже никто играть не хочет :d-thumbup:, сделайте нормальный проект, покажите личика свое реальное, предоставьте оф. документы как Антонию, посмотрим на вас, оценим проект, сделаем выводы, и сто раз подумаем стоит ли туда депать или нет, хотя врядли вы на такой проект способны, разве что можете шлачек какой-нить на коленке сделать который на закидоне через неделю сдохнет с липовыми бумажками про буратино:crackup: люди в шлак уже депать не хотят, прошли ваши времена и лазер положил этому концу начало.

добавлено через 11 минут
Нет,вывод не работает ,все средства с сайта будут конвертиться в их ico,а можно будет их потом обменять или только смотреть -неизвестно.
сами то в проект и не депали, слюни пускаете здесь, ваше мнение пшик для инвесторов лазера, как же вы достали лоховоды, с какой целью здесь пишете и ежу понятно, лазер скоро всем покажет и алес капут вам.
 
Последнее редактирование:

Nikolight

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
bitcoinpriopti, раз Вы такой знаток лазера подскажите пожалуйста, при попытке перевести доступный баланс в LZR выдает вот такое предупреждение: "Вы собираетесь преобразовать ваш доступный остаток на лазерный монеты жетоны (ЛЗР)
Эти маркеры будут использоваться на лазерный онлайн ИКО кампании Pre-сбывание и станет эквивалентом добычи возвращает будущее платформы.
Преобразование AB может быть сделано только один раз, и по завершении баланс не может быть восстановлен.

Вы уверены, что хотите конвертировать его сейчас?"

Я правильно понимаю, что только один раз до старта ICO можно ковертнуть баланс в LZR?
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что только один раз до старта ICO можно ковертнуть баланс в LZR?
я лично не знаю, но что смогу переведу в монеты.
дкмаю монеты будут дорожать , это мое мнение.
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
я лично не знаю, но что смогу переведу в монеты.
дкмаю монеты будут дорожать , это мое мнение.

Так у нас выбора нет! Они даже написали что кто не переведет ждите полного восстановления платформы, а это хз сколько ждать. Конечно все и сконвертируют, а потом голову ломать куда деть ее )
 

bitcoinpriopti

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Uncle Dan,
неужели лазер начал выплаты?
выплаты мне не нужны, мне лично нужны монеты.

добавлено через 1 минуту
Так у нас выбора нет! Они даже написали что кто не переведет ждите полного восстановления платформы, а это хз сколько ждать. Конечно все и сконвертируют, а потом голову ломать куда деть ее )
дените, скоро они выпустят подробную информацию.

А что в вашем гастрономе еще не принимают LZR - в моем принимают.:_1:

я покупаю LZR с надеждой в будущее, сейчас ее не нужно куда то девать.
 
Последнее редактирование:

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Uncle Dan,

выплаты мне не нужны, мне лично нужны монеты.

добавлено через 1 минуту

дените, скоро они выпустят подробную информацию.

Вы мне объясните с точки зрения рынка - Кому они будут нужны эти LZC после подпорченной репутации???? Думаю будем друг другу спихивать)))))
 

Nikolight

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу так же сказать, уже из личного опыта, про вчерашний реинвест (пост #6398), что был у меня вчера автоматом преобразован AB в 96 с мелочью LZR, и поставил я на реинвест, в истории операций отобразилось это так



а сегодня в начислениях вот такая запись



и соответственно баланс теперь выглядит так



А остаток в 1 с мелочью LZR сегодня был обнулён с возвратом на AB
 
Последнее редактирование:

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Uncle Dan,

выплаты мне не нужны, мне лично нужны монеты.

добавлено через 1 минуту

дените, скоро они выпустят подробную информацию.

А что в вашем гастрономе еще не принимают LZR - в моем принимают.:_1:

я покупаю LZR с надеждой в будущее, сейчас ее не нужно куда то девать.

Уважаемый, если вы так верите в LZR, я готов продать все свои LZR не за 5$ за 1 LZR, а за 3$. Я считаю это очень выгодное предложение.:_106:

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, если вы так верите в LZR, я готов продать все свои LZR ВАМ не за 5$ за 1 LZR, а за 3$. Я считаю это очень выгодное предложение.:_106:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу