league-champions - league-champions.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Может мне кто подскажет, почему этот проект находится в проплаченных, а не в проблемных? Деньги берут, выплат нет, админ - полный неадекват, который еще до выпуска своего убожества в свет настроил всех против себя. Никто свой бизнес (если это можно бизнесом назвать) не строит через головы конкурентов. Хочет доказать, что твоей проект самый лучший, так организуй все по уму, чтобы люди тебе верили, а не путем обсирания конкурентов. Какое может быть доверие в админу, у которого мат на мате?

Так почему Лига находится в проплаченных а не в проблемных, в то время как футкап чуть ли не изначально занесли в этот раздел не смотря на то, что проект работал отлично, никаких нареканий к нему не было...

Форум mmgp создан для того, чтобы каждый интересующийся инвестициями мог ознакомится с проектом. А так получается, пол Лига в проплаченных, значит можно доверять сиему проекту и нести в него деньги, а футкап в проблемных и лезть в него не стоит... Хотя все на самом деле на оборот. Если форум себя пропагандирует как честный проект в помощь всем новичкам и не только, так почему шлак выходит на самые видные места? Задвиньте его куда подальше, верните деньги админу...

Ни в коем случае не пропагандирую за футкап, просто несколько не понятна мне политика администрации.

Потому что реклама стоит денег, что выгодно администрации. Им без разницы кого и с какой репутацией продвигать в топ. :money:

Зайдите в оф группу в контакте в соответсвующий раздел, там всегда последние выводы от инвесторов...Смысла здесь более кому-то что-то отписывать не вижу, только по делу, скрины выплат и вкладов своих и записи вебенаров и начисление %... Друзья не переносите проблемы с больной головы( фуд капа) на здаровую !
А то обратно решили админы померятся яй...ми, вчера извиняются через два часа уже в желчи захлебываются вместо того чтобы своим проектом и выплатами своим вкладчикам заниматься

Реальных инвесторов тут нет и не будет. В группе же все фейки, а тут мониторы. Всё это делается для того, чтобы привлечь мясо.
 
Последнее редактирование:

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
проект очень заинтересовал, участвую. Всем профита.:_111:

Date : 06/10/2014 15:14
From/To Account : U6010012
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 59959625
Memo : Shopping Cart Payment. Покупка 100 $ на аккаунт Skyinvest.
Payment ID : 5218
Hash : 14aa95cfa56ad81d615e7fe284a35ca3
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня уже почти полтора сутки депозит не активен. Написал в тех.поддержку.
Жду ответа. Потом отпишусь

По поводу маркетинга Андрей везде есть уже и в оф группе и в факе ... разберитесь с маркетингом!
Как работает маркетинг проекта:
если делайте вклад с 0 до 10 по москве сегодня то ваш вклад сразу попадает в активные и завтра вы получаете первое начисление по вкладу( система вас уже считает активным инвестором поэтому сегодня пришлет вам отчет по прибыли, но % еще не начислет) если сделали вклад вчера вечером к примеру, то окажетесь в разделе неактивные инвестиции и сегодня автоматом после очередного начисления % нашей системой попадете в раздел активные инвестиции и завтра получите свой первый процент

Сегодня после начисления % ваш вклад станет активным. а завтра уже пойдут ежедневные % по вашему вкладу
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,364
Реакции
11,392
Поинты
0.000
Проект выделяется из толпы, понравился исполнением.
согласен.Именно поэтому
Мой Вклад
16:02 10.06.14 Transfer 59964741 U6010012
League Champions -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U6010012. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 100 $ на аккаунт biohazardd. Payment ID: 8594
 
Последнее редактирование модератором:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

FinanceBlogNews

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
322
Реакции
161
Поинты
0.000
Играю:_378:

Date : 06/10/2014 15:13
From/To Account : U6010012
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 59959586
Memo : Shopping Cart Payment. Покупка 200 $ на аккаунт fbn.
Payment ID : 2056
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Поставил на вывод. Проверка выплаты.
Когда получу отпишусь

добавлено через 25 минут
Пришла выплата довольно быстро

17:02 10.06.14 Receive 59970486 U6010012
League Champions +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U6010012.

Но будьте внимательны . админ тратит деньги на дос атаки других проектов.
А также мне кажется процент начислений не так уж и привлекательный.
Всем профита но я мимо прохожу этого проекта. Очень счастлив что сумел вернуть свой депозит.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
упс, админчег этого шлака вылез под новым премиумом, а также в теме появились замусоленные пейды...
будьте осторожны, и лучше обойти этот млмный недохайп мимо... :wink2:
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
А я уже хотел - делать депчик...

А как показывает практика - такие шаги админа к добру не приводят
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Сделала депозит:
10.06.14 18:25 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U6010012. Batch: 59978773. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 100 $ на аккаунт manul.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А я уже хотел - делать депчик...

А как показывает практика - такие шаги админа к добру не приводят
Это означает что в его проект никто не идет,и он пытается искусственно заставить идти туда народ завалив другие проекты.
Моральные ценности,а точнее их полное отсутствие,у админа не позволяют мне учавствовать в этом проекте.
Жень, на чужом несчастье счастье не построишь:biggrin2:
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Выписка из оф группы Лиге Че:
Друзья больше никакого негатива... Инвесторам из Фудкапа мир и процветание, мы устали от вражды... Вся команда проекта Лига Чемпионов, просит Вас больше никак не реагировать на всю грязь в нашу сторону. Больше никаких войн, они ни к чему хорошему еще не приводили, потому что из-за них страдают обычные инвесторы...
Полностью погружаемся в работу по предстоящему чемпионату мира по футболу. Грандиозному фееричному событию, которое бывает раз в 4 года... Полностью отработана стратегия наших капперов на предстоящий чемпионат...Нас ждет грандиозный профит, на днях мы подключили ведущий мировой хайп манитор
http://money-news-online.com/monitoring/mno/pro.php?d..
Это высшая лига!
К нам стали подключаться инвестировать наши коллеги из -за границы, нам доверяют нас уже скоро будет 1500 тысячи инвесторов с разных стран... Скоро на наших вебинарах Вы увидите интересные репортажи от известных аналитиков, которых мы пригласили высказать свое мнение, скоро вы увидите видео репортажи по игре наших капперов и их успехи. Друзья наш проект уверенно движется к своей цели. Друзья откиньте все сомнения и давайте вместе с нами добьемся всех нереальных задач- а конечная цель у нас это создание из нашего проекта, единого аналитического каппер центра. Мы будем выкладывать все ставки и анализы заранее до предстоящих игр в новостях нашего проекта.
Остался ровно 1 день, друзья наберитесь немножко сил и терпения. И мы Вас убедим, что вы выбрали правильное решение начав работать с Нами в самом начале становления нашего проекта, с уважением к Вам вся команда проекта Лига Чемпионов.

добавлено через 1 минуту
Друзья хватит уже негатива, нас ждет сейчас чемп мира по фудболу, это такой кайф, который бывает раз в 4 года... Больше пазитива!
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Эммм... Я может придираюсь, но если ведется типа реальная деятельность в сфере бэттинга, то какой нафиг хайп монитор??? Вы издеваетесь чтоли?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Эммм... Я может придираюсь, но если ведется типа реальная деятельность в сфере бэттинга, то какой нафиг хайп монитор??? Вы издеваетесь чтоли?

Это точно.Хотя если рассматривать как высокодоходный проЭкт ,то может такое быть,что на мониторинг разместили.Возможно для дополнительного привлечения клиентов.Хотя в целом склонен думать ,что это пирамида-хайп,как в сети 99% таких проектов.Могу ошибаться,если не прав.Время покажет.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Эммм... Я может придираюсь, но если ведется типа реальная деятельность в сфере бэттинга, то какой нафиг хайп монитор??? Вы издеваетесь чтоли?

Лягальная (от слова лягнуть) компания, а вы как думали? :rolleyes: Да и в раздел ее этот неспроста запихнули :wink2:

А вообще темка выдалась зачетная, хоть всех влошенцев "под карандашик" брать. Для "молодежи" форума есть над чем поразмыслить, да и персонажей на будущее запомнить. Пальцем тыкать не буду, воспитан не волками :biggrin2:

Больше в теме отписываться смысла не вижу (конечно если спикер в мой огород камни бросать не будет).

Всем кто пытается тут заработать, удачи и профита :_111: Всем бобра :_120:
 
  • Like
Реакции: vagh

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Да понятно что пирамидко. Я это понимаю, вы это понимаете. А у остальных своя голова, а применять ее каждый волен каждый сам по себе. Думать ей или есть в нее да шапку носить :dirol:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да понятно что пирамидко. Я это понимаю, вы это понимаете
Если грамотно все делать,на пирамиде можно очень неплохо заработать.Чем мы собственно в этом разделе форума и занимаемся.
Поэтому дико раздражает очередной инспектор гаджет/коломбо/мисс марпл который вылезает со словами: ой а разве реально давать такую прибыыыыль???Мне кажется нас дуууурят!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу