league-champions - league-champions.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
прикольно посты подчищают..:biggrin2: вроде и не оскорбляешь никого--однако "толкателям" зелёный, а оппонентам--шлагбаум закрыт..тик-так зачётно выложил картинку про "и вправду никого нет":biggrin2:--убрали...потому как самую суть выразил:_106:

добавлено через 3 минуты
Мы уже все в курсе, что вам не нравиться данный проект.
а мы в курсе что вы от проекта в отпаде..ну или делаете вид..и что? мож хватит пищать от восторга тогда?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Если грамотно все делать,на пирамиде можно очень неплохо заработать.Чем мы собственно в этом разделе форума и занимаемся.
Поэтому дико раздражает очередной инспектор гаджет/коломбо/мисс марпл который вылезает со словами: ой а разве реально давать такую прибыыыыль???Мне кажется нас дуууурят!!
Категорически с Вами согласен, но не на каждой пирамидке можно в плюс вылезти. Хотя Вы это понимаете наверное.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня я у них в офф. группе в комментах под постом, который был отправлен сегодня в 0:39 оставил такой коммент:

Там у меня потом пошёл диалог с Николаеем Матвеевым.
Я так и знал, что админ затрёт мои правдивые комменты и ещё занесёт в ЧС, что и случилось))
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 18 июн 2014 в 14:09
И так репутация админа подпорчена видеокомпроматом, войной с конкурентами, дак ещё и это.. доверие уже ниже плинтуса к нему.
Жаль людей из ВК незнающих про этот форум, которые вложились в этот горе-хайп :m-sad:
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Я больше не являюсь спикером и представителем проекта Лига Чемпионов.
Не сошлись в работе и взгядах на работу с админом проекта, поэтому больше не пишите мне по разным организационным моментам, я со своей командой полностью выхожу из его проекта, ... Всем хорошего профита!
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
прикольно посты подчищают..
Ну
Я больше не являюсь спикером и представителем проекта Лига Чемпионов.
Не сошлись в работе и взгядах на работу с админом проекта, поэтому больше не пишите мне по разным организационным моментам, я со своей командой полностью выхожу из его проекта, ... Всем хорошего профита!
Значит у Вас есть какая то инфа по проекту, что вкладывать сюда нет смысла? Если выходите из проекта. Задумывается кидок?
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Что то в последнее время темы про спорт больше попадают под среднепроцентные проекты, с такими процентами, если так! Тогда я полностью согласен, что проекты дика кривые... По сравнению средниками.
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот, всё близится к финалу. Кажется Сосюк снова проиграл..
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
прикольно посты подчищают..:biggrin2: вроде и не оскорбляешь никого--однако "толкателям" зелёный, а оппонентам--шлагбаум закрыт..


Тема проплачена и закреплена на платной основе.
Делайте выводы
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Вот, всё близится к финалу. Кажется Сосюк снова проиграл..
да пора бы уже...
соответствующий раздел-ждет...

добавлено через 1 минуту
не корысти ради...
из уважения к инвесторам..
 
Последнее редактирование:

otets

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а пока вы все обсираетесь... я вывожу прибыль)))
Транзакция 73.00 USD на аккаунт Uххххххх была успешно завершена.
Номер операции#: 60094715
Время: 06.11.2014, 22:33
И так будет всегда, пока вы трепитесь я работаю!
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
особенно смешно,как спикер сказал что ушёл в прикол,как сразу 2 троллины налетели )))):d-thumbup:
 

Вложения

  • Баннер на ММГП.PNG
    Баннер на ММГП.PNG
    236.6 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзья не дождетесь я никуда не уйду со своего проекта, мы не просто так его на ноги ставим, выдержали столько раздач и нападок конкурентов, в итоге где конкуренты, уже все поскамились практически! Зато теперь знаем, всех типо инвесторов, которые ждали момента чтобы добить наш проект! Мы отлично развиваемся, завтра чемпионат мира ,ждем хорошей игры капперов!
Оптимально взять тм 2,5 в матче хорватия - бразилия в зените дают 1.75 не плохо для начала!
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Тема проплачена и закреплена на платной основе.
Делайте выводы

Тут еще слабо подчищают, однотипные посты что с одной стороны что с другой. Тема закреплена для того чтоб быть в топе и у всех на виду. Видно же админ на рекламу денег не жалеет.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
netnikogo,
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 339

предупреждение от администрации форума я успел прочесть...
насчет левых аккаунтов в теме...регистрацией с 2009 года...вдруг начавших проявлять активность...именно в этой теме..:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Я больше не являюсь спикером и представителем проекта Лига Чемпионов.
Не сошлись в работе и взгядах на работу с админом проекта, поэтому больше не пишите мне по разным организационным моментам, я со своей командой полностью выхожу из его проекта, ... Всем хорошего профита!
Друзья не дождетесь я никуда не уйду со своего проекта, мы не просто так его на ноги ставим, выдержали столько раздач и нападок конкурентов, в итоге где конкуренты, уже все поскамились практически! Зато теперь знаем, всех типо инвесторов, которые ждали момента чтобы добить наш проект! Мы отлично развиваемся, завтра чемпионат мира ,ждем хорошей игры капперов!
Оптимально взять тм 2,5 в матче хорватия - бразилия в зените дают 1.75 не плохо для начала!
чудеса ...да и только...:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Тут еще слабо подчищают
ну эти чудеса...уж точно подчистят...
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Налицо раздвоение личности, это к доктору надо
здесь не раздвоение...здесь множественное размножение одной личности...
доктор здесь непоможет...
жажда корысти-возьмет верх...
 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Doktormgdn Налицо раздвоение личности, это к доктору надо
Зачем? ВЫ уже на месте, можно приступать!
Только вот не понятно, какая у вас квалификация!:rolleyes:

добавлено через 31 минуту
Вот и выплата пришла, заказанная 11.06.2014 23:29

06.12.14 01:01 Account Receive +500.00 Received Payment 500.00 USD from account U6010012 to account U69400**. Batch: 60101688. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Я больше не являюсь спикером и представителем проекта Лига Чемпионов.
Не сошлись в работе и взгядах на работу с админом проекта, поэтому больше не пишите мне по разным организационным моментам, я со своей командой полностью выхожу из его проекта, ... Всем хорошего профита!
чё то ты заметался,дорогой, как, ни буду говорить кто :rolleyes::biggrin2::rolleyes:

Друзья не дождетесь я никуда не уйду со своего проекта, мы не просто так его на ноги ставим, выдержали столько раздач и нападок конкурентов, в итоге где конкуренты, уже все поскамились практически! Зато теперь знаем, всех типо инвесторов, которые ждали момента чтобы добить наш проект! Мы отлично развиваемся, завтра чемпионат мира ,ждем хорошей игры капперов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу