league-champions - league-champions.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
20-00 МСК 19-00 УКР
https://go.myownconference.ru/League-Champions
Ведущий Алексей Копейка
__________________

Присоединяйтесь к лучшим ! 1 месяц проекта , который прошёл столько грязи, прошёл испытание по летним скамопадам - о чём тут ещё говорить ) не кормите троллей действительно , пусть они дальше наблюдают,как мы будем праздновать 2-3-4-5-6 и тд месяцев . вспомните мои слова как программиста Лиги Чемпионов
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
вы такие умные прям))) что даже мои тапочки смеются )))
если на то пошло,посмотрите тему про евент, я там ни разу не сказал про скам

Ну и чем вы гордитесь? Тем что реальный скам вы не увидели, а работающий проект изо дня в день называете скамом, а он ни как не хочет скамиться? Какой-то аналитеГ с вас не очень:i-yes:
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Присоединяйтесь к лучшим ! 1 месяц проекта , который прошёл столько грязи, прошёл испытание по летним скамопадам - о чём тут ещё говорить ) не кормите троллей действительно , пусть они дальше наблюдают,как мы будем праздновать 2-3-4-5-6 и тд месяцев . вспомните мои слова как программиста Лиги Чемпионов
кто так только не говорил, а через месяц-два результат у всех один, либо окончательный скам, либо "рестарт". Тем более летом сложнее, ибо активность в инете в целом снижается.
Всем профита ;)
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну и чем вы гордитесь? Тем что реальный скам вы не увидели, а работающий проект изо дня в день называете скамом, а он ни как не хочет скамиться? Какой-то аналитеГ с вас не очень
вы наверно блондинка , если не поняли что я написал, я еще вчера всем рефам отписал чтобы они вывели деньги и сам вчера вывел, потому что знал что осталось немного проекту, вы притворяетесь или на самом деле туп .. блондинка

читайте внимательней, ато по десять раз приходится объяснять одно и тоже
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
вы наверно блондинка , если не поняли что я написал, я еще вчера всем рефам отписал чтобы они вывели деньги и сам вчера вывел, потому что знал что осталось немного проекту, вы притворяетесь или на самом деле туп .. блондинка

читайте внимательней, ато по десять раз приходится объяснять одно и тоже

Ууууу как занервничали:_33: я не про реффералов, а про ваши аналитические способности.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
вы наверно блондинка , если не поняли что я написал, я еще вчера всем рефам отписал чтобы они вывели деньги и сам вчера вывел, потому что знал что осталось немного проекту, вы притворяетесь или на самом деле туп .. блондинка
Да Вы даже не участник проекта!!! Каким рефералам, если с 11 июня поносите проект!?

добавлено через 2 минуты
Начался вебинар https://go.myownconference.ru/League-Champions
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
вчера тут один страховку рекламировал , админ из чата видишли платить будет, а случаем это не ты НЕТНИКАВО админ из чата, и админ проекта за одно :crackup:
лохов тут нет, ищи в у себя в чате , и там то наверно нет, поэтому ты сюда пришел :biggrin2:
 

Gotika

Любитель
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
111
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли вкладывать в проект?
 

Gotika

Любитель
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
111
Реакции
28
Поинты
0.000
Я тоже думаю поздно, давно работает
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Кирилл, а чего вы вопросы на веббинаре не задавали?
Виктория, а смысл?) Кстати, очень мало человек на нём было, я думал комната будет заполнена. Почему так мало людей то?
 

Denchik22

Профессионал
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1,312
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Попробуем:)
07.01.14 19:33 Sent Payment: 190.00 USD to account U6010012 from U37ххххх. Batch: 62111662. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 190 $ на аккаунт Denchik.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Виктория, а смысл?) Кстати, очень мало человек на нём было, я думал комната будет заполнена. Почему так мало людей то?

Лучше мало, зато все смогли задать свои вопросы. Чат был открыт.

А толку что у Зверей было 500 человек? Я ржуууу до сих пор. Вопросы задавать нельзя. Читает выборочно от куда-то. Ни на один вопрос не ответил.

"Ребят, те кто вкладывает 50$ , ну вы че?"))) "ищите другие проекты")))
"У нас тут люди по 100 000 по 500 000 вкладывают"
"у меня есть человек который вложил 3 000 000 и он спокоен"

..........все говорит, чё вы хмурые такие, не буду отвечать на ваши вопросы! Всем пока!
(С) Любимов веббинар 01.07
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Лучше мало, зато все смогли задать свои вопросы. Чат был открыт.

А толку что у Зверей было 500 человек? Я ржуууу до сих пор. Вопросы задавать нельзя. Читает выборочно от куда-то. Ни на один вопрос не ответил.

"Ребят, те кто вкладывает 50$ , ну вы че?"))) "ищите другие проекты")))
"У нас тут люди по 100 000 по 500 000 вкладывают"
"у меня есть человек который вложил 3 000 000 и он спокоен"

..........все говорит, чё вы хмурые такие, не буду отвечать на ваши вопросы! Всем пока!
(С) Любимов веббинар 01.07
:)
Ну что я там мог спросить? Когда у Вас, ребята, скам? Ну никто же не ответит на такой вопрос, а меня только это интересует. У любого подобного проекта я бы хотел узнать ответ на такой вопрос)
 

Sasha Masqurade

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть хватит ругаться друг с другом? Проект работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу