league-champions - league-champions.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Все элементарно просто. Мониторам выводят потому что это реклама и если им не выводить то они враз проект в скамы опустят. Где ему самое место.
Выплаты затягиваются по каким то фантастичным причинам, а про крупные выплаты вообще можете забыть.
Проект еле держится на плаву, денег на рекламу вбухано много, а выхлопа нет, да еще и тем кто уже влошился надо платить. А потом и баннеры снова продлять нужно, а это опять деньги. Зачем деньги платить этим влошенцам?? Они знали куда шли, но пока можно песни петь про нарушения и прочие прогрешения, но лишь бы максимально затянуть выплату, а потом и вообще отшвырять.
Мне очень не понятно почему модераторы не снесли эту тему в проблемные? Нарушения регламента налицо, выборочные выплаты и откровенный цирк и наглое кидание на бабло инвесторов. Разве этого недостаточно? Или тема пока проплачена не может стать проблемной? Вроде в правилах этого форума такого нет. Или Я в чем то ошибаюсь?
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброго времени суток )
Эти наивные 3 школьника думают что перенесут тему в проблемные )))
насмешили конечно людей вы тут хорошо )
как вы дилетанты не старались бы - тема будет закреплена в разделе hyip столько,сколько показывает работу проект.
из 2500 инвесторов две неадекватных личности нашлось,кто решил покачать правила - итог пожизненная блокировка по *правилам проекта*
Мне можете школяры на отвечать , так как я не считаю нужным отвечать тем,кто даже 1 рубль в месяц не зарабатывает

ps. даже если тему перенесут в дальнейшем в проблемные - то вспомните тот же футкап изначально там же и его успехи )))))

adios amigo
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Доброго времени суток )
Эти наивные 3 школьника думают что перенесут тему в проблемные )))
насмешили конечно людей вы тут хорошо )
как вы дилетанты не старались бы - тема будет закреплена в разделе hyip столько,сколько показывает работу проект.
из 2500 инвесторов две неадекватных личности нашлось,кто решил покачать правила - итог пожизненная блокировка по *правилам проекта*
Мне можете школяры на отвечать , так как я не считаю нужным отвечать тем,кто даже 1 рубль в месяц не зарабатывает

ps. даже если тему перенесут в дальнейшем в проблемные - то вспомните тот же футкап изначально там же и его успехи )))))

adios amigo
братиш,успех футкапа-ту гигантскую сумму которую удалось украсть Рафе вряд ли вообще кому-то удавалось снять в разделе псевдоинвестиций из админов когда-либо.
вы можете только мечтать чтобы приблизиться хотя бы на одну сотую шага к той сумме которую украл Рафа.
так что не сравнивай ЭТО с футкапом-ЛЧ пытаются завести со скрипом и большим денежным рекламным дождем уже второй месяц,да только ничего не выходит,и вряд ли уже получиться.
так что сравнение крайне некорректное.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
из 2500 инвесторов две неадекватных личности нашлось

2500 Инвесторов??? :t-1doh:

Не нужно путать пустые регистрации с инвесторами..
Взять для примера этоту тему.. моё сообщение находится под номером 1049, по правилам этого псевдо-проекта, каждый вывод должен фиксироваться здесь и в групе ВК, даже если учитывать, что каждое 4 сообщение в данной теме - это сообщение о выплате, то это чуть больше 250 выплат.. (чувствуете разницу?) а если учесть, что довольно большая часть - это мониторы, которые регулярно делают вывод, (просто работа у них такая..))) то эту сумму можно смело делить, как минимум, на 2.. что получаем в итоге? Примерно, около 100 пользователей которые получали выплаты за всё время существования проекта.. (и это в лучшем случае).. :_4:

Ну.. здесь, форум, и подсчёты могут быть очень грубыми.. возьмём группу данного "типа-проекта" вконтакте:



Обратите внимание на количество постов в разделе: 189.. даже если учесть то, что половина сообщений в этой теме - это реальные выплаты, то получаем примерно ту же цифру ~100 выплат.. это включая мониторы (!!!) т.е. количество реальных пользователей ещё меньше..

Как ни крути и не выёживайся, но мы не получаем количество инвесторов в 2.500!!! либо из всех этих инвесторов, только 3-4% пытались вывести деньги за 2 месяца (странные инвесторы, не правда ли?))))), либо.. :i-yes:

Ещё одно доказательство наглой лжи админа и попытки ввести в заблуждение пользователей.. :_107:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Бегемот, с кем ты споришь... Он даже не понимает, что пишет. Футкап не в проблемных был, а в мошенниках - это разные вещи.
в этом плане сложно не согласиться,действительно в "проблемных" проекты зачастую в скамном или предскамном состоянии,а вот в "мошенниках" вполне себе могут находиться исправно платящие проекты,да еще и удачно конкурирующие с самим Пантелеичем:_6:
 

Денис Макаров 1812301873

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
так ребята, тут как бы вывод от $50. большинство столько и внесло. как вы думаете, сколько будет копиться минималка, чтоб её вывести с такого депозита? а ещё есть страховки на 21 день. у меня деп $500. так тот же полтинник выходит дня за 3-4 в среднем, ну и плюс регламент до 7 дней никто не отменял. школьные хайпы - это в них люди выводят инстантом по 20 центов в день и радуются по уши - платит!!!)
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
так ребята, тут как бы вывод от $50. большинство столько и внесло. как вы думаете, сколько будет копиться минималка, чтоб её вывести с такого депозита?
это к чему вообще?
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
это к чему вообще?
Это просто на аккаунт сообщения надо набивать, а то 7 сообщений не солидно смотрятся, а поддерживать проект никто из "2500 инвесторов" не торопится - вот и пишет, что попало.. создавая видимость толпы!!! :t-1doh:
 

Денис Макаров 1812301873

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
это к тому, что кто-то там сказал про отсутствие выплат, глаза разуйте. а 7 сообщений говорит о том, что если б не условие для выплат в ЛЧ, я бы в век не стал писать на этом троллефоруме что-то. я и так из-за вас двоих превысил лимит уже на 2 сообщения. оставьте свои шутки при себе, диванная армия, разговор окончен. хотя для вас, скорее всего, нет
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Теперь не только паспорт а еще и рожа твоя нужна с открытым паспортом
это к тому, что кто-то там сказал про отсутствие выплат,
речь идет о нарушении регламента...
под надуманными -новыми правилами...
бред -полный.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
что кто-то там сказал про отсутствие выплат, глаза разуйте.
только эти кто-то - вкладчики с депозитами 1000$+
причем один из них - писал сначала тоже самое, про троллей и т.п. даже какие-то видеоролики делал
пока 11 дней назад, ему не отрубили его 2200$ на вывод
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
правила...наверно нарушил..из фага.
:biggrin2: Ага. И пришлось ему потом отправлять фото паспорта со своей физиономией админу этого г..внопроекта, который позиционирует себя не как хайп с примитивной "легендой", хотя и является таковым, но всё же находиться именно в том разделе, в котором и должен находиться. :dirol:
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

orinv

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
222
Реакции
278
Поинты
0.000

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000

Денис Макаров 1812301873

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу