league-champions - league-champions.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
я чтото пропустил? теперь новые правила ввели,паспорт нужен ?

Паспорт,доверенность на квартиру,авто, ключ от сейфа и ещё много чего интересного )))) Сиси добавляйтесь в скайп админу через кнопку чата на сайте ) проведут конференцию с вами и всеми желающими ) :d-thumbup:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Sermen, вам надо 2 сообщения еще, чтобы можно было картинки выкладывать
набейте их в курилке где-нить, и этот разговор в развернутом виде положите здесь
собственно тут все понятно
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Паспорт,доверенность на квартиру,авто, ключ от сейфа и ещё много чего интересного ))))
я конечно не буду утверждать, но не для вывода ли денег из бк ,вам нужны такие документы ?
я в ставках давно, и немного понимаю в этом, бк обычно при болших выигрышах просит такие доки, а с этого года еще и закон появился, что налог на выигрыш будет платить каждый, т.е после предоставления своих документов, бк будет давать информацию в налоговую, и после этого ,будет начислятся налог на выигрыш , если я прав, то тот кто прислал вам свои документы, крупно попал, потомучто ваши выведенные деньги придется оплачивать этому человеку в размере 13 % по моему, что скажете ?
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
я конечно не буду утверждать, но не для вывода ли денег из бк ,вам нужны такие документы ?
что вы пишите вообще.
админ лч - говорит, что человеку выплатит его вклад, только если он ему пришел фото с паспортом в руках, какие вообще бк
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
я конечно не буду утверждать, но не для вывода ли денег из бк ,вам нужны такие документы ?
я в давно, и немного понимаю в этом, бк обычно при болших выигрышах просит такие доки, а с этого года еще и закон появился, что налог на выигрыш будет платить каждый, т.е после предоставления своих документов, бк будет давать информацию в налоговую, и после этого ,будет начислятся налог на выигрыш , если я прав, то тот кто прислал вам свои документы, крупно попал, потомучто ваши выведенные деньги придется оплачивать этому человеку в размере 13 % по моему, что скажете ?

Вот,что значит быть не в теме:t-1doh:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
так в том то идело, зачем админу фото его инвесторов,что он солить чтоли их будет
он просто не отдает человеку его деньги
сначала была причина, что он не постил выплаты, теперь уже другая причина

добавлено через 1 минуту


а вообще это ожидаемо было, с такой то репутацией

 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Вот,что значит быть не в теме

он просто не отдает человеку его деньги
сначала была причина, что он не постил выплаты, теперь уже другая причина
аа, тогда извиняюсь, я думал новые правила ввели,типа паспорта просят
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Задайте себе вопрос,почему с выводом,нет проблем у участников,которые соблюдают правила проекта?Вы получите ответ.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот участник,завтра выполнит прописанные требования проекта,отпишет админу,он оставит заявку,для выполнения.Все станет честно и справедливо.И что делать будешь?Искать себе подобных,для следующего диалога?

добавлено через 6 минут
Sermen, в общем, здесь не с кем разговаривать. со скайп конференции тоже ожидаемо соскочили, хотя сами же и кидали понты.
завтра нажимаете кнопку, и админ заговорит совсем иначе. свои деньги вы получите
только не вздумайте отсылать фото с паспортом в руке
удачи
:hi000000:
Без выполнения правил и требований прописанных проектом,этого не будет.Или я ошибаюсь в админе проекта.Важно и по человечески,научиться признавать свои ошибки,а не спорить в любых ситуациях.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Правда что тут надо слать скан пасспорта для выплаты?
Если так то админ совсем уж..
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
07.18.14 23:17 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6010012 to account U54*****. Batch: 63579381.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
а только в случае подозрения в создании мультиакаунтов.
во дела...
Теперь не только паспорт а еще и рожа твоя нужна с открытым паспортом
толи нет на просторах инета програмок -отлавливающих мульты...даже Мавр -до этого недодумался.
наверно нет..
так..к размышлению...
=========Закон о защите индивидуальных данных===========
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Да кнопку жать можно смело после такой переписки с этим горе-админом. О какой серьезной организации можно говорить когда админ проекта общается с инвесторами как шпана подзаборная?? Тут чтото неадекватностью футкапа попахивать стало. Сносите тему в проблеммные, жмите кнопку. Не будет тут уже ничего.
 

ДэйтакТарр

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Что ты тут заладил проблемные-проблемные если делать все по правилам проекта, проблем нет, я проверил это на себе. Сам в начале вывел и неотскринил. Нарушение правил на лицо. Временно заблочили вывод. Я исправился. Отскринился на форумах и ВСЕ. НЕТ ПРОБЛЕМ! Вывод по регламенту стабильный. Какой смысл вы мне тут скажите бить рогами в ворота когда они легко открываются тем кто читает и следует правилам.
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Ребят, а сколько в среднем выводятся деньги? Я понимаю, что по регламенту от 1 до 7 дней, просто пытаюсь понять, это мне так повезло, что у меня выплата уже 3.5 дня висит, или это нормальная практика?
Вывод первый, поэтому правил никаких нарушить не мог априори.
У вас сколько времени обычно занимает вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу