Leancy - Leancy.com - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну-ка, оптимисты, подтягиваемся.
Дело в том, что про хостинги, даже вменяемые, пишут много разного. И зачастую это делают конкуренты, либо люди, не умеющие адекватно общаться с техподдержкой. Врядли найдется хостинг без отрицательных отзывов в сети. Видимо, отзывы были не первичным критерием в процессе выбора площадки для Линси.
 

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
После полного переезда Линси на другой хост, обещали выложить все пруфы мошеннических действий Коддоса. Надеюсь, после этого случая, будет достаточно активный резонанс для того. чтобы этот хостинг провайдер попал в черный список :scam2::scam2::scam2:
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, скаманули бы по тихому и все, а тут пишут сообщения на фейсбуке, да и сайт лагал весь день, думается, что все может наладиться, в любом случае надо ждать указанное админом время, а ныть бессмысленно
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Были конечно слухи, что KoDDOS ворует деньги.
Это не слухи! Только у одного меня фактов за последние два года много.
А вот насчёт "опыта" админа - это,да,большой вопрос.
А чё,вообще,проект так быстро в проблемные перенесли?10 - 12 часов проблем из-за "скамерского" хостинга...
 

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Кто на связи с админом, задайте ему, плз, вопрос. Как он хостинг выбирал и почему на этом остановился? В его ответе прозвучит многое.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Кто на связи с админом, задайте ему, плз, вопрос. Как он хостинг выбирал и почему на этом остановился? В его ответе прозвучит многое.
Спросила у Николая Игнатьева , ответил:

Брали хостинг основывая исключительно на собственном опыте, так как ни в какой информации о выделенных серверах разных хостинг провайдеров нет никаких доказательств вообще - как и в положительной, так и в отрицательной. KODDOS по опыту использования был самый безотказный и аптаймовый хостинг провайдер. Что ж, как оказалось, это не так. Как мы уже сообщали, после переезда сайта в блоге будет выложена подробная информация с доказательствами. Так же мы посодействуем тому, чтобы имидж KODDOS был полностью дескредитирован.
 
Последнее редактирование:

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну, логично, хостеры воюют друг с другом, пишут друг про друга гадости. Хайперы конкурируют и замешаны в войне хостеров. И только мы, вкладчики, держимся вместе))
Ответ радует. Ждем) Спасибо)
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Информация из чата от представителя Леанси:
Николай Игнатьев LEANCY.COM Сервер взяли (оформление и выделение сервера займет время). На данный момент покупаем DDoS защиту

:_106:

На сайт зашла, поставила сумму к выводу. Вывод в процессе, начисления бегут. Ждем. Держись, Леанси!!!
 

pavel-k

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Да еслиб хотели соскочить, сделали бы как ATLANT. Перестали платить и все. А иначе это все дешевые понты получается!

ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ!
 

Blackmare54

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
https://www.facebook.com/groups/leancy/ здесь все новости

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
ну ппц ! только вложился. И НА тебе.
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000
Если админ все таки отписывается то значит еще не все потеряно!смысл ему терять такие бабки если люди вкладывают и готовы вкладывать
 

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
я всё-таки ставлю на то, что сайт реанимируют)) я по жизни оптимист)

добавлено через 4 минуты
Если админ все таки отписывается то значит еще не все потеряно!смысл ему терять такие бабки если люди вкладывают и готовы вкладывать

Согласен. Обычно, если скам, то либо сайт уходит в офф или ТП теряется и на связь не выходит. Или вклад сделать дают, а вывод нет. а тут ща даже вклады не проходят. Надеемся и ждем..
 
Последнее редактирование:

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000
"Не паникуйте, ваши деньги НА МЕСТЕ! Наш хостинг провайдер KODDOS (http://www.koddos.com/) захватил наш сайт
Как уже многие знают, у нас были технические проблемы сегодня. Чтобы решить их мы предоставили данные для доступа на сервер (root пароль) службе поддержки KODDOS. Сразу же после этого наша IDS (Система обнаружения вторжений) обнаружила изменения в базе данных. Кошельки платежных систем были изменены и мы до сих пор не имеем доступа к сервера, поддержка KODDOS сохраняет молчание. У нас есть полные резервные копиии и все инвестированные средства соранены и защищены. Нам нужно время для того, чтобы сменить хостигнг провайдера (сервер), это займент 2-3 рабочих дня. На это время мы остановим начисления, так что когда мы вернемся онлайн, вы увидите ту же самую сумму, доступную на вывод, что и сейчас.Мы скоро разместим тоже самое сообщение на сайте LEANCY. Так как мы не имеем доступа к серверу, на данный момент мы меняем сервера имен
leancy.com, это займет около 24 часов."
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
И не мечтайте :_1: не рискнет что либо платить, т.к. все выводить начнут.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Если проект восстановится и начнет платить предлагаю ставить на реинвест выведенные средства) Хотя бы тем кто уже в плюсе)
Я в плюсе например и если будет платить буду заливать обратно
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Я в этом деле чайник, но на ping-admin.ru хостинга CODDos нет в рейтинге.
 

pavel-k

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
Если проект восстановится и начнет платить предлагаю ставить на реинвест выведенные средства) Хотя бы тем кто уже в плюсе)
Я в плюсе например и если будет платить буду заливать обратно

Согласен, если все заработает обязательно снова заливать.

А вообще кто там паникует, что разом все выведут? Все разом не выведут, выведут не более 5% раз в сутки. И вообще процент плавающий. Админ увидит снижение инвестиций и будет первое время платить по 0,5% в сутки, пока приток новых средств не превысит кол-во потенциально запрашиваемых на вывод.
 

Blackmare54

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Последние новости UPDATE: the new server is almost ready, we will start the tests this morning
около часа назад · Отредактировано · Нравится ·
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу