Leancy - Leancy.com - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
На фейсбуке (последнее сообщение в официально группе Leancy) пользователь указал, что сделал депо после начала проблем с хостингом, утверждает, что последний кошелек PM отличается от обычного Leancy кошелька, что подтвердждает слова админа.

добавлено через 3 минуты
19 минут назад админ на фейсбуке отписался, что проект возобновит работу через 48 часов
 
Последнее редактирование:

Blackmare54

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я выводил за 10 минут до начала проблем в 11:45, кошелек был тот же. По сообщению участника еще утром изменился кошелек биткойнта, он сообщил об этом в тех поддержку, но ему не ответили.

добавлено через 3 минуты
Райан Род ETA 48 hours, starting from now
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Им всё равно не докажеш. Ща опять налетят. Кому надо спокойно дождутся восстановление проекта.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Проект отработал хорошо, кто хотел - все заработали :_378:

Да тут тема HYIPs. 2.5 месяца отработал-в принципе не самый плохой результат.
Я лично доволен. Кто на старте вошел-думаю все довольны.
Чувствуется в новом году, что админы стали качественней к работе относится-очень многие сайты стали работать не менее 2 месяцев. Видимо поняли, что быстрыми скамами в 2013 году сами себе рубили сук на котором сидели. Пусть вся индустрия станет более долгой в работе и идет ВВЕРХ.
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Это значит проект возобновит работу через 48 часов.
Да. С вайпом) Мол депайте еще. Все сначала и тратата)

Или даже если все вернется, представить можно какой будет процент начислений. Короче каша ппц.
И я даже нервничаю за свою штуку американских рублей. Жутко думать, кто молится на дестку))
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
это о чем говорит? это хорошо или плохо? Розшифруйте пожалуйста

Это говорите о том, что админ занимается переносом на новый сервак и планирует возобновить работу через 48 часов. Если бы он решил просто свалить, то свалил бы по-тихому. ИМХО
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Не доплатили последнюю выплату,но все равно в профите. Спасибо и на этом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.6 KB · Просмотры: 124

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вообще, откровенно говоря, не вижу причин не возобновить работу. Деньги, как говорит админ, не украдены. Начисления на эти дни остановлены - следовательно, запросы на выплаты не завалят проект. Опять же на время раскачки можно снизить процент. А два с половиной месяца для хорошего средника вообще не срок.
Так что один только фактор неизвестен - реальный баланс проекта. Видит админ смысл продолжать или уже нормально заработал (в этом случае вернул бы хоть часть, а то дюже обидно). Вариант возможен любой, поживем - увидим...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
мне кажется уже закидон пошел хороший и админ наверняка получил что хотел.
более того из этого раздела единицы выходят обратно.
 

SKALA-

Специалист
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
483
Реакции
1,619
Поинты
0.000
Мне думается, что если бы админ хотел свалить, он назначил бы более длительные сроки на восстановление (две, три недели), как это было уже в некоторых проектах. За более длительный срок у людей внимание переключается на что-либо другое, и человек уже успевает смириться с потерей. Здесь же называются более короткие сроки, для того. чтобы не потерять будущих вкладчиков, значит админ думает о продолжении работы. Так, что не сейте панику, она работает против нас. Давайте терпеливо ждать, тем более, что отрицательными отзывами мы всё равно ничего в лучшую сторону не изменим, в худшую можем. А нам это надо?
 

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Модератор правильно сделал, что перенес тему. Панических комментов тут будет меньше и будут писать в основном труъ фаны Линси))
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Это так .. к размышлению.

https://blockchain.info/address/1LdcfMrWwoB2VAWV7mqMsM3fhTwqiyMZCQ
Вот по этой ссылке баланс проекта только в битках. Сумма не плохая правда? :)
Как был там, так и есть. Хотели бы, вывели бы давно.

Все деньги на месте, и работа над восстановлением проекта идет. :cool:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Мне думается, что если бы админ хотел свалить, он назначил бы более длительные сроки на восстановление (две, три недели), как это было уже в некоторых проектах. За более длительный срок у людей внимание переключается на что-либо другое, и человек уже успевает смириться с потерей. Здесь же называются более короткие сроки, для того. чтобы не потерять будущих вкладчиков, значит админ думает о продолжении работы. Так, что не сейте панику, она работает против нас. Давайте терпеливо ждать, тем более, что отрицательными отзывами мы всё равно ничего в лучшую сторону не изменим, в худшую можем. А нам это надо?


На сайте есть блог, если админ хочет возобновить работу, то почему в блоге новостей нет? Это что не нак важно десяткам тысяч людей сообщить что проблемы в хостинге ну или еще где то??? Я считаю первое что он должен был сделать так это информировать людей на сайте.
Смысл его там на фейсбуке ищут а он с нехотью отвечает.

А КАКИЕ СЕЙЧАС У НЕГО ПЛАНЫ Я ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ МУТНО!!!!! :l-3thumbdown:
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
а сайте есть блог, если админ хочет возобновить работу, то почему в блоге новостей нет? Это что не нак важно десяткам тысяч людей сообщить что проблемы в хостинге ну или еще где то??? Я считаю первое что он должен был сделать так это информировать людей на сайте.
Смысл его там на фейсбуке ищут а он с нехотью отвечает.

Вы вообще в курсе что происходит? Как они могут написат СЕЙЧАС на блоге когда сервер не под их контролем на данный момент??
Переедут на новый сервер, все напишут.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Админу просто нет смысла уже продолжать работать после такого, не знаю насколько это правда насчет того что их коддос лично хакнул, вполне возможно это все басни админа. Новых вкладов почти не будет, все на вывод поставлят. Тему снесли в список проблемных. На аллмониторе уже скам: http://allmonitors.net/hyip/leancy.com Я так понял у них на счетах вполне приличная сумма щас :_378:, накидали им нормально, ну не выдержал админ такого соблазна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу