Leancy - Leancy.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
"Не паникуйте, ваши деньги НА МЕСТЕ! Наш хостинг провайдер KODDOS (http://www.koddos.com/) захватил наш сайт
Как уже многие знают, у нас были технические проблемы сегодня. Чтобы решить их мы предоставили данные для доступа на сервер (root пароль) службе поддержки KODDOS. Сразу же после этого наша IDS (Система обнаружения вторжений) обнаружила изменения в базе данных. Кошельки платежных систем были изменены и мы до сих пор не имеем доступа к сервера, поддержка KODDOS сохраняет молчание. У нас есть полные резервные копиии и все инвестированные средства соранены и защищены. Нам нужно время для того, чтобы сменить хостигнг провайдера (сервер), это займент 2-3 рабочих дня. На это время мы остановим начисления, так что когда мы вернемся онлайн, вы увидите ту же самую сумму, доступную на вывод, что и сейчас.Мы скоро разместим тоже самое сообщение на сайте LEANCY. Так как мы не имеем доступа к серверу, на данный момент мы меняем сервера имен
leancy.com, это займет около 24 часов."

Что за блеф??
Ну, скаманули, скажите честно - сорьки it is скам, фигли гнать стрелки на koddos?
koddos не подпишется на такую гнилую парашу. Для админа хоста очень важна репутация, без нее нет клиентов.
Притом, вы сами себе противоречите:
1. Были обнаружены изменения в базе данных.
2. Нам заблокировали доступ.
Где логика? Как вы могли узнать, что были произведены изменения в базе не имея доступа к ней?
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Что за блеф??
Ну, скаманули, скажите честно - сорьки it is скам, фигли гнать стрелки на koddos?
koddos не подпишется на такую гнилую парашу. Для админа хоста очень важна репутация, без нее нет клиентов.
Притом, вы сами себе противоречите:
1. Были обнаружены изменения в базе данных.
2. Нам заблокировали доступ.
Где логика? Как вы могли узнать, что были произведены изменения в базе не имея доступа к ней?

Поживем. Увидим. А пока все в цвет.
 

regil

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
494
Реакции
433
Поинты
0.000
Что за блеф??
Ну, скаманули, скажите честно - сорьки it is скам, фигли гнать стрелки на koddos?
koddos не подпишется на такую гнилую парашу. Для админа хоста очень важна репутация, без нее нет клиентов.
Притом, вы сами себе противоречите:
1. Были обнаружены изменения в базе данных.
2. Нам заблокировали доступ.
Где логика? Как вы могли узнать, что были произведены изменения в базе не имея доступа к ней?

:eek:

Значит это скам и Ваше мнение самое правильное и достоверное и Вы владеете полной информацией? Тогда где доказательства?
А если нет, то надо иметь терпение и подождать - время рассудит.
 
Последнее редактирование:

позитивчик

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
15
Реакции
22
Поинты
0.000
Последние новости UPDATE: the new server is almost ready, we will start the tests this morning
около часа назад · Отредактировано · Нравится ·

новый сервер почти готов, мы начнем тесты сегодня утром

:_106:
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Что за блеф??
Ну, скаманули, скажите честно - сорьки it is скам, фигли гнать стрелки на koddos?
koddos не подпишется на такую гнилую парашу. Для админа хоста очень важна репутация, без нее нет клиентов.
Притом, вы сами себе противоречите:
1. Были обнаружены изменения в базе данных.
2. Нам заблокировали доступ.
Где логика? Как вы могли узнать, что были произведены изменения в базе не имея доступа к ней?
О ещё один троль пришел. Странно что нет "Кеши попугаева" и "Ваша тень"
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
:eek:

Значит это скам и Ваше мнение самое правильное и достоверное и Вы владеете полной информацией? Тогда где доказательства?
А если нет, то надо иметь терпение и подождать - время рассудит.

Мое мнение - есть логический вывод из набора фактов.
Интересненько, что вы хотите доказать?:)
Ждите и терпите... это не запрещается.

добавлено через 5 минут
О ещё один троль пришел. Странно что нет "Кеши попугаева" и "Ваша тень"

Я понимаю ваше усердие, так как наверное у вас есть вклад в этом проекте, но скорее тролем назвать админа данного проекта, который не обоснованно оскорбил качественный хостинг.
 
Последнее редактирование:

PhotoMaestro

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Друзья! Давайте поддержим проект Leancy и словом и делом!
В этот трудный для всех нас час я хочу помолится за благополучие нашего проекта, за терпение.

Я так же являюсь партнером проекта Leancy. Я терпеливо жду и надеюсь, что все в скором времени решится.
С уважением Сергей - http://leancy.artpark.kz/
 
Последнее редактирование:

Blackmare54

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Я понимаю ваше усердие, так как наверное у вас есть вклад в этом проекте, но скорее тролем назвать админа данного проекта, который не обоснованно оскорбил качественный хостинг.
Причём тут мой вклад (он уже отработал) а вас я наблюдаю не впервые. И всегда от вас один негатив и провокация. Интересно а если проект вновь заработает вы способны принести извинения админу? Или только лить грязь способны?
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Причём тут мой вклад (он уже отработал) а вас я наблюдаю не впервые. И всегда от вас один негатив и провокация. Интересно а если проект вновь заработает вы способны принести извинения админу? Или только лить грязь способны?

Где я внес провокацию? Повторяю, мое мнение - есть логический вывод из набора фактов. Заработает, не заработает мне пофигу, но *выражаясь вашими словами* не нужно лить грязь на хостинг.
Не вижу поводу для извинений в любом случае.

добавлено через 1 минуту
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должникам нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого,
яко Твое есть Царствие и сила, и слава
во веки веков.
Аминь.

Ухаха, внатуре АМИНЬ :lol:
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Что за блеф??
Ну, скаманули, скажите честно - сорьки it is скам, фигли гнать стрелки на koddos?
А это не провокация? Вы так хорошо знаете хостинг koddos? Или являетесь гарантом честности этого хостинга? Выше было сказано что нужно ждать переноса сайта на другой хостинг. А вы во всё горло кричите "СКАМ"
Замечу что за всё прибывание на форуме ни одного вклада в какой либо проект не сделано, только языком чесать горазды. И пожалуйста свои логические размышления оставляйте при себе.
 
Последнее редактирование модератором:

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Админы которые обвиняют без оснований хостинг, являются БАЛАБОЛАМИ.
Предъявите доказательства, иначе вы потеряете своё доверие среди форумчан.
 

wadyaruss

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы хоронил) столько денег там.. вывел 66%, хоть так
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
А я буду ждать, надеяться и верить!!! Зачем тогда весь этот сыр бор с хостами, закрылись бы и все.
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
А я буду ждать, надеяться и верить!!! Зачем тогда весь этот сыр бор с хостами, закрылись бы и все.
Что бы без паники опустошить кошельки с баблом.
Не выплатит этот проект больше ничего.
 

wadyaruss

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
С другой стороны, почитают форум и подумают - да им уже не нужны их деньги- и закроются. Нужны, нужны =) Мы еще больше вложим. (только тсс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу