Leancy - Leancy.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
К чему эти "интриги, скандалы, расследования"? Ищем виноватых?
Если да, то виновник всех потерь Вы сами. Ни Koddos, ни админ, ни рефовод. Ошиблись Вы, ошиблись с суммой, временем, хайпом. А то начинается охота на ведьм какая то...

Я вообще никого не виню и ничего не потерял! + 310$!
Просто так рассуждаю шо и как :dirol:

добавлено через 1 минуту
Вложился на 3 день работы. последние недели 3 ни цента не ввел, не видел смысла вкидываться.
 
Последнее редактирование:

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
NS обновляется, судя по всему.
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
NS обновляется, судя по всему.
Чёй та? Первый мой домен заттачился через 15 минут на моем пути. Второй был неудачен - ждал полтора суток. Тут у всех по разному будет. От прова зависит. Кто первый пропингует, киньте ИП адрес)

добавлено через 4 минуты
Кстати. Тут поднятием Бизнес левела WM никто не промышляет?

добавлено через 10 минут
Ну я понял, что наша любимая Лариса шпарит по-итальянски и по-русски. А на пиндосском что мужик глаголил в роликах? На этом форуме смотрю все разнюхивают. Так кто в курсе не? Фамилия, размер сапог)
 
Последнее редактирование:

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
vedmak3013, как писал выше, сайт перестал открываться. Странно, что не слышно топот трольих копыт))) Ничего, скоро подоспеют))
А с доменами, да, разно бывает. У кого раньше будет открыто, будут дразнить тех, у кого 404))
 

yoxkex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Реакции
41
Поинты
0.000
Записи DNS для домена LEANCY.COM

Resource records
leancy.com. A. 31.220.40.19. IN. 86357.
leancy.com. NS. ns1.leancy.com. IN. 50564.
leancy.com. NS. ns2.leancy.com. IN. 50564.

Authoritative Name Servers
leancy.com. NS. ns1.leancy.com. IN. 50564.
leancy.com. NS. ns2.leancy.com. IN. 50564.

Additional Records
ns1.leancy.com. A. 31.220.40.19. IN. 50564.
ns2.leancy.com. A. 31.220.40.20. IN. 50564.
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Записи DNS для домена LEANCY.COM

Resource records
...
Не это тухлая инфо. Старье. Такими способами я и сам посмотрел. Я имел ввиду для шарящих. сайт ожил => Пуск => Выполнить => cmd => ping leancy.com => слизать таргет.

Админ не агрил домен никуда пока, иначе наследило бы))

добавлено через 18 минут
обычный скам админ срубил бабла все расходимся
Может дело быть и следующе:

Сюжет 1: Замешанные развешивают лапшу и пихают надежды пока бабло расфасовывают. Пол лимона баксов так просто за раз из платежной системы не изьять кто не в курсе). А паникующие закидали бы поддержку обвинениями в мошенничестве, благодаря чему в зависимости от предрассудков конкретной системы: средства на счете могут быть арестованы до выяснения что да как или может быть наложен Бан аккаунта с откатом средств пополнителям.

Сюжетная линия 2: Админа нагнули и он спасает ситуацию. Тут комментировать нечего, вся тема оными покрыта.

Ну и на закуску:
Админ решил скамануть, потом поразмыслив, а чего не еще потаскать нубов по 0.5-1 процентов в день. До лимона додонатят и тут-то я куплю себе майбах.

Выбирайте)) Делать серно нехрен. Обещанный период еще идет. Панику сеять толку 0. Мне похрену уже (отмыл 2 процента потенциальной потери в других местах(хорошо идем)).
Лучше бы рассказали кто сколько успел урвать (профит). Вот это реально интересно. А кто сколько просрал это заведомо известно. 70% 10-50$, 20% 51-200$ 10% 200+$. Ну и типа почти все конечно просрали все, что было (чего делать изначально нельзя)))
leancy :_91:

Ларик, го ссылку на еще что-нибудь солидное, бабки надо отбить, а то просадка получается. Я тут что-то вроде статистики для себя веду, до апреля надо закончить с возвратом:_7:)
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Даже знаю почерк админа:)
Думаю, имя достаточно известно, чтобы его называть вслух:)
Это писал я 20 декабря сразу после старта

Нормально Астра отработал, чего трубите?
Многие в профите
 
Последнее редактирование:

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну а надеющимся еще дровишек в огонь. Легче всего срезать потихому бабки. Вывести из системы, пока все работает. И доить, доить, пока выплаты не начнут перебивать пополнения. ПРоект умирает в конвульсиях около 2-3 недель, а админа с бабками уже и след простыл. А тут нагибат прямо. Так только в боевиках буржуйских. Так что может и ваша возьмет)))
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ну а надеющимся еще дровишек в огонь. Легче всего срезать потихому бабки. Вывести из системы, пока все работает. И доить, доить, пока выплаты не начнут перебивать пополнения. ПРоект умирает в конвульсиях около 2-3 недель, а админа с бабками уже и след простыл. А тут нагибат прямо. Так только в боевиках буржуйских. Так что может и ваша возьмет)))

Я тоже считаю что во время работы, а то пол ляма $ как сразу вывести из этих не особо надежных платежных систем в нете. И зачем ему из там хранить на счету? он каждый денек по штукарику а то и по 20 в наличку и хорошо ему :burjui:
А ТО ПИШЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ В СОХРАННОСТИ НА ДНЯХ ОТКРОЕМСЯ И ВСЕ ВАМ РАЗДАДИМ)))) ИЛИ ЖЕ АДМИНОС НАДЕЕТСЯ ЧТО 30ТЫС. УЧАСТНИКОВ ЖДУТ ЧТОБЫ ПРОЕКТ ОТКРЫЛСЯ И ПОЗАКИДЫВАТЬ ЕЩЕ БАБОСИКОВ И РЕФОВ ПРИВЕСТИ )
А Ларакрофт как будто не в курсах типа может работать будет сама не знаю. Да как можно не знать если личный логин на главной странице проекта
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Так прикольно всегда читать хороший хайп после скама.
Но,тут ещё до скама далеко."Сорока красивая" принесла новость о том, что проект будет работать.
С удовольствием понаблюдаю...
 
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
88
Реакции
31
Поинты
0.000
хорош троллить, завтра будете все спасибо админить, сайт заработает
 

khmel

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть такая штука, как позитивное мышление. Можно забить на все и кричать, что админ какашка, а можно всем вместе надеяться на лучший исход, верить в дружбу народов и праведность админа):_2:
Второй вариант продуктивнее, даже если первый - правда.
Leancy, We beleive in You
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
KODDOS - хостинг проблемным был всегда, поэтому история вполне правдоподобна. Сценарий всегда один. Дают проекту развиться, затем хакают на пике, меняют кошельки и закачивают себе средства. Когда проект идет на полных парах, всего за несколько часов, пока админ спит, можно оттопырить очень кругленькую сумму новых депозитов. Таких случаев за многие годы на KODDOS несть числа. Просто не все админы об этом отписываются, потому что реакция вкладчиков известна.
Хакеры могут сидеть не только в KODDOS, но и в дата-центрах, где они арендуют сервера, там широкие возможности для взлома, поэтому не буду вешать вину непосредственно на админов KODDOS, бывает они принимают деятельное участие в разрешении подобных проблем. Просто нужно иметь ввиду, что брать хостинг в связке KODDOS-BlackLotus-Staminus для хайпов чрезвычано рискованно.
 

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Ванга, а аппокалипсис таки когда?)
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
сайт ожил, теперь открывается на новом айпи. бабосики капают :)
когда вывод можно будет делать? :)

 

Вложения

  • leancy.jpg
    leancy.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 138

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Как не открывал так и не открывает сайт. Где ожил то, или на другом адресе он ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу