Leancy - Leancy.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Такое буртое обсуждение встречаю впервые.Да суммы не детские были. А Ларису что обвинять? даже если она с админами дружит и что из этого? Единственное за что ей можно предъявить - нет предупреждений на ее сайте. Типа вот я здесь участвую и вот у меня какой доход хи-хи.... Хоть написала бы скам любого проекта в любое время!
Конечно может запустится время покажет.
А админ Ленси срубил капусты не хило!
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вы если обвинения выдвигаете, то доказательства предоставляйте. А языком молоть в школе будешь.
Как на счёт этого? Не напоминает чей-то логин? Это главная страница сайта леанси, если ктото не понял и логин ларисы на нём.
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
"Записи в домене об IP, на который он указывает, называются серверы имен (NS). Самая большая проблема, что смена этих имен занимает в среднем сутки"
+ настройка сервера и залив бекапов
72 часа для всего этого нормальное явление.
Если в ближайшее время "картинка" Линси исчезнет, значит будет происходить обновление NS. Само собой набегут паникёры со словами "Я же говорил! Гоните мои 100 баксов за пари!"
И т.д. и т.п.
Экстренная смена серверов сильно бьет по нервным системам. Приготовьтесь.
Мда уж. Я, как админ чего-то там (не будем пиарить, не финансового характера), могу заявить что даже 2-3 дня может оказаться мало.
Там база данных нехилая явно и лить только ее можно не один час. Сам-то бекап плеснуть на нью сервер дело плевое. А вот настроить под новую среду уже много тяжелее. +банально не досмотрел, не подумал и сразу что-то не работает, ищем, исправляем до следующего фейла))
Сюда же накинем постоянные разгребание писанины желающих подробные подробности.. Поспать пару раз по пару часов в сутки, пожрать тоже пару разков (Посрать, ну если только по пути до поспать).

Короче, если не вешает на уши тафталогию, то откладывание на еще один дополнительный день даже не удивит))

Зы. Я не проплаченный)) У меня у самого штука зелени там висит. Я тоже так талантливо рекапитализировал депо, что аж целых полтора бакса забрать успел. :biggrin2:. Конечно ссыкотно)

Ну и вслучае удачи интересно. Как же будем из канавы выбираться-то? Многие инвесторы приписают подливать бабки. А уж о 2000$ и говорить неловео
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
И что это доказывает? Что админ вставил скрин с кабинета Ларисы?
:t-1doh:Разве сложно подумать самостоятельно и сделать логические выводы?
Здесь то лариса и лоханулась, надо было либо другой логин вписать или хотя бы свой затереть.
Дискуссию продолжать не собираюсь. На мысль я натолкнул, у кого есть мозги то тот должен понять кто админ или близкое окружение админа этого скама.
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
:t-1doh:Разве сложно подумать самостоятельно и сделать логические выводы?
Здесь то лариса и лоханулась, надо было либо другой логин вписать или хотя бы свой затереть.
Дискуссию продолжать не собираюсь. На мысль я натолкнул, у кого есть мозги то тот должен понять кто админ или близкое окружение админа этого скама.
Ну технически скамить рановато было. Там через месяц доползли бы до 50к пользователей. Месяц нарезать капусту явно можно было. Теперь хз. балансы проекта видно похудеют за первую неделю, если откроется. Тут уже можно и думать, пускать продолжение или запиливать новый проект.
Сайт-то передовой получился, по последнему слову прописан. + неслабый бюджет. Тут можно уже ногу закидывать на обороты МММ формата 90-х))))

добавлено через 3 минуты
Но шансы все есть. Зато дестидолларовый балласт отвалится на первое время. Что полезно для пирамиды)
 
Последнее редактирование:

Hyip-Ads

Новичок
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю проект хорошо развивается. Сегодня лично пообщался с админом Леанси на мно блоге. Вроде адекватный админ, хорошо оценивающий свои силы. Мне лично такие нравятся - что говорят - то делают. Как обычно будем следить за развитием проекта и можно на данном этапе только пожелать ему удачи.
 

LexTerr

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
86
Реакции
84
Поинты
0.000
Теперь хз. балансы проекта видно похудеют за первую неделю, если откроется.
Снизится процент. Даже если все резко выведут доступные средства, то их неотработанные депозиты останутся. Рефереры могут серьезно мотивировать рефералов лозунгами типа:
- "Линси выдержал предательский удар в спину от богомерзкого хостера! Мониторы отвернулись, модераторы поубирали темы с Линси в "скам"! Но Линси снова в строю и не сдается! Гип-гип-УРА!".
Люди любят мучеников и всячески им сочувствуют)) Особенно если в "мученика" вложено их бабло). Если не резко, то постепенно проект раскачается. Многое зависит от Линсиадмина, конечно же.
То, как народ бьет копытом, можно было видеть в перерывах между 502-ми. Сайт проекта рушился, а бабло несли, пока баблу вход не перекрыли))
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Как на счёт этого? Не напоминает чей-то логин? Это главная страница сайта леанси, если ктото не понял и логин ларисы на нём.

Ничего себе, афигеть! Как же никто не замечал этого. Я так понимаю у нее этот логин давно? конечно могла просто переписать сама с картинки его, но тогда получается скрин на сайте после ее регистрации )

добавлено через 3 минуты
Сейчас все хотят вернуть бабло, ну кто то вернет а кто то вложится и не вернет и будет все как сейчас. Ну и???
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
ак на счёт этого?Не напоминает чей-то логин? Это главная страница сайта леанси, если ктото не понял и логин ларисы на нём.

Привет Шерлокам Холмсам :)
Мой скрин кабинета на главной уже как дней 20 и никто это не скрывал а вы только заметили :)
Объясняю, переделывался скрин на главной для мониторв с Retina дисплеем, нужен был новый скрин, попросили разрешение у меня, я не отказала.
На этом всё.
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Вот скрин я делал в январе перед своим вкладом.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Привет Шерлокам Холмсам :)
Мой скрин кабинета на главной уже как дней 20 и никто это не скрывал а вы только заметили :)
Объясняю, переделывался скрин на главной для мониторв с Retina дисплеем, нужен был новый скрин, попросили разрешение у меня, я не отказала.
На этом всё.
Вот скрин я делал в январе перед своим вкладом.
А почему там один и тот же мужик пальцами тыкает, вы ведь женщина? Вероятно фотошоп...
 
Последнее редактирование:

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё зависит от жадности админа.
Ваша правда. 1 хер теперь условия игры другие..

Снизится процент. Даже если все резко выведут доступные средства, то их неотработанные депозиты останутся. Рефереры могут серьезно мотивировать рефералов лозунгами типа:
- "Линси выдержал предательский удар в спину от богомерзкого хостера! Мониторы отвернулись, модераторы поубирали темы с Линси в "скам"! Но Линси снова в строю и не сдается! Гип-гип-УРА!".
Люди любят мучеников и всячески им сочувствуют)) Особенно если в "мученика" вложено их бабло). Если не резко, то постепенно проект раскачается. Многое зависит от Линсиадмина, конечно же.
То, как народ бьет копытом, можно было видеть в перерывах между 502-ми. Сайт проекта рушился, а бабло несли, пока баблу вход не перекрыли))
И будут нести. Жажда наживы. Паникуют кстати больше те, кто меньше вложил. Дебютанты в большинстве. С баблом побольше люди уже знали куда идут, когда, и ститло ли. Правда в этот раз я право пожадничал. Купился на сильный всплеск доноров после НГ. Пока мешкался, припоздал. Плакать не буду в случае... Я знал куда лью. Даже в мире Форбс знают точно, что инвестиции бывает не окупаются.

Ничего себе, афигеть! Как же никто не замечал этого. Я так понимаю у нее этот логин давно? конечно могла просто переписать сама с картинки его, но тогда получается скрин на сайте после ее регистрации )
Не пойму, а что это меняет-то? Какая разница? Сама она админит, проплачена, или на заказ ей запилили или она как и мы, ждет и мечтает... Ситуация одинакова.
Злостный реферер агрит пол интенета на проект и те донатят свое бабло. Это же неизменно. Мне например побоку, админ меня позвал или партнер или поисковик напрямую вывел (мой случай).
Или что, все так прям поверили, что администрация действительно запилила охрененный фонд для перевода общих вложений в труднопроизносимые слова?))) Ну не смешите.. краудфайндинговые проекты. и стартапы. последнее могло бы существовать, только если эти проекты пирамиды)

добавлено через 1 минуту
Так уж получается. Мы тут толпой пытаемся побрить на бабки хайпы, а хайпы пытаются побрить нерасторопных бривателей. У кого писька длиннее, тот и в профите.
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
А чтоб не было вопросов что это подстава. Полный скрин сайта, внизу скрина графа статистика, там история начислений дату просто посмотрите.
Не люблю голословные обвинения.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ваша правда. 1 хер теперь условия игры другие..


И будут нести. Жажда наживы. Паникуют кстати больше те, кто меньше вложил. Дебютанты в большинстве. С баблом побольше люди уже знали куда идут, когда, и ститло ли. Правда в этот раз я право пожадничал. Купился на сильный всплеск доноров после НГ. Пока мешкался, припоздал. Плакать не буду в случае... Я знал куда лью. Даже в мире Форбс знают точно, что инвестиции бывает не окупаются.


Не пойму, а что это меняет-то? Какая разница? Сама она админит, проплачена, или на заказ ей запилили или она как и мы, ждет и мечтает... Ситуация одинакова.
Злостный реферер агрит пол интенета на проект и те донатят свое бабло. Это же неизменно. Мне например побоку, админ меня позвал или партнер или поисковик напрямую вывел (мой случай).
Или что, все так прям поверили, что администрация действительно запилила охрененный фонд для перевода общих вложений в труднопроизносимые слова?))) Ну не смешите.. краудфайндинговые проекты. и стартапы. последнее могло бы существовать, только если эти проекты пирамиды)

добавлено через 1 минуту
Так уж получается. Мы тут толпой пытаемся побрить на бабки хайпы, а хайпы пытаются побрить нерасторопных бривателей. У кого писька длиннее, тот и в профите.

Да это ничего не меняет. Просто я повелся на ее кругленькие суммы, мол что обычный участник ) Сейчас понятно что на перед процентов на 80% а то и все 100% знала что ? где? и Когда! А то что ее попросили скрин сделать все это не просто так!

добавлено через 5 минут
А почему там один и тот же мужик пальцами тыкает, вы ведь женщина? Вероятно фотошоп...

конечно фотошоп фот оновое вставили и id данные затерли
 
Последнее редактирование:

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение в группе фейсбук Leancy от админа:

We will post the detailed update tomorrow when the website will back online

Мы сообщим детали восстановительных работ завтра, когда сайт вернется в онлайн.
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Да это ничего не меняет. Просто я повелся на ее кругленькие суммы, мол что обычный участник ) Сейчас понятно что на перед процентов на 80% а то и все 100% знала что ? где? и Когда! А то что ее попросили скрин сделать все это не просто так!

добавлено через 5 минут


конечно фотошоп фот оновое вставили и id данные затерли

К чему эти "интриги, скандалы, расследования"? Ищем виноватых?
Если да, то виновник всех потерь Вы сами. Ни Koddos, ни админ, ни рефовод. Ошиблись Вы, ошиблись с суммой, временем, хайпом. А то начинается охота на ведьм какая то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу