Leancy - Leancy.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Не удалось найти leancy.com. Идет поиск причины неисправности...:rolleyes:
 

Vladimir-Petrov

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
30
Реакции
79
Поинты
0.000
Сейчас из слов
Райан Род: I hope we will fully back online during today

Райан Род: Я надеюсь, что мы будем полностью в оперативном режиме в течение сегодняшнего дня
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты до сих пор в процессе, с 2014-03-04 13:29
 

Versiliya

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт открывается, % капают, но выплата в процессе с 2014-03-04 19:40
 

olegola

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
50
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня не открывается!

Наверное переезжают :_97: на новый сервер.
 

Vladimir-Petrov

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
30
Реакции
79
Поинты
0.000
Только что
Райан Род: We're editing LEANCY's DNS settings, it's nothing to worry about
Райан Род: Мы редактируем настройки DNS LEANCY, вам не о чем беспокоиться

Райан Род: We need to change them two times. The first change was to prevent our hoster to harm the investors. It's done.
The second change will point the LEANCY's domain to the new server. That's what we're working on right now.
Райан Род: Мы должны изменить их в два раза. Первое изменение было предотвратить нашу хостера, чтобы нанести вред инвесторам. Это сделано.
Второе изменение будет указывать домен LEANCY к новому серверу. Это то, что мы работаем прямо сейчас.

Райан Род Yes, the new server is almost ready, we need to run the final tests as soon as we will finish the second NS change
Райан Род Да, новый сервер почти готов, нам нужно запустить окончательные тесты, как только мы закончим второй изменение NS
 
Последнее редактирование:

PhotoMaestro

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Только что
Райан Род: We're editing LEANCY's DNS settings, it's nothing to worry about
Райан Род: Мы редактируем настройки DNS LEANCY, вам не о чем беспокоиться

Райан Род: We need to change them two times. The first change was to prevent our hoster to harm the investors. It's done.
The second change will point the LEANCY's domain to the new server. That's what we're working on right now.
Райан Род: Мы должны изменить их в два раза. Первое изменение было предотвратить нашу хостера, чтобы нанести вред инвесторам. Это сделано.
Второе изменение будет указывать домен LEANCY к новому серверу. Это то, что мы работаем прямо сейчас.
Владимир! Я так же думаю, что все будет хорошо! :)
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
KODDOS - хостинг проблемным был всегда, поэтому история вполне правдоподобна. Сценарий всегда один. Дают проекту развиться, затем хакают на пике, меняют кошельки и закачивают себе средства. Когда проект идет на полных парах, всего за несколько часов, пока админ спит, можно оттопырить очень кругленькую сумму новых депозитов. Таких случаев за многие годы на KODDOS несть числа. Просто не все админы об этом отписываются, потому что реакция вкладчиков известна.
Хакеры могут сидеть не только в KODDOS, но и в дата-центрах, где они арендуют сервера, там широкие возможности для взлома, поэтому не буду вешать вину непосредственно на админов KODDOS, бывает они принимают деятельное участие в разрешении подобных проблем. Просто нужно иметь ввиду, что брать хостинг в связке KODDOS-BlackLotus-Staminus для хайпов чрезвычано рискованно.

Значит хостинг имеющий полный доступ к серверу и к базе данных, может изменить кошелек на который приходят депы?
Эх.... не грамотная молодежь пошла:t-1doh:
Проблема защиты данных от хостинг-админа лечится, например:
Создается генератор внутренней лицензии в привязке к 10-ку проверочных SQL-запросов к базе и серверному времени, создается механизм анализа БД от несанкционированных инсертов в БД (непосредственное добавление ложных депозитов). Далее эта ботва разбивается php-генератором на сотню файликов типа вася.php маша.php петя.php и т.п. по технологии файл-адд-кроссинг, которые в совокупности суммирую и создают внутреннюю лицензию на каждую транзакцию, которую скрипт проверяет по md5.
Пароль от админки находится в базе также в md5. Далее это все дело кодится зендом и вуаля.
Итак, человек который имеет полный доступ к серверу, имеет полный доступ к базе данных, но не знает пароля к админке сайта, не сможет изменить кошелек. Он сможет убить сайт, удалив все файлики, но никак не сможет от процедуры хака заработать хоть цент. И единственный результат такой процедуры для хостера, это потеря клиента.

Обеспечение защиты от любых видов взлома, это задача админа. Даже, если его взломали, то только по причине собственной неграмотности. И винить тут нужно только себя.
 

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
На сайт вроде зашел, но начисления, которые не успел вывести, обнулились, стоят 0.0000 и процентная ставка 0%
Надеюсь начисления вернуться...
 

stevebalmer

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю проект нужно перезапустить под новым названием. Хотя бы Leancy-2 ))
 

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Думаю проект нужно перезапустить под новым названием. Хотя бы Leancy-2 ))

Думаю, что более важно полноценное восстановление проекта) хотя про название тоже можно подумать))
 

BusinessAndrew

Новичок
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
twelverized com вот вам новое название и новый домен одновременно
 

regil

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
494
Реакции
433
Поинты
0.000
Сайт открывается. Данные соответствуют. Пока счетчик не работает. Будем ждать...
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Представитель в чате:
[06/03/14 07:12:02] Николай Игнатьев Nikolay: Первая смена NS, направленная на защиту инвесторов от действий нашего бывшего хостера, завершена
[06/03/14 07:12:31] Николай Игнатьев Nikolay: Сейчас мы производим вторую смену NS, когда она будет завершена мы вернемся онлайн, начнем принимать вклады и обрабатывать выплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу