Leancy - Leancy.com - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, а угрозы правительства США, никак не отразятся на HYIP-е
конечно отразятся
будут санкции для вкладчиков из россии
украинцам можно спокойно вкладывать:)
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
vedmak3013, сообщение как я понял от инвестора, а не от админа.
Я тоже так подумал. Поэтому и желал оригинал. Админ в ауте. Даже в скайпе не появлялся уже 4 дня. Я поэтому и сру в теме, что сугубо сомневаюсь в восстановлении. Подозреваю, что кошельки были выпотрошены и оставлены крохи на фору. Бабки кончились и выплаты встали. НА всех хайпах у меня окончания так и происходили. Выплата не прошла и при этом с ошибкой, значит в моем случае пейир отклонил запрос, почему? Бабла наверное нет. Окпей я лично редко встречал, вот и там может заначка и осталась. Короче я лично настроен скептически. Все варианты говорят о скаме, и ниодного против.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
а при чем тут ее кош? тут уже написали кто админ и если это правда, то не думаю что этот человек делал какие то исключения, исчез и все. горбатого могила только исправит
Я заподозрил, что так поймется, но поленился иправлять. Она знает ссылку на биткоины админа) Я про нее и грил)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Я заподозрил, что так поймется, но поленился иправлять. Она знает ссылку на биткоины админа) Я про нее и грил)
ну в следующий раз не поленитесь, а то людей в теме много, не думаю что вам было бы приятно прилюдно такое выслушивать
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000
Лариса приближенная это 100000% не зря она делает такие вклады и не ссыт как там это все обернеться,также откуда ссылка на битки админа тоже странно!ее скрин из л тоже на главной все очень мутно!она скорее всего тоже в теме...за наши бабосики

добавлено через 1 минуту
Опять история повторяется. Тогда ныли хоронили и опять за старое. Писец полный. Терпения у людей ни грамма.

Сказали выплаты пойдут когда на счетчике будет 5лямов:biggrin2:

Если не 10...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Лариса приближенная это 100000% не зря она делает такие вклады и не ссыт как там это все обернеться,также откуда ссылка на битки админа тоже странно!ее скрин из л тоже на главной все очень мутно!она скорее всего тоже в теме...за наши бабосики

битки на блокчейне посмотреть может кто угодно и чьи угодно если знать кошелек. это элементарно - откуда пришла выплата тот кошелек и смотрим на блокчейне, не надо быть приближенным для этого, вы хоть думайте сначала перед тем как написать... :t-1doh:
 

diomid8

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделайте скрин сообщения, не могу посмотреть, так как не имею фейсбука..

пост из официальной группы facebook
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Ссылка на битки админа.
https://blockchain.info/address/1LdcfMrWwoB2VAWV7mqMsM3fhTwqiyMZCQ
Бабло есть.Кто не в курсе умножаем примерно на 620$ - округленный курс. Т.е. бабло имеется, но кошель явно похудел с последнего моего просмотра седьмого числа. Пол ляма есть все же
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
ариса приближенная это 100000% не зря она делает такие вклады и не ссыт как там это все обернеться,также откуда ссылка на битки админа тоже странно!ее скрин из л тоже на главной все очень мутно!она скорее всего тоже в теме
А вам невдомек что я тут с первого дня вообще то и депаю чуть ли не каждый день плюс рефские? Наверное я не рискую бездумно?
А ссылку на кошелек, дал Николай Ингатьев в скайп чате всем.
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000
:_108:
А вам невдомек что я тут с первого дня вообще то и депаю чуть ли не каждый день плюс рефские? Наверное я не рискую бездумно?
А ссылку на кошелек, дал Николай Ингатьев в скайп чате всем.

Что с Коляном значит мутите все чтобы всех в 0 увести)))
 

Гена Ак

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.000
А вам невдомек что я тут с первого дня вообще то и депаю чуть ли не каждый день плюс рефские? Наверное я не рискую бездумно?
А ссылку на кошелек, дал Николай Ингатьев в скайп чате всем.
Раскрою не большую правду)) Это админ известного кидального проекта gesmie а после еще хуже 1stant, возможно также недавно работавшего и по сейчас работающего но не платящего проекта Atlant. Лариса не надо отпираться что ты не в теме, везде где ты вкидывала в самом конце проекта были большие суммы вклада))) Не сомневаюсь что ты сама админ)) Репутацию себе портишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу