• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий способ для начинающего заработать на форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые читатели форума. В статье будет дан краткий анализ повальной неспособности трейдеров зарабатывать на форекс и что еще более важно дан практический инструмент чтобы вы смогли начать зарабатывать уже сегодня. Я нисколько не шучу и не приувеличиваю.

Почему большинство не может заработать на форекс?

Я уже не раз касался статистики прибыльности трейдеров. Можно с уверенностью говорить, что на постоянной основе зарабатывает на форексе лишь один процент трейдеров. Чтобы не наступать на грабли давайте разберемся с основными причинами.

Отсутствие знаний – насмотревшись недобросовестной рекламы в интернете, обещающей золотые горы, новичек начинает играть (именно играть) на форекс с предсказуемым результатом. Какие знания нужны? Если коротко, то вся работа трейдера сводится к поиску какой-либо неэффективности на рынке (то что дает нам статистическое преимущество) и ее эксплуатации. Пример такой неэффективности – тренд. Пример эксплуатации – создание, тестирование и торговля трендследящей торговой стратегии форекс.

Завышенные ожидания – часто читаю на форумах рассуждения что 5, 10, 15 процентов в месяц это мало. Минимум на что согласны – 30%. Опомнитесь, друзья мои. Никто не зарабатывает больше ста процентов в год на постоянной основе. Вам это тоже не удастся. Средняя (хорошая) доходность трейдера 20-50% в год. Не летайте в облаках, опуститесь на землю. Со ста долларами на счете вы не станете миллионером. Ожидание завышенной доходности приводит к поискам грааля – системы дающей огромные заработки и малые просадки. Запомните – грааля нет. Будете его искать – будете вечно кормить ДЦ.

Эмоции – главный враг трейдера это он сам. Торговать очень тяжело эмоционально, по крайней мере в начале. Сложно следовать системе когда она приносит убытки. Хочется что-нибудь улучшить, изменить. В торговле нужна дисциплина. Нельзя ремонтировать машину на ходу.


Как начать зарабатывать?

Обычно я советую найти или создать самостоятельно механическую (не оставляющую на усмотрение трейдера ничего, только исполнение ее сигналов) торговую систему, протестировать и добиться хороших показателей тестов и точно следовать ее сигналам. Но где же новичку взять прибыльную систему? Интернет завален в основном неработающим хламом. Да и протестировать ее правильно он не сможет из-за отсутствия знаний и банальной лени. Так как же быть? Выход есть!

Читать далее...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Обычно я советую найти или создать самостоятельно механическую (не оставляющую на усмотрение трейдера ничего, только исполнение ее сигналов) торговую систему, протестировать и добиться хороших показателей тестов и точно следовать ее сигналам.
Как будто эта система будет работаь всегда. Поработает на каком-то промежутке, потом будет сливать. Тем более что, узнать когда она работает с вероястностью 100% невозможно. Если повезет только. Поэтому это все бред

добавлено через 1 минуту
А.. ну понятно. Он просто продвигает какой-то советник))
 
Последнее редактирование:

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А.. ну понятно. Он просто продвигает какой-то советник))

Вы наверно по диагонали читаете. Я ничего не продвигаю в отличии от многих на этом форуме. Я даю людям реальный инструмент для заработка проверенный мной и многими другими трейдерами. Причем даю его совершенно бесплатно.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Советник или МТС какая-либо - это не панацея на форекс. Любой советник не даст плюс на дистанции. Только на интервале, благоприятном для него.
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы посмотрите топ ПАММ счетов на Альпари со сроком существования более года то узнаете что подавляющая часть из них системщики. На счет советника из статьи - вы смотрели статистику с реал счетов ссылки на которую я дал в статье? Это вам не месяц, а два года прибыльной торговли в 9! ДЦ.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну это не значит, что он всегда будет плюсовой. Да,бывает и 2 года. Ну в общем.. сами увидите)) Не буду доказывать ничего
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну это не значит, что он всегда будет плюсовой. Да,бывает и 2 года. Ну в общем.. сами увидите)) Не буду доказывать ничего

Конечно не значит. Но два года на реале это серьезный показатель. Я не знаю больше таких примеров, если знаете вы то подскажите. А доказывать и не надо ничего когда есть статистика, кто хочет тот увидит.

Если вы знаете способ лучше для начинающего начать зарабатывать на форекс то приведите его. Только так же как сделал я - со ссылками на реальный мониторинг.
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Все что написано до ссылки "читать далее" в принципе верно. Особенно:
Средняя (хорошая) доходность трейдера 20-50% в год. Не летайте в облаках, опуститесь на землю.

и

создать самостоятельно механическую (не оставляющую на усмотрение трейдера ничего, только исполнение ее сигналов) торговую систему, протестировать и добиться хороших показателей тестов и точно следовать ее сигналам

А дальше повествование отходит от истины. Я не говорю, что Мегадроид это 100% слив, но новичка он точно "прикончит". Чтобы с ним зарабатывать на реальных счетах, еще как придется поплясать, это не та система, которую можно включить и забыть.

Чтоб чему то научиться, систему нужно строить самому, либо можно для начала взять что то готовое попроще и совершенствовать в процессе.
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не говорю, что Мегадроид это 100% слив, но новичка он точно "прикончит". Чтобы с ним зарабатывать на реальных счетах, еще как придется поплясать, это не та система, которую можно включить и забыть.

Поясните, что значит "придется поплясать"?
 

VitForex

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по прошедшей ночи, с евродолларом ничего существенного не случилось.
А вот, скажем, AUD/USD просел конкретно.
Если бы этот советник ещё и новости читал...:rolleyes:
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по прошедшей ночи, с евродолларом ничего существенного не случилось.
А вот, скажем, AUD/USD просел конкретно.
Если бы этот советник ещё и новости читал...:rolleyes:

Начался процесс комментирования даже не вникая в тему.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
IskanderV, этот советник как к вам попал? Обычно хорошие советники продаются....пока прибыльные, когда не приносят прибыль, то появляются в свободном доступе. Вы его сами написали и оптимизировали?
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
IskanderV, этот советник как к вам попал? Обычно хорошие советники продаются....пока прибыльные, когда не приносят прибыль, то появляются в свободном доступе. Вы его сами написали и оптимизировали?

Как попал не важно. Советник продается в буржуйнете за 149$ (или что то около). Создатели - команда зарубежных программистов. Смысл его продажи (для них) в том что ликвидность ночью ограничена и большим объемом не зайдешь и много не заработаешь, а продать можно много копий. Как вы можете видеть из статистики приведенной в статье он работал и работает.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, по-крайней мере у людей есть возможность свободно скачать и самим на демке хотя бы погонять в отличии от советников которых продают.
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
В том то и дело что на советниках можно заработать только продавая сам советник:biggrin2:

В подавляющем большинстве случаев это так. Конкретно в этом случае советник прибыльный. В статье есть ссылки на статистику с реальных счетов, смотрите внимательно.
 

Dagger75

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь советниками, доволен как удав)
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Поясните, что значит "придется поплясать"?

Адаптировать к текущим условиям.

добавлено через 2 минуты
Конкретно в этом случае советник прибыльный.

Советник делается прибыльным в "прямых руках", а сам по себе он вас миллионером не сделает.
 
Последнее редактирование:

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Адаптировать к текущим условиям.

добавлено через 2 минуты


Советник делается прибыльным в "прямых руках", а сам по себе он вас миллионером не сделает.

Статистика по второй ссылке из статьи получена при одних и тех же настройках советника все два года, так что ваш тезис неверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу