• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий способ для начинающего заработать на форекс - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А можете объяснить с чем это связанно?
Тупая механическая торговля - всегда плохо. Поймете механизм работы рынка и факторы, влияющие на цену, тогда и ищите себе советник под свою ТС.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Эмоции – главный враг трейдера это он сам. Торговать очень тяжело эмоционально, по крайней мере в начале. Сложно следовать системе когда она приносит убытки. Хочется что-нибудь улучшить, изменить. В торговле нужна дисциплина. Нельзя ремонтировать машину на ходу.
Я свой первый счет на реальные деньги так и слил, пошел на поводу эмоций и все. Но зато теперь спокоен как удав.
 

nevertvitt

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Легких способов заработать на форексе нет!Есть самый безопасный.Это участие в конкурсах брокеров.Можно конечно пробовать инвестировать в памм, но это похоже на игру в рулетку.)
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Легких способов заработать на форексе нет!Есть самый безопасный.Это участие в конкурсах брокеров.Можно конечно пробовать инвестировать в памм, но это похоже на игру в рулетку.)

инвестирование в памм становится игрой в рулетку, если управляющий - непонятно кто.
а так доверительное управление - один из отличных вариантов инвестирования.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
а так доверительное управление - один из отличных вариантов инвестирования.
Спорная сентенция. Я знаю супер-профессионалов (включая Баришпольца), которые потеряли деньги тысяч своих инвесторов и закончивших свой трейдерский путь глубоким разочарованием или даже инфарктом.
Почему многие считают, что кто-то посторонний имеет большее право слить ваши собственные деньги, чем вы сами?
 

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Спорная сентенция. Я знаю супер-профессионалов (включая Баришпольца), которые потеряли деньги тысяч своих инвесторов и закончивших свой трейдерский путь глубоким разочарованием или даже инфарктом.
Почему многие считают, что кто-то посторонний имеет большее право слить ваши собственные деньги, чем вы сами?

Потому, что у инвестора так же как и у трейдера тоже должна быть своя система инвестирования. Например используя диверсификацию инвестор может получать примерно ту же прибыль что и от одного трейдера, но надежность повышается в разы. Если трейдеры в пуле инвестора торгуют с прибылью продолжительное время, то риск разорения всех одновременно практически отсутствует, а общая прибыль от инвестиций, за определенный промежуток времени с лихвой перекроет возможный крах одного из трейдеров в общей корзине инвестора. Это самая простая стратегия инвестирования, а можно ведь и еще больше оптимизировать инвестиции и использовать комбинацию различных стратегий.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если трейдеры в пуле инвестора торгуют с прибылью продолжительное время, то риск разорения всех одновременно практически отсутствует, а общая прибыль от инвестиций, за определенный промежуток времени с лихвой перекроет возможный крах одного из трейдеров в общей корзине инвестора.
Насколько я понял, более толковые инвесторы выбирают только консервативных трейдеров. Они редко сливают, но и годовая прибыль невысокая.
Если взять среднюю доходность в районе 40-50%, да разделить прибыль пополам, то выходит не намного больше, чем в банке. Стоит ли овчинка выделки?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Стоит ли овчинка выделки?
Для диверсификации рисков от собственной торговли стоит, ИМХО. Типа подушки безопасности получается, в случае необходимости можно будет вынять, сохранив от инфляции и немного приумножив, почему нет?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Например используя диверсификацию инвестор может получать примерно ту же прибыль что и от одного трейдера, но надежность повышается в разы. Если трейдеры в пуле инвестора торгуют с прибылью продолжительное время, то риск разорения всех одновременно практически отсутствует, а общая прибыль от инвестиций, за определенный промежуток времени с лихвой перекроет возможный крах одного из трейдеров в общей корзине инвестора
Это на словах хорошо. Тут ключевое слово определенный промежуток времени.
Я так думаю это год. (реальные условия)
Да и перекроет ли возможный крах? а если 2 трейдера?
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Два, думаю тоже ещё не провал, даже три, если в корзине с десяток. Вот больше трёх....это уже деньги не отработали возложенных надежд!
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Название темы порадовало ))) :rolleyes:
На мой взгляд, легкого способа для начинающего заработать на форексе впринципе нет и быть не может !!!
Легкий способ обычно приводит немного к другим результатам.... :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
IskanderV, доброго времени суток вам, ваша ссылочка на реальный инструмент заработка на форекс не работает.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
IskanderV, доброго времени суток вам, ваша ссылочка на реальный инструмент заработка на форекс не работает.
Он уже 5 месяцев не появляется на форуме. И судя по неработающим ссылкам, он уже нашел свой "легкий способ". :)
 

Дино

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
"Легкий способ для начинающего заработать на форекс 5%, 10%, 50%, 100% прибыли в день, месяц, год " - какие красивые слоганы! После этого почему то появляются толпы людей жаждущих стереть с лица земли, по их мнению, эту "ненужную" части финансовой пирамиды. Веди многие не понимают, даже если они за полгода обучения на форексе сумеют сохранить свой депозит это уже большое плюс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу