• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий способ для начинающего заработать на форекс - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
лёгкого способа не существует..тут малой кровью не обойтись.
 

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хотите иметь на форексе постоянный заработок, то относится надо как к работе на которую вы обязаны каждый день ходить и прилагать все усилия для достижения поставленной цели! Иначе дядя начальник вас уволит!
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
не ужели правда что там можно заработать?

Говорят, можно) но для этого сначала нужно: изучить кучу информацию по форексу, поторговать на демо счете, выработать свою собственную стратегию, слить определенную сумму денег и тогда, когда вы наберетесь опыта, сможете зарабатывать
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
За март советник из статьи заработал 2,85%.
Такие % хороши для депозита с 4, а лучше с 5 нулями. а на 100-200 долларов которые вы предлагаете закинуть советнику - маловато будет, бутылку пива взять и только :)
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Такие % хороши для депозита с 4, а лучше с 5 нулями. а на 100-200 долларов которые вы предлагаете закинуть советнику - маловато будет, бутылку пива взять и только :)

В названии темы написано что она для начинающих. Лучше так чем все слить. Вам же предлагаю открыть тему "как из 100 баксов сделать миллион", если вам процент мал. Я посмотрю как удастся заработать больше 10% в течении хотя бы 6 месяцев не слив все.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Пожалуйста, не говорите что на форекс очень сложно делать деньги. Деньги делать легко, главно знать как и не пытаться быть умнее рынка, нужно подстраиваться под него. Сложно делать деньги тем кто ждет в месяц 50% и выше процентов. Это можно делать, только времени будете тратить больше. Почитайте книги, тестите индекаторы, советники и т.д. Я на форексе очень мало время но уже успел найти то что приносит в месяц 20-35% и мне этого хватает. Кто ищет тот всегда найдет, а у кого это просто временный порыв страсти (так у 98% тех кто хочет заработать на форексе) тот вряд ли много заработает.

P.S те кто говорят что форекс фигня идите и просто вкладывайте свои деньги в банк, но помните, если бы Вы потрудились и не сдавались Вы бы могли рубить в месяц больше чем получили бы в банке за 5-12 месяцев)))
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Я посмотрю как удастся заработать больше 10% в течении хотя бы 6 месяцев не слив все.
К сожалению пока не удается торговать стабильно. Американские горки - то густо, то пусто.
Но 3% в месяц меня по любому не устроит, пока на депозите меньше 10 000.
И начинающим, мне кажется, советник мало поможет. Чему можно научится, если за тебя робот торгует? А слива бояться, на форекс не ходить :)
И при желании избежать его, проще простого. Плечо минимальное и лоты небольшие и никогда не сольешься. Можно годами в просадке сидеть.
 

Piman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не значит. Но два года на реале это серьезный показатель. Я не знаю больше таких примеров, если знаете вы то подскажите. А доказывать и не надо ничего когда есть статистика, кто хочет тот увидит.

Если вы знаете способ лучше для начинающего начать зарабатывать на форекс то приведите его. Только так же как сделал я - со ссылками на реальный мониторинг.

Новый Forex робот Vsignale Trader 2.0!
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Советники словил лося(у меня примерно -4% от депо) - очень неприятны такие моменты, тем более, что выходить из просадки он теперь будет месяца 3-4.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну и название темы! нельзя такое название для новичков писать, иначе они не правильно будут воспринимать работу на рынке.
Нет лёгких способов, есть только трудовые.
 

kostik1988

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему проще всего для новичка инвестировать в опытного трейдера чем искать "золотого советника."
 

luybeznov

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего разбираться самому прислушиваясь к другим, чем на кого-то надеяться
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу