Leito.ru - leito.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
При попытке открыть лимит на 100$ выдаётся сообщение "сумма должна быть в диапазоне 200.00 - 10000.00". С чем это может быть связано?
хз, у меня тоже были и бывают такие проблемы, скорее всего проблема не на стороне клиента wm, обычно после 2-3 дней она исчезает.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000

Вложения

  • 322_from_Leito.jpg
    322_from_Leito.jpg
    38 KB · Просмотры: 86

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Leito, не плохие у Вас прогнозы, особенно "мегаэкспрессы"
да лан, неплохие. Ещё не один не прошел. Всегда по 2-4 матча запарывают... особенно какие-нить команды, типо зенит, барса и милан =)))) Ладно оффтопим что-то.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мда, почитал "легенду" хайпа и уже стало смешно.
Пойдем по порядку:

Около трех лет я занимаюсь бизнесом, как в реальной жизни, так и в сети интернет.
Так может поделитесь конкретными данными и результатами? Что за бизнес в реальной жизни, насколько (в целом), он доходен, что у Вас вообще за фирма? Есть ли на нее надлежащие документы?

Складывается впечатление, что админ барыжин Amway и Avon и при этом возомнил себя капиталистом :).

По поводу интернета то же самое - перечислите свои проекты, которые приносят прибыли (проект - не обязательно интернет-ресурс).

Несколько слов о том, где будут работать ваши инвестиции. Это и профессиональная игра на ставках в букмекерских конторах, оффлайн и онлайн кредитование, развитие многих онлайн проектов, работа на рынке Forex и другие направления, в которых у меня есть определенные навыки, опыт и знания.

Да Вы у нас гений! И ставки, и форекс, и кредитование. Забыли еще обмен электронных валют добавить! Тоже, кстати, модная тема это :)

Естественно, статистики торговли в букмекерках и на форексе - нет, а "многие онлайн-проекты" - очень засекречены, что лучше нам вообще не знать о их существовании.

Кстати, раз пишите ерунду, то пишите хотя бы грамотно: что значит "профессиональная игра на ставках "? Любой любитель букмекерок Вам скажет, что игра проводится на спортивных событиях, а ставка - это уже своего рода договор между игроком и БК.
В целом, звучит также глупо, как "игра на вкладах в банке".

Еще забавная штука - кредитование от нашего админчика. Вот тема на форуме
http://forum.leito.ru/showthread.php?t=24

Тут вообще не понятно, как получить кредит, в какой форме, на какой срок, и почему, например, отвергли первого и последнего клиента? Да что ж тут говорить, когда наш коммерсант за месяц не может по-человечески оформить топик на форуме по поводу условий кредитования :)

Идем дальше...

Именно поэтому в моих инвестиционных предложениях предусмотрен «плавающий» процент, который будет напрямую зависеть от конечных результатов моей деятельности. Это позволит мне своевременно исполнять обязательства перед инвесторами и продолжать плодотворно работать и далее.[/B]

Какая деятельность? Какие результаты? С момента открытия хайпа недоступна статистика (да и, по-ходу, открывать ее совсем не будут. Видимо у админа все так трудно с личностным развитием, что он даже нарисовать статистику не может (например, в духе того же Привата-Инвеста).

Кроме того, инвесторы могут рассчитывать на ряд других преимуществ, подробно описанных на данном сайте.
Где? На сайте-то? Мда...)

Хотя, посмотрел я на страничку вконтакте, нашего онлайно-офлайнового бизнесмена-уникала с 3ех летним стажем, и все вопросы отпали сами по себе :)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за бизнес в реальной жизни, насколько (в целом), он доходен, что у Вас вообще за фирма?
бизнес был летом, ну в принципе и сейчас, но сезон - летом. Это печать фотографий в фотолаборатории, принимал огромные заказы с разных точек, привозил в 3 фотолаборатории и там печатали операторы. Деньги нужны были на расходные материалы. В данное время открываю 2 торговые точки, связанные с кислородным коктейлем и "маникюрной стойкой". ИП в процессе.
Складывается впечатление, что админ барыжин Amway и Avon и при этом возомнил себя капиталистом .
нет, но к вашему сведению это очень хороший бизнес тоже, по крайней мере был в прошлом году...
Да Вы у нас гений! И ставки, и форекс, и кредитование. Забыли еще обмен электронных валют добавить! Тоже, кстати, модная тема это
нахожу время на все =) занимаюсь этим не один.
Естественно, статистики торговли в букмекерках и на форексе - нет, а "многие онлайн-проекты" - очень засекречены, что лучше нам вообще не знать о их существовании.
по forex скоро подготовлю отчеты, в бк конкретно пока не знаю как приподнести отчеты... думаю... + есть.
ps открыл памм =)
Кстати, раз пишите ерунду, то пишите хотя бы грамотно: что значит "профессиональная игра на ставках "? Любой любитель букмекерок Вам скажет, что игра проводится на спортивных событиях, а ставка - это уже своего рода договор между игроком и БК.
В целом, звучит также глупо, как "игра на вкладах в банке".
текст писал не я, сайтом особо не занимался, думаю обновлю в скором времени
Еще забавная штука - кредитование от нашего админчика. Вот тема на форуме
http://forum.leito.ru/showthread.php?t=24
да там пишу текст пока, сейчас все в обороте то есть денег пока нет на кредитование*, по поводу топика на этом форуме и на других: у меня самописная программа для ведения кредитной истории, но недавно она "полетела" (причину не знаю), соответственно вся онлайн КИ у меня слетела, то есть не вижу когда выдал кредит, когда возврат, сейчас восстанавливаю вручную все данные через историю кошельков и историю сообщений icq, поэтому пока не восстановлю, кредитовать не буду.
* пока нашел очень прибыльное направление кредитование (поэтому перспективы в дальнейшем уйдут туда), это кредитование игроков в одной онлайн игре: combats.com
Я единственный в своем роде кредитор там.
Тут вообще не понятно, как получить кредит, в какой форме, на какой срок, и почему, например, отвергли первого и последнего клиента? Да что ж тут говорить, когда наш коммерсант за месяц не может по-человечески оформить топик на форуме по поводу условий кредитования
условия кредитования здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=57698

Какая деятельность? Какие результаты? С момента открытия хайпа недоступна статистика (да и, по-ходу, открывать ее совсем не будут. Видимо у админа все так трудно с личностным развитием, что он даже нарисовать статистику не может (например, в духе того же Привата-Инвеста).
плавающие проценты я сделал не продумав, в начале открытия, потом выслушав мнение большинства понял что многим это неинтересно, все хотят видеть фикс. %, поэтому я сделал такие вот планы из расчета моего среднего дохода
Где? На сайте-то? Мда...)
этот текст был рассчитан на "плавающий процент", не успел его ещё поправить...
Хотя, посмотрел я на страничку вконтакте, нашего онлайно-офлайнового бизнесмена-уникала с 3ех летним стажем, и все вопросы отпали сами по себе
уникал? :)
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Leito, если Вы действительно занимаетесь бизнесом, то, рекомендую, в скором времени сделать проект более прозрачным, т.к. на данный момент рядовому вкладчику не совсем понятно куда именно идут деньги и каковы результаты Вашей деятельности.

В целом, желаю удачи. Надеюсь не придется нам лицезреть этот проект в разделе проблемных.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
прошу автора (Leito) вернуть часть денег а он 2 недели уже динамит, то здесь не получается, то там не отдают... в аське отвечает через раз причем на выборочные вопросы некасающиеся конкретики, а если и отвечает, то говорит "не знаю когда, на неделе или хз", звоню ему - в итоге не отвечает на звонок или отключает телефоны как сейчас... между тем ищет деньги на новый проект http://www.cred-fin.ru/forum/9-4760-1 и почему бы на этом форуме не поискать где у него есть репутация? странно
на руках у меня расписки и выписки из банка... знакомый следак из прокуратуры предложил раскручивать человека (Leito) по 159 статье... пока думаю
MORG, прошу взять тему на контроль
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу