Leone Finance LTD - leone-finance.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Я не админ/не владелец проекта



О компании
Компания LEONE Finance Ltd. - команда профессиональных биржевых трейдеров.

Изначально LEONE Finance Ltd. была создана в 2008 году в виде закрытого инвестиционного фонда для управления капиталом нескольких крупных инвесторов. В 2014 году руководством компании было принято решение о необходимости снижения минимального уровня ввода средств. Данное решение было обоснованно необходимостью развития и повышением стабильности компании.

На январь 2014 года в LEONE Finance Ltd. работают 27 трейдеров из 5 стран. На данный момент компания располагает эффективными торговыми стратегиями, позволяющими извлекать прибыль в размере 5-7% в месяц для инвестора. Комиссия компании составляет в среднем 30% от прибыли на торговых счетах.

Цель компании дать возможность людям, не обладающим необходимым опытом и знаниями в области биржевых торгов преумножить свой капитал, при оптимальных рисках. Принцип работы компании заключается в профессиональном подборе управляющих под конкретные требования инвесторов. Мы стараемся сделать нашу работу максимально прозрачной и понятной для людей не имеющего соответствующего опыта.

Инвестиционные планы



Для клиентов с депозитами от 100 $ до 10 000 $

Мы предлагаем управление их средствами непосредственно со счетов компании. К сожалению нам не выгодно индивидуально заниматься клиентами с небольшими депозитами. Поэтому компания аккумулирует средства клиентов на своих счетах и перераспределяет их между торговыми счетами управляющих трейдеров.

Этот подход необходим для того чтобы дистанциировать торговые счета от постоянных операций ввода-вывода, в том числе вывода, который осуществляется в преждевременном порядке. Такая мера необходима, чтобы поддерживать торговые объемы на надлежащем уровне.

Мы не можем прогнозировать желания клиентов по выводу и вводу средств компании, поэтому постоянно поддерживаем резервные счета для оперативного вывода средств.
Для счетов до 10000$ компания оставляет за собой выбор компании-брокера и инструменты инвестирования.

Для клиентов с депозитами от 10 000 $ до 100 000 $

Компания предлагает мониторинг счетов, где инвестор имеет полное или долевое участие.

Клиенты данной категории имеют повышенный приоритет в обслуживании и могут воспользоваться услугой оперативного вывода средств.
Данный подход делает работу компании абсолютно прозрачным и позволяет инвестору в полной мере контролировать свои средства. Так же клиенты данной категории имеют повышенный приоритет в обслуживании и могут воспользоваться услугой оперативного вывода средств.

Для клиентов с депозитами свыше 100 000 $

Компания предоставляет услуги по индивидуальному ведению торговых счетов своих клиентов.

В данном варианте клиенты самостоятельно открывают торговые счета, после чего передают доступ к торговому счету нашим управляющим трейдерам. Расчет между инвестором и компанией производиться по окончанию расчетного периода (каждый месяц), или же по отдельной договоренности после проведения прибыльных торговых операций.

Преимуществом данного подхода является возможность инвестора ограничивать доступ к своим счетам, в случае неудовлетворительной работы или нарушения каких-либо ограничений установленных владельцем счета.
Однако в случае отказа расчета с компанией по неуважительным причинам, компания оставляет за собой право отказать в обслуживании недобросовестным клиентам.

Прозрачное управление средствами инвесторов является неоспоримым преимуществом, однако следует помнить, что при таком подходе становиться невозможным страховать потери на депозитах инвесторов другими средствами компании.

Реферальная система
Стандартные условия партнёрской программы предусматривают выплату агенту 10% от прибыли инвестора, привлеченного данным партнером. Кроме того для активных партнеров и участников совместных проектов предусмотрены дополнительные выплаты.

Платежные системы
На данный момент доступны QIWI, Яндекс.Деньги, VISA/MASTERCARD и LiqPay. В ближайшее время планируется подключение WM.

Контакты
8 (800) 775-90-81 — телефон службы поддержки №1
8 (495) 255-38-81 — телефон службы поддержки №2
[email protected] — консультация по общим вопросам
[email protected] —консультация по финансовым вопросам (ввод-вывод средств, денежные переводы)
[email protected] — консультация по техническим вопросам
[email protected] — консультации для партнеров компании
Skype: Leone-Finance

Мой вклад
Пополнение с Яндекс.Деньг через сервис даньгионлайн.


Скрин личного кабинета


 

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не админ/не владелец проекта



О компании

Инвестиционные планы



Реферальная система
Стандартные условия партнёрской программы предусматривают выплату агенту 10% от прибыли инвестора, привлеченного данным партнером. Кроме того для активных партнеров и участников совместных проектов предусмотрены дополнительные выплаты.

Платежные системы
На данный момент доступны QIWI, Яндекс.Деньги, VISA/MASTERCARD и LiqPay. В ближайшее время планируется подключение WM.


А как скоро можно увидеть WMID их? Если собираются подключить вебмани то это уже серьезно :)
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
А как скоро можно увидеть WMID их? Если собираются подключить вебмани то это уже серьезно :)

Я точно не знаю. Специалист поддержки в онлайн-чате сказал что скоро будет доступен WM, но точных сроков он не обозначил. Так что ждем, самому хотелось бы чтобы WM был.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Выплата раз в месяц? А так ежедневная отчетность есть.
Из чаво
Есть ли определенные ограничения на вывод средств и полученной прибыли?

Мы не видим смысла создавать тарифные планы, свойственные финансовым пирамидам.

Однако, так как все комиссии по вводу/выводу средств на торговые счета компания берет на себя, имеет смысл установить минимальный срок, на который могут вводиться деньги. Следовательно если инвестор подает заявку на вывод менее чем через месяц со дня зачисления средств на торговые счета, с суммы вывода будет удерживаться комиссия в размере 10 %.

Если заявка на вывод подается со счета имеющий срок больше месяца , она исполняется без каких-либо ограничений.

Инвесторам следует учитывать, что все средства на торговых счетах компании в долларах США. Данный фактор может иметь негативные последствия, в связи с возможными резкими изменениями курсов валют и издержками на конвертацию.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Выплата раз в месяц? А так ежедневная отчетность есть.
Из чаво

Прибыль начисляется ежедневно по рабочим дням после 19:00. Вывод прибыли доступен в любое время.
Вывод основного депозита также может быть в любое время, но если депозит проработал меньше одного месяца все комиссионные издержки оплачивает клиент.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А как скоро можно увидеть WMID их? Если собираются подключить вебмани то это уже серьезно

если серьезно собираются работать должны быть банки на прием , открытое ООО или любая другая модель организации .
почему нет перфектов ? мне что разменивать мои доллары на рубли , чтобы их пожрала инфляция . да еще ожидается отвязка курса рубля после нового года .
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
А как скоро можно увидеть WMID их? Если собираются подключить вебмани то это уже серьезно

скорее всего нормального аттестата не будет, так как ВМ строга к таким проектам и просто заблокирует... ну как вариант, только если подключат платежны шлюз и через него будут принимать...

добавлено через 1 минуту
если серьезно собираются работать должны быть банки на прием , открытое ООО или любая другая модель организации

верно... хотябы банки подключили... складывается предположение, что админ с Украины, раз Ликпай в приеме указан...

А дизайн хороший сделали...
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
если серьезно собираются работать должны быть банки на прием , открытое ООО или любая другая модель организации .
почему нет перфектов ? мне что разменивать мои доллары на рубли , чтобы их пожрала инфляция . да еще ожидается отвязка курса рубля после нового года .

Про PM думаю стоит задать вопрос консультантам на сайте. С разменом конечно не очень. Но внутри проекта деньги хранятся в евро. Как мне объяснили деньги сначала попадают на балансовый счет (он в рублях), потом фин. отдел переводит их на торговый счет и они начинают работать. Торговый счет в евро.
Но так как я вводил в рублях сразу уточнил про вывод. Деньги можно будет вывести через другую платежку. К примеру я вложил через яндекс. деньги, а выведу на WM в евро и баксах, когда его подключат. Думаю также можно будет сделать, если подключат PM.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
из фака :

Кто будет управлять Фондом?

Финансовые операции осуществляются трейдерами компании, имеющие большой опыт торговли на финансовых рынках.

надо явить героев перед народом . в анонимных чудо торгашей уже очень мало кто верит .

из раздела доверительное управление , на сайте :

Для клиентов с депозитами от 10 000 $ до 100 000 $
Компания предлагает мониторинг счетов, где инвестор имеет полное или долевое участие.

сейчас желающие привлечь меньшие средства готовы продемонстрировать мониторинг .
вот смешно может получится : инвестор , желающий запихать несколько десятков килобаксов попросит глянуть , а ему что нибудь в ответ - ну в скайпе покажем и в добавок с закрытыми суммами по передвижению денег :lol:

как по мне - проект не доработан слегка . а самое главное процент маловат . может на это конечно и расчет сделан . вышел на форум - послушал замечания/предложения , внес изменения - показал готовность идти на сближение с народными финансами . админ , начинать придеться с маленьких сумм по любому и лишь время и терпеливый труд приведет тебя к финансовой победе . когда заслужишь доверие .
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Меня особенно позабавил ответ на вопрос
Есть ли определенные ограничения на вывод средств и полученной прибыли?

Мы не видим смысла создавать тарифные планы, свойственные финансовым пирамидам.
:crackup:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Думаю это полезно
Уважаемые клиенты!

В связи с санкциями, введенными Соединенными Штатами Америки в отношении России, большинство банков мира прекращают проводить переводы в долларах США от россиян – физических лиц, а также от компаний, бенефициарными владельцами которых являются россияне.

Руководство компании Leone Finance LTD приняло решение о переводе торговых счетов компании в другие валюты, так как долларовые переводы будут неизбежно зависать на кореспондентских счетах американских банков, с непредсказуемым исходом.

С сегодняшнего дня базовой валютой торговых счетов является ЕВРО.

Мы будем держать вас в курсе происходящих изменений.

13.08.2014 17:31:06
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
в перфектах есть евро счета . да и не только в них . почему они уделяя такое внимание проблемам долларовых переводов не удалят ликпей ? тоже очень шаткая платежка .
 

Yanina Mikhaylova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
19
Реакции
40
Поинты
0.000
подскажите, где на сайте раздел "новости" или что-то подобное? И когда старт проекта был в сети? Ни той ни той инфы не нашла-весь сайт перевернула
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
подскажите, где на сайте раздел "новости" или что-то подобное? И когда старт проекта был в сети? Ни той ни той инфы не нашла-весь сайт перевернула

это как-то повлияет на решение о инвестициях?

П.С. возможно его еще нет, так как "свежачёк" пока...
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Если бы они реально торговали, то в первую очередь они бы показывали мониторинг
торговых счетов, а не завлекали буратинок сказками что после вклада в 10000 шекелей мы покажем вам счета.:rolleyes:
А так это просто слова и дизайн киви удвоителя на новый лад.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Если бы они реально торговали, то в первую очередь они бы показывали мониторинг
торговых счетов, а не завлекали буратинок сказками что после вклада в 10000 шекелей мы покажем вам счета.:rolleyes:
А так это просто слова и дизайн киви удвоителя на новый лад.

это хайп))) тут никакой торговлей и не пахнет) и не должно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу