Leone Finance LTD - leone-finance.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из leone-finance, рассказали про проблемы с агрегатором и попросили прислать скриншот перевода. Отправил. Посмотрим, что дальше будет.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Сегодня позвонили из leone-finance, рассказали про проблемы с агрегатором и попросили прислать скриншот перевода. Отправил. Посмотрим, что дальше будет.

Это хороший знак. Уверен что вашу проблему решат и вернут вам ваши деньги. По возможности отписывайтесь в данной теме о результатах.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Новости от Leone Finance LTD

Уважаемые инвесторы!
Компания Leone Finance в ближайшее время будет принимать доверительное управление вашими активами на ВАШИХ счетах, открытых у любого брокера на ваш выбор.
За более подробной информацией Вы можете обратится в службу поддержки, либо оставить Ваши контактные данные у нас на почте [email protected] и мы в свою очередь свяжемся с Вами в ближайшее время
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Увидел изменения на сайте в виде минимальной суммы в управление от 10 килобаксов и долгое время считал, что у меня или с браузером что-то:k-unsure: или мне привиделось:biggrin2: Но нет, мой браузер не причем:biggrin2: Пообщался с техподдержкой. Возможно кому-то информация пригодится. Если найдется здесь кто и дат в управление сию сумму, то не поленитесь, отпишитесь здесь, а мы тогда Вас "спасибками" забросаем:wink2::)
 

Вложения

  • Leone Finance_chat1.jpg
    Leone Finance_chat1.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 28

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Увидел изменения на сайте в виде минимальной суммы в управление от 10 килобаксов и долгое время считал, что у меня или с браузером что-то:k-unsure: или мне привиделось:biggrin2: Но нет, мой браузер не причем:biggrin2: Пообщался с техподдержкой. Возможно кому-то информация пригодится. Если найдется здесь кто и дат в управление сию сумму, то не поленитесь, отпишитесь здесь, а мы тогда Вас "спасибками" забросаем:wink2::)

:_106::biggrin2::lol: Не, я конечно понимаю, цены растут там, кризис и тому подобное, вот и хайпы не отстают и увеличивают минималку. Думал, что хайп "Легион" в этом деле всех сделал с минималкой в 35 тысяч рублей, однако "Leone" его переплюнул в разы.
Следующая новость должна быть такой: "Уважаемые буратины! С радостью сообщаем вам, что компания "Leone Finance LTD" готова к отъему средств!" :)
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Новости от Leone Finance LTD

Уважаемые клиенты!
Мы рады Вам сообщить о возможности ввода/вывода средств банковскими переводами.
Для расчета с клиентами в фонде предусмотрены счета в трех банках: Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-банк.
Переводы могут проводится в валютах: российский рубль.
При переводах следует указать в графе: назначение платежа - "частный перевод", так как он не облагается НДС

добавлено через 13 часов 25 минут
Вновь доступны вклады от 100$
 
Последнее редактирование:

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Никому не рекомендую сюда вкладываться. Напомню, 20 октября мной был сделан вклад с помощью Qiwi, однако деньги на балансе не появились. На мои письма в службу поддержки никто не отвечал. 25 октября мне позвонили из leone-finance, рассказали о проблеме с агрегатором и пообещали решить проблему. Прошла неделя, никакой информации о ситуации с моим вкладом мне предоставлено не было, на мои письма по прежнему никто не отвечает. elfadm здесь цитировал переписку с представителем компании:"Если агрегатор не сделает возврат в течение 2 недель от 19.10.2014, то компания выплатит деньги клиенту из собственных средств" Две недели с момента вклада закончились вчера, сегодня жду от компании возврата своих средств. В противном случае все-таки придется писать модераторам, чтобы добавили в проблемные.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Fenixzy, скорее всего сегодня навряд ли вам будет дан какой-то ответ. Все-таки праздничные дни и никто не работает.
Правильным было бы ожидать решения по вашей проблеме числа 5 не раньше.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Обновленные инвестиционные планы в связи с переходом на рублевый расчет.
Ввод/вывод средств осуществляется банковскими переводами Сбербанка, ВТБ 24 и Альфа-банка.

 

Marriagge

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонила в службу поддержки по федеральному номеру на сайте, чтобы задать интересующие вопросы, ответ с задержкой, хамят, продолжать общение не стала. Отношение к клиентом понятно.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Позвонила в службу поддержки по федеральному номеру на сайте, чтобы задать интересующие вопросы, ответ с задержкой, хамят, продолжать общение не стала. Отношение к клиентом понятно.

Поподробней можно? А то такое ощущение что вы ради этого сообщения только тут зарегистрировались.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Поподробней можно? А то такое ощущение что вы ради этого сообщения только тут зарегистрировались.

Ну судя по тому с какой частотой они условия и инвестиционные планы меняют, то от таких админов можно чего угодно ожидать.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Ну судя по тому с какой частотой они условия и инвестиционные планы меняют, то от таких админов можно чего угодно ожидать.

Я думаю проект еще сыроват и админы его доделывают. От сюда такие изменения.
Посмотрим что будет когда проект начнет полноценно работать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Fenixzy, не нашёл данных вашего вклада в теме.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Позвонила в службу поддержки по федеральному номеру на сайте, чтобы задать интересующие вопросы, ответ с задержкой, хамят, продолжать общение не стала. Отношение к клиентом понятно.
Странно, обычно поддержка подобного рода проектов всегда очень вежлива с клиентами (потенциальными клиентами), я бы даже сказал, что слишком вежлива.
 
Последнее редактирование:

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
А вы пробовали обращаться к агрегатору через которого делали пополнение?

Пробовал, написал около пяти писем, первое еще 25 октября. Ничего, кроме "Ваша заявка принята к рассмотрению, специалисты службы поддержки ответят Вам в течение 1 рабочего дня" от них не получил. Скайпа у них нет, на телефоне стоит автоответчик, предлагающий написать заявку через форму на сайте, на которую они все-равно не отвечают. И вклад я делал не через агрегатора, а через сайт leone-finance, и вникать в тонкости взаимоотношений между ними и ихним агрегатором не обязан, как и писать агрегатору письма каждый день. Это косяк leone-finance, пускай решает проблему, а не отмалчивается третью неделю.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Fenixzy, ну тут я с вами согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу