Leone Finance LTD - leone-finance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
А вы видимо себе количество сообщений набираете. В большинстве проектов, которые вы комментировали, от вас был лишь негатив. Его ведь легче всего написать, не правда ли? :wink2:

Я говорю свою точку зрения, если проект шлак я и буду называть его шлаком, а вы видимо любите хвалить и защищать разное отребье на этом форуме.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
как-бы то ни было, но грамотный инвестор не кидает все в один проект, а распределяет... в каком-то минус получит, в других в плюсе...вот и перекрывается просадочка если что...

Весной-летом 2013 года это мало кому помогло. :)
 

ceceronbloha

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Заметил что практически все темы в разделе хайпов начинаются с негатива. Каждый ищет минусы чтобы их показать :)

Полностью соглашусь.
Хотя в идеале надо бы со старта смотреть не негатив а примерный срок жизни, тоесть когда стартовал, сколько вложено денег в сайт в рекламу и т.д. От этого уже смотреть далее, на какой период и сколько вкладывать и влкадывать ли.

В данном случае, считаю ДО 500 долларов не более чем на месяц, вполне можно поработать.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Хотя в идеале надо бы со старта смотреть не негатив а примерный срок жизни, тоесть когда стартовал, сколько вложено денег в сайт в рекламу и т.д. От этого уже смотреть далее, на какой период и сколько вкладывать и влкадывать ли.

В данном случае, считаю ДО 500 долларов не более чем на месяц, вполне можно поработать.

как говориться... всё в точку...
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
А вот и первые начисления прибыли, после перевода денег с балансового счета на торговый.
Пока правда только скрин из личного кабинета. :)

 

Kostik70

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь уже выводил денюжку из проекта? Отпишитесь, если можно со скринами выплат. Ведь кто то уже тестировал ввод вывод. Заранее благодарен!
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Кто нибудь уже выводил денюжку из проекта? Отпишитесь, если можно со скринами выплат. Ведь кто то уже тестировал ввод вывод. Заранее благодарен!

Тут минимальная сумма на вывод 1000 руб.
При выводе уже доступен WM.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Немного новостей от Leone Finance LTD

Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что на сайте закончена интеграция платежных систем для вывода средств.

На данный момент доступны следующие платежные системы:
1. Банковские карты (Visa/MasterCard);
2. WebMoney - кошельки (WMR, WME, WMZ);
3. Яндекс деньги;
4. Qiwi - кошелек.

Обращаем внимание на лимиты платежных систем.
Банковские карты: 1 транзакция - 2500$, сутки - 5000$, месяц - 50000$;
WebMoney - лимиты зависят от уровня идентификации(аттестата) кошелька получателя;
Qiwi кошелек - до 15000 р. за транзакцию.
Яндекс деньги - до 15000 р. за транзакцию.
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне интересно, каким образом на сайте опубликована новость от 26 мая 2014 г. Если домен был зарегистрирован только 16 августа 2014 г.

Уважаемые клиенты!
Мы рады Вам сообщить о возможности ввода/вывода средств банковскими переводами.

Для расчета с клиентами в фонде предусмотрены счета в трех банках: Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-банк.

Переводы могут проводится в валютах: российский рубль, евро, доллар США.

При переводе средств следует помнить, что согласно правилам компании валюта торговых счетов - доллар США.



26.05.2014 21:04:35

У кого-нибудь есть идеи на этот счет?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне интересно, каким образом на сайте опубликована новость от 26 мая 2014 г. Если домен был зарегистрирован только 16 августа 2014 г.

У кого-нибудь есть идеи на этот счет?

Ну как бы новость можно было разместить до покупки домена.
При размещении сайта на хостинге выдается технический адрес. А уже после оплаты домена так сказать надвязывается оплаченное доменное имя.
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
т.е. они получается начали публиковать новости на сайте, прежде чем купили домен, так получается что ли?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
т.е. они получается начали публиковать новости на сайте, прежде чем купили домен, так получается что ли?

Скорее всего. Ведь сайт сначала нужно заполнить инфой, а уж потом выводить в свет. Голые сайты никому не интересны.
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.:mad:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.:mad:

А вы новости на сайте читали от 20.10.2014?

Уважаемые клиенты компании Leone Finance!В настоящее время на сайте отключена услуга "ввод средств" в связи с ремонтными работами и сменой агрегатора компанией.Руководство компании Leone Finance приносит свои извинения за принесенные неудобства и заранее благодарит за терпение и сотрудничество наших клиентов!По всем дополнительным вопросам возникшим у Вас. обращайтесь в тех. поддержку сайта.
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Мне от этой новости ни холодно, ни жарко. Я пополнял депо до появления этой новости.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне от этой новости ни холодно, ни жарко. Я пополнял депо до появления этой новости.

Ну так возможно появились проблемы, по этой причине была размещена данная новость. Все таки вам стоит дождаться ответа от поддержки. Ведь проблема не в том, что вам выплату не произвели. У вас трудности с пополнением депо и не факт что причина именно в самом проекте.
 

Fenixzy

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
37
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну так возможно появились проблемы, по этой причине была размещена данная новость. Все таки вам стоит дождаться ответа от поддержки. Ведь проблема не в том, что вам выплату не произвели. У вас трудности с пополнением депо и не факт что причина именно в самом проекте.

Если есть проблемы, значит проекту место в проблемных. Проблемы решатся, перенесут обратно. Регламент на поступление средств на баланс истекает сегодня. На моё письмо на почту никто не ответил, прошло уже более суток. Никаких сроков не называют.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Видимо придется писать, чтобы перенесли в проблемные. В ночь с воскресенья на понедельник закинул депо через киви. На балансе деньги не появились, связался с поддержкой, сказали 3-5 дней срок зачисления. Вчера ещё раз задал вопрос, на почту, до сих пор не ответили. Администратор в группе vk втирает про смену агрегатора и просит "немного подождать". Детский сад какой-то.:mad:

По вашей проблеме общался с представителем компании.
Представитель: да, это было 19 октября - проблема в агрегаторе ДеньгиОнлайн, введенные клиентом средства не пришли на наш расчетный счет

Я: ну так надо это объяснить и вернуть деньги.

Представитель: Эти дни мы оформляли претензию к агрегатору и выясняли причину сбоя. Если агрегатор не сделает возврат в течение 2 недель от 19.10.2014, то компания выплатит деньги клиенту из собственных средств

А так же ответ по вопросу ввода средств
На данный момент мы регистрируем ЗАО "Нолекс Финанс", для работы под российской лицензией Admiral Markets.

Оффшорная компания Nolex Finance будет работать по лицензией брокера M-trading, и будет использоваться только для привлечения средств.

Ввод средств будет доступен примерно через месяц, после оформления соответствующих документов, в первую очередь это касается банковского перевода.

И в заключение связь между Nolex Finance и Leone Finance
С начала проект оформлялся как фонд под названием "Nolex Invest Found", и подразумевалось, что вкладчики будут крупные инвесторы, так как фонды подобного типа ограничены количеством участников до 50 человек.

В последствии был выбран более дешевый вариант, и была зарегистрирована компания Nolex Finance LTD, которая работает в России под брендом Leone Finance
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне в саппорте ответили то же самое. Такое ощущение, что хотят нас максимально запутать где какая компания и кто под кем работает. Завтра скажут "Fenixzy" деньги вы переводили не нам, а в Nolex Finance :))

Что касается смены агрегатора, то 24 октября я им звонил по тел. мне они тоже самое втирали, что меняют его. С агрегатором Деньги Онлайн у них каккие-то проблемы. Но мне сказали, что начнут принимать вклады со следующей недели, а не через месяц.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Мне сроки примерные обозначили, может взяли в про запас :)
Проект еще сыроват, но работы по его подготовке ведутся и это радует.
Главное чтоб в итоге получился достойный проект, а подождать не мы можем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу