Летающие машины появятся раньше, чем вы думаете - Страница 2

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Думаю именно стартапы и блокчейн помогают серьезно.

добавлено через 1 минуту


Мне видится все по-другому. Может не все новости читаете?



Согласен с вами,именно это нормализует)
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Сразу все не вымрет уж точно. А новое и старое будет жить вместе. Например в Сингапуре уж точно новинки быстрее приживутся. Только нужны ли там такие такси.

Ну понятное дело что это произойдёт не за 1 день) Но всё равно, такими темпами развития, и вообще всё что происходит в мире с блокчейном, криптовалютами, квантовыми компами, ИИ и так далее, вообще неизвестно что будет завтра)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну понятное дело что это произойдёт не за 1 день) Но всё равно, такими темпами развития, и вообще всё что происходит в мире с блокчейном, криптовалютами, квантовыми компами, ИИ и так далее, вообще неизвестно что будет завтра)

Как я вижу и вас немного пугает подобное продвижение НТП?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Я бы не сказал что сильно прямо пугает, но интригует однозначно)

Вот многих пугает появление квантовых компов, опять же в летающее такси и еще без пилота не каждый сядет.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот многих пугает появление квантовых компов, опять же в летающее такси и еще без пилота не каждый сядет.

Ну квантовые компы могут только для криптовалют сказаться плохо, если захотят что-то с ним сделать)
Я бы сел, и буть что будет) За то, если умру - то первопроходцем)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну квантовые компы могут только для криптовалют сказаться плохо, если захотят что-то с ним сделать)
Я бы сел, и буть что будет) За то, если умру - то первопроходцем)

Если кванты смогут крипту раскалывать, то все ваши пароли уж точно будут клацать как орешки. Крипту не так просто расколоть. Хотя смотреть за вами или еще за кем то можно и тайно.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Если кванты смогут крипту раскалывать, то все ваши пароли уж точно будут клацать как орешки. Крипту не так просто расколоть. Хотя смотреть за вами или еще за кем то можно и тайно.

Конечно можно) Тот же самый тор, если взять во внимание) Многие думают что через него ульта анонимность)
На деле же, деанон сделать легко) И гос структуры если потребуют у провайдеров любые данные по тому, или иному пользователю, то сразу же их получать)
Соответственно оперативно приедут и нагнут за те или иные деяния
 

tobonero

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Машина не ошибается? Вы уверены?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Конечно можно) Тот же самый тор, если взять во внимание) Многие думают что через него ульта анонимность)
На деле же, деанон сделать легко) И гос структуры если потребуют у провайдеров любые данные по тому, или иному пользователю, то сразу же их получать)
Соответственно оперативно приедут и нагнут за те или иные деяния

Вот как раз хорошо что вы вспомнили о браузере ТОР. У меня он имеется, но как-то еще его не включал. А вопрос такой: что там в этом тайном интернете можно вообще найти интересного, что нет в обычном интернете?
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот как раз хорошо что вы вспомнили о браузере ТОР. У меня он имеется, но как-то еще его не включал. А вопрос такой: что там в этом тайном интернете можно вообще найти интересного, что нет в обычном интернете?

Интернет вообще делится на 2 состовляющих:
Clearnet - 4% контента
Deepweb (darknet) 96% контента
Можешь погуглить что там есть) Есть на ютубе много роликов, где рассказывают про даркнет:D
Одним словом - там жесть)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
О массовых производствах летающих машин точно задумываться не стоит ближайшие лет 100, в общем мы не доживем. Хоть бы когда-то нормальный электромобиль себе купить... Так у нас и заправок почти нет для них.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
О массовых производствах летающих машин точно задумываться не стоит ближайшие лет 100, в общем мы не доживем. Хоть бы когда-то нормальный электромобиль себе купить... Так у нас и заправок почти нет для них.

Вы наверное удивитесь, но они есть и их достаточно много по сравнению с количеством таких авто.

Да и сами ведь можете зарядить, если имеется частный дом или гараж и тп. Правда с обычной сети это немного долго, но за ночь зарядится вам.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Рано или поздно человечество перейдёт на возобновляемые источники энергии, и вот тогда прогресс попрёт)
Потому что не нужно будет отвлекаться на разного рода добычи нефти и т.д., валюты будут цифровые, энергия бесконечная, кайф :D
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Рано или поздно человечество перейдёт на возобновляемые источники энергии, и вот тогда прогресс попрёт)
Потому что не нужно будет отвлекаться на разного рода добычи нефти и т.д., валюты будут цифровые, энергия бесконечная, кайф :D

Наверное корпорации подобного не допустят и особенно по энергии.
 
Сверху Снизу